Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из песен Фараона

5dd0c4cedf3f0 - Цитаты из песен Фараона

Цитаты из песен Фараона — это сборник из самых популярных и значимых строчек в песнях одного из самых ярких российских исполнителей Рэп-жанра. Фараон, настоящее имя которого Александр Востриков, благодаря своему таланту и необычному образу стал любимцем молодежи. Среди цитат можно найти как бытовые фразы, так и глубокие мысли о жизни. Этот уникальный альбом подойдет для всех, кто хочет окунуться в эмоциональный мир разнообразных композиций этого уважаемого артиста.

«Мы с тобой пара, как Ленин и Полина» — Фараон

Цитаты из песен Фараона- Люблю есть сердца, ведь каждый день, как день влюблённых. Я смотрю по сторонам и совсем никого не вижу. Моя жизнь напоминает ураган перед затишьем. Научу дышать …

41691 182174 - Цитаты из песен Фараона

«Любовь, как наркотик — я тону в тебе» — Фараон

Рубрики Из песен Одиночество Фараон Через эпоху о тебе не вспомнят, просто смирись с этим фактом. Я чувствовал то же, слоняясь бездомным, и я никогда не …

«Каждый день, как бой — я не сдаюсь, я бьюсь» — Фараон

За пазухой клинок – это классика, сынок. В виде дешёвого эго, дорогого грамма; ведь ты при входе в клуб, как будто на пороге храма. Курю, вокруг меня моя …

«Один против всех, но я не сдаюсь» — Фараон

Короткие цитаты из песен Фараона — Я пью до дна этот бокал. Ты одна, слава Богам. (Без меня ) Я игрок! Дай мне задание, или выполняй же желание. (Золотые рыбки)

«Жизнь — это бой, а я буду победителем» — Фараон

Pharaoh. Амнезия. 6. Добавила Nadiaa 05.01.20. Я бы хотел опять любовью заткнуть пустоту, Но вижу перед собой только порнозвезду. Она боится спать одна, долго не …

«Свобода — это когда ты сам за себя решаешь» — Фараон

Цитаты из песен Фараона — это сборник из самых популярных и значимых строчек в песнях одного из самых ярких российских исполнителей …

«Мы создаем свою судьбу сами» — Фараон

Цитаты и строчки песен Фараона — Скачать картинки. «Люблю есть сердца, ведь каждый день, как день влюблённых» — Смарт (Smart) — Pharaoh. «И мне не нужны вершины, если там не …

«Я не верю в судьбу, я верю в себя» — Фараон

Короткие цитаты из песен Фараона — Я пью до дна этот бокал. Ты одна, слава Богам. (Без меня ) Я игрок! Дай мне задание, или выполняй же …

Цитаты о работе

«Все, что не убивает, делает нас сильнее» — Фараон

Фразы из песен со смыслом — Полная луна, укажет мне след, я тебя найду, найду хоть где. Когда заживёт, больное крыло, ты вновь улетишь, так далеко. (Леша Свик) Твои глаза люблю без повода, без …

Пословицы поговорки былины

«Я не прошу прощения, я просто живу» — Фараон

Знак фараона (Лора Бекитт) — цитаты и пословицы, а также комментарии к ним на сайте Socratify. 25. Цитаты из книги Знак фараона.

«Свою жизнь я создаю сам, никому не отдам» — Фараон

«Я не знаю, что такое страх» — Фараон

«Я не просил у жизни милости, я просто жил» — Фараон

«Жизнь — это битва, а мы — солдаты» — Фараон

«Я не падаю, я встаю и иду дальше» — Фараон

«Я не жалею о прошлом, я строю свое будущее» — Фараон

«Я не боюсь ошибок, я боюсь не делать ничего» — Фараон

«Я не знаю, что такое поражение» — Фараон

Сталкер бандиты фразы

«Я не сдаюсь, пока не достигну своей цели» — Фараон

«Я не ищу легких путей, я иду своей дорогой» — Фараон

Спасибо, что уделили время чтению цитат из песен Фараона. Его творчество полно эмоций и глубоких мыслей, которые иногда так нужны для вдохновения и саморефлексии. Мы надеемся, что эти цитаты принесли вам радость и вдохновение, и что вы будете продолжать искать новые и интересные источники вдохновения в будущем. Следите за новостями и продолжайте наслаждаться творчеством Фараона!

Оцените статью
Комментарии: 1
  1. Дагестанец

    Отличный рэпер!

    Ответить
Добавить комментарии