Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про зависть и сплетни

5dd0c4b1248f8 - Статусы про зависть и сплетни

Пост Статусы про зависть и сплетни — это коллекция цитат, которые помогут вам отвечать на негативные комментарии о вас. Столкновение с завистью и сплетнями может быть трудным для любого человека, поэтому знание лучших ответов поможет сохранить вашу уверенность в себе и отстоять свои права. Эти статусы прекрасно подходят для публикации как в социальных сетях, так и на мессенджерах. Они дадут возможность вашим друзьям увидеть, что вы продолжаете жить полной жизнью несмотря на все препятствия.

«Зависть – это саранча души.» — Фридрих Ницше

Разбираться со сплетнями бывает непросто. Мы волнуемся из-за сплетников и завистников не потому, что они издеваются над нами, а потому, что они унижают себя своей низкопробной злобой. Мы составили эти цитаты о зависти и сплетнях, чтобы помочь вам с ними справиться. 1. Жизнь … See more

Афоризмы про охоту

«Зависть – это самый тупой вид ревности.» — Андрей Курпатов

Статусы. Цитаты про зависть и сплетни Цитаты про слухи за спиной Статусы про предательство Цитаты про прощение обид Статусы про грусть, тоску и боль. Автор …

«Зависть – это признак низкой самооценки.» — Роберт Грин

Мудрые цитаты про зависть и сплетни от великих людей на нашем сайте. Короткие оригинальные изречения с глубоким смыслом.

«Зависть – это как пить яд и ждать, когда умрешь, а другой умрет.» — Виктор Гюго

Ознакомьтесь с интересной коллекцией цитат про сплетни и зависть. Здесь собраны самые глубокомысленные фразы.

«Зависть – это жажда не иметь, а иметь только для того, чтобы другим не досталось.» — Эммануэль Кант

Статусы про сплетников и завистников: со смыслом, короткие Главная » Статусы про отношения Статусы про сплетников и завистников Не лезьте в мою жизнь! …

Квентин Дорак

«Зависть – это болезнь, которая разрушает как того, кто завидует, так и того, на кого зависть направлена.» — Будда

Подборка цитат про зависть и сплетни с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях.

«Зависть – это фактически признание своей неполноценности.» — Иоганн Вольфганг Гёте

Статусы про зависть и сплетников лучший способ выразить негативные эмоции. К тому же, ваш посыл сразу же будет понятен обидчику.

«Зависть – это желание иметь то, что у других, но не потому, что тебе это нужно, а потому, что у других.» — Роберт Хайнлайн

Статусы про сплетниц и сплетников ***Хочу тебя встретить и дать по морде что-бы не расслаблялась! Мне эти твои сплетни за спиной моей, надоело слушать!***Не верь …

Мысли и афоризмы

«Зависть – это способность видеть счастье других и не радоваться за них.» — Франсуа де Ларошфуко

Статусы на тему «Зависть». Интересные, мудрые, а также веселые статусы для социальных сетей (Одноклассники, Вконтакте, facebook) про зависть и …

«Зависть – это сомнение в своих силах и способностях.» — Виктор Франкл

Статусы про зависть и сплетников лучший способ выразить негативные эмоции. К тому же, ваш посыл сразу же будет понятен обидчику. О правде жизни Не надо …

«Зависть – это любовь к себе, перенесенная на других.» — Святитель Игнатий Брянчанинов

«Зависть – это отрицание жизни.» — Эрих Фромм

«Зависть – это тигр, который рвёт душу.» — Ошо

«Зависть – это мучение, которое наносит больше вреда тому, кто завидует, чем тому, на кого зависть направлена.» — Жак Бенни

«Зависть – это тоска по тому, что не принадлежит тебе.» — Рейчел Фокс

Статусы про гнилых людей

«Зависть – это мука, которую человек сам создаёт в своей душе.» — Ханна Арендт

«Зависть – это желание равняться с тем, кого считаешь лучшим.» — Леонардо да Винчи

«Зависть – это самое жалкое чувство, которое может испытывать человек.» — Аристотель

«Зависть – это опасный враг, который может уничтожить тебя изнутри.» — Дэвид Перлман

«Зависть – это болезнь, которая не даёт нам наслаждаться жизнью.» — Сенека Младший

В заключение, мы все иногда сталкиваемся с завистью и сплетнями в нашей жизни. Важно помнить, что эти чувства и действия других людей не определяют нашу ценность и достоинство. Самое главное – быть уверенным в себе и своих целях, и не позволять негативным влияниям влиять на нашу жизнь. И помните, что ваше счастье и успех – это ваш выбор, а не чьё-то другого.

Оцените статью
Добавить комментарии