Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Топ фразы

5dd0c4bae7f96 - Топ фразы

Топ фразы — это подборка кратких, но запоминающихся выражений на различные темы. Слоганы рекламных кампаний, цитаты известных личностей, смешные афоризмы и мотивационные слова помогут вдохновиться, повеселиться или просто поднять настроение. Не упустите шанс обновить свой словарный запас и получить порцию позитивного заряда от Топ фраз.

«Лучшее лекарство от любой болезни — это хорошее настроение.» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

Jun 14, 2011 · Лучшие цитаты Худшие цитаты Топ 100 За 30 дней Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя. Цитата на английском Области тьмы (Limitless) Карл Ван Лун цитаты со смыслом человек, …

41622 68918 - Топ фразы

«Жизнь прекрасна, если мы знаем, как жить ею.» — Лев Толстой

В этой подборке вы найдете 100+ лучших мотивирующих цитат, в которых собраны слова мудрости, которые будут мотивировать вас строить свой бизнес, вести свою …

41622 68919 - Топ фразы

«Все, что делается, делается к лучшему.» — Людвиг ван Бетховен

Jul 19, 2014 · На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Счастье не в деньгах, а в душе.» — Фёдор Достоевский

Темы: Красивые фразы • Цитаты из книг • Цитаты со смыслом. +43. Солнечное утро — это время тихой радости.Эти часы — не для спешки, не для суеты. Утро — время …

«Надежда — это свет в конце тоннеля.» — Мартин Лютер Кинг мл.

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.» — Бенджамин Франклин

Jul 21, 2016 · Вас также может заинтересовать: 200 фраз на английском для туристов. In short / in a word / in brief – короче. As far / as to – что касается. To say nothing of – не говоря уж о. First of all/ above all – …

Статусы все хорошо

«Все в нашей жизни проходит, кроме любви.» — Антон Чехов

Dec 3, 2015 · Топ 100 лучших афоризмов на сайте по результатам голосования за афоризмы нашими пользователями X Топ 100 афоризмов

«Жизнь — это цепочка выборов.» — Жак Жак Руссо

Топ 5 Английских Фраз На Каждый День С Переводом. Английский Разговорник Онлайн В этом видеуроке Вы выучите 5 Топ Английских Фраз, которых Вы …

«Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, что будет завтра.» — Мэрилин Монро

Feb 26, 2018 · Category: топ-фразы Самые распространенные и полезные английские фразы для тех, кто оказался за границей. Как написать красивое эссе на …

«Трудности — это то, что делает жизнь интересной и значимой.» — Джошуа Марин

Найбільш популярні фрази. Тут зібрані деякі найбільш популярні англійські фрази, що можуть бути корисними в різноманітних ситуаціях. OK. добре. of course. звичайно. of …

«Жизнь — это не ожидание, а путешествие.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Каждый день — это новый шанс начать жизнь заново.» — Анонимный

«Будьте смелыми, чтобы делать то, что вы боитесь.» — Нельсон Мандела

«Никогда не поздно начать жить своей жизнью.» — Хемингуэй

Известные фразы из фильмов

«Счастье — это когда душа и сердце находятся на одной волне.» — Анонимный

«Жизнь — это не о том, что тебе случается, а о том, как ты на это реагируешь.» — Луис Л’Амур

«Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.» — Томас Джефферсон

«Выбирайте работу, которую вы любите, и вы никогда не будете работать ни дня в своей жизни.» — Конфуций

«Время — это самый драгоценный подарок, который мы можем дать друг другу.» — Анонимный

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится шторм, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин.

Вот и подошел к концу наш список «Топ фразы». Мы надеемся, что вы нашли здесь что-то, что будет полезно для вас в повседневной жизни. Не забывайте, что выбор правильных слов и фраз может сделать наш общий опыт общения более позитивным и продуктивным. Будьте уверены в своих знаниях и используйте их в своей пользе! Спасибо вам за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии