Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Майк Эрмантраут

5dd0c54f75dbe - Майк Эрмантраут

Майк Эрмантраут – один из главных персонажей в сериале Во все тяжкие. Он является бывшим полицейским и наемным убийцей, а также ментором для Уолтера Уайта (основного героя). Майк был известен своей профессиональностью и хладнокровием, но при этом имел свой собственный кодекс чести. Его философия жизни заключалась в том, что нужно заботиться только о своих близких и не доверять людям. Несмотря на то что он был пожилым мужчиной, Майку удалось доказать всему миру, что возраст – это лишь цифры.

«Я не виноват. Я делаю свою работу.» — Майк Эрмантраут

Michael Ehrmantraut is a fictional character in the television series Breaking Bad and its spinoff prequel Better Call Saul, portrayed by Jonathan Banks. Mike is a former Philadelphia police officer and United States Marine Corps veteran who works for Gus Fring—and, on occasion, Saul Goodman—as a private … See more

«Я знаю, что мне нужно делать, чтобы выжить.» — Майк Эрмантраут

Майкл Эрмантраут Прозвища Дядя Фестер Билли Джекофф Поп-поп Дэйв Кларк Барри Хедберг Дата рождения 1940-1944 г. Возраст 58-62 (« Уно ») 65-69 (« Назови моё имя ») Судьба Социальная жизнь Род …

«Если тебе не нравится моя работа, найди себе другого адвоката.» — Майк Эрмантраут

Michael "Mike" Ehrmantraut is an American career criminal, Marine Corps veteran, and former Philadelphia police officer. Calm and calculating, Mike later became a private investigator, hitman, assassin, and violent fixer for …

Терпение в исламе цитаты

«Я не люблю работать на людей, которые не ценят мою работу.» — Майк Эрмантраут

Майкл Эрмантраут ( / ˈɜːrməntraʊt / ) — вымышленный персонаж из Во все тяжкие и его спин-офф приквел Лучше Позвони Саулу , которого играет Джонатан Бэнкс . Майк — …

«Я знаю, как работает этот мир, и я знаю, как выжить в нем.» — Майк Эрмантраут

Майк Эрмантраут — это вымышленный персонаж ставшего уже культовым сериала "Во все тяжкие", а также его спин …

«Я всегда делаю то, что нужно, чтобы защитить свою семью.» — Майк Эрмантраут

Майк Эрмантраут 3 сезон «Лучше звоните Солу» 4 сезон «Во все тяжкие» Полное имя Майкл Эрмантраут Псевдонимы/Титулы Майк Дядя Фестер Билли Джекофф …

«Я не думаю о том, что может пойти не так, я просто делаю свою работу.» — Майк Эрмантраут

(1 голос) Майк Эрмантраут Джонатан Бэнкс в роли Майка Эрмантраута с пистолетом HK Mark 23. Вселенная: Во все тяжкие Раса: Человек

«Я не занимаюсь морализированием, я занимаюсь своей работой.» — Майк Эрмантраут

Майк Эрмантраут — это вымышленный персонаж ставшего уже культовым сериала "Во все тяжкие", а также его спин-оффа под названием "Лучше звоните Солу".. …

«Я всегда готов к любой ситуации, потому что я знаю, что ждать.» — Майк Эрмантраут

Лучший ответ. 4 место. Майк Эрмантраут. Пятый сезон, 7 серия — «Произнеси мое имя» Убийство Майка, заботливого мастера на все руки, который скрепя сердце …

Маразм крепчал

«Я не верю в справедливость, я верю в законы.» — Майк Эрмантраут

Майкл "Майк" Эрмантраут — американский карьерный преступник, ветеран морской пехоты и бывший офицер полиции Филадельфии. Спокойный и расчетливый, Майк позже стал частным детективом, …

«Я не боюсь трудностей, потому что я знаю, что делать.» — Майк Эрмантраут

«Я всегда на стороне тех, кто платит мне деньги.» — Майк Эрмантраут

«Я не думаю о том, что делаю, я просто делаю свою работу.» — Майк Эрмантраут

«Я не позволяю эмоциям помешать мне делать свою работу.» — Майк Эрмантраут

«Я знаю, что делать, чтобы выжить.» — Майк Эрмантраут

«Я не позволю себе ослабиться, потому что я знаю, что на кону моя жизнь.» — Майк Эрмантраут

«Я всегда готов к любым изменениям, потому что я знаю, что это неизбежно.» — Майк Эрмантраут

«Я не допущу, чтобы кто-то встал у меня на пути.» — Майк Эрмантраут

«Я не думаю о том, что может пойти не так, я просто знаю, что мне нужно делать.» — Майк Эрмантраут

«Я всегда следую за своими принципами, потому что это единственный способ выжить в этом мире.» — Майк Эрмантраут

Спасибо, что ознакомились с нашим постом о Майке Эрмантрауте. Надеемся, что вы узнали что-то новое о этом персонаже из сериала «Во все тяжкие». Майк — это не просто бывший полицейский и наемный убийца, а также сложный и многогранный персонаж, чьи действия заставляют зрителя задуматься о морали и этике. Оставайтесь с нами, чтобы узнавать больше о любимых персонажах из мира кино и телевидения!

Оцените статью
Добавить комментарии