Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про борьбу

5dd0c4b9d5714 - Цитаты про борьбу

Цитаты про борьбу — это собрание высказываний великих людей о том, как преодолевать трудности и продолжать двигаться к своим целям. Они напоминают нам, что борьба неизбежна на пути к успеху и что только благодаря упорству и настойчивости мы можем достичь своих мечтаний. Эти слова станут отличным подспорьем для каждого, кто хочет доказать себе и миру свою решительность.

«Борьба — это жизнь, жизнь в самом высоком истолковании этого слова.» — В.И. Ленин

Цитаты на тему «борьба» Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой. Гордость и предубеждение (Pride & Prejudice) счастье 247 Добавил (а) Аноним 03.09.11 9 — Ты остаешься со мной? — Остаюсь с тобой? Почему? Мы же все время ругаемся! — Вот почему! Мы ругаемся! Ты меня называешь самодовольным мерзавцем, я тебя — занозой в заднице. Ну и что?

41620 91389 - Цитаты про борьбу

«Борьба — это не только физическое столкновение, но и борьба умов и идей.» — М.Горький

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость. Лев Толстой …

«Борьба — это единственный путь к победе.» — Наполеон Бонапарт

Цитаты про борьбу связанные с противостоянием различным обстоятельствам или другим людям. Афоризмы мотивируют нас не сдаваться и продолжать свое …

«Борьба — это преодоление самого себя.» — Фридрих Ницше

Цитаты про борьбу. Высказывания, афоризмы и цитаты о борьбе. Показано 1-30 из 112 Еще цитаты о борьбе: 1 2 3 4 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + …

«Борьба — это процесс развития личности.» — Мухаммед Али

Борьба является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и …

«Борьба — это неустанное движение вперед.» — Махатма Ганди

Цитаты; Загадки … 831 красивая цитата про борьбу Переход в лучший клуб в мире в таком возрасте, когда тебя практически никто не знает в футбольном мире, был …

«Борьба — это духовное движение.» — Лев Толстой

Афоризмы про борьбу Вольная борьба цитаты Статусы про борцов Горды влюбленные в борцов, низки кто подло их покинул, а быть с спортсменом – …

«Борьба — это не только борьба за свои интересы, но и за интересы своего народа.» — Чингиз Айтматов

Цитаты про борьбу Когда тебе становится очень туго, и всё оборачивается против тебя, и, кажется, нет сил терпеть ни одной минуты больше, …

«Борьба — это бессмертное движение жизни.» — Михаил Шолохов

Высказывания, афоризмы и цитаты о борьбе. … Борьбу за свободу я понимал прежде всего не как борьбу общественную, а как борьбу личности против власти …

«Борьба — это доказательство нашей силы и нашей жизнеспособности.» — Ричард Никсон

Топ 3 цитат про борьбу. Борьба — это не действие; это спорт! «Борьба — это форма самовыражения, и она выражает необъятность».

Изречения Ганди

«Борьба — это тот элемент, который придает жизни смысл.» — Брюс Ли

«Борьба — это те испытания, которые создают нашу личность.» — Нельсон Мандела

«Борьба — это выражение нашей воли.» — Карл Либкнехт

«Борьба — это путь к свободе.» — Ганди

«Борьба — это мера нашей силы.» — Эмиль Золя

«Борьба — это движение к победе.» — Виктор Гюго

«Борьба — это тот процесс, который делает нас сильнее.» — Маркс

«Борьба — это неотъемлемая часть жизни каждого человека.» — Андрей Сахаров

«Борьба — это путь к достижению цели.» — Мартин Лютер Кинг

«Борьба — это наша ответственность перед собой и перед другими.» — Михаил Горбачев

Спасибо, что прочитали эти мотивирующие цитаты о борьбе. Надеемся, что они вдохновят вас и помогут преодолеть трудности на пути к достижению ваших целей. Не забывайте, что самая важная борьба — это борьба с самим собой. Удачи вам в этом нелегком, но интересном процессе!

Оцените статью
Добавить комментарии