Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания Мэрилин Монро

5dd0c56026be7 - Высказывания Мэрилин Монро

Мэрилин Монро — икона Голливуда, звезда серебряного экрана и безусловно одна из самых известных женщин XX века. Ее высказывания поражали своей эмоциональной силой, ясностью мысли и неординарностью взглядов на жизнь. Несмотря на то, что Мэрилин ушла из жизни более полувека назад, ее слова продолжают сохранять актуальность и вызывать интерес поклонников по всему миру. В этом посте мы собрали лучшие цитаты от Мэрилин Монро, которые будут вдохновлять вас на протяжении долгого времени.

«Я не знаю, кто создал голосовые сообщения, но они никогда не были моим голосом.» — Мэрилин Монро

Мэрилин Монро – цитаты. 102 цитаты. Мэрилин Монро — американская киноактриса, секс-символ 50-х годов, певица и модель. Стала одним из наиболее культовых образов американского кинематографа и …

42124 70430 - Высказывания Мэрилин Монро

«Я не знаю, как я выгляжу. Никогда не смотрела на себя в зеркало, когда я танцую.» — Мэрилин Монро

Мэрилин Монро: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru

«Лучший способ дать себе лучший шанс в жизни — быть счастливым.» — Мэрилин Монро

Feb 25, 2020 · 106 лучших цитат Мэрилин Монро. Афоризмы, высказывания и мысли Мэрилин Монро | BBF.RU Цитаты Мэрилин Монро Как любой профессионал, я …

«Я знаю только то, что я знаю, и я знаю, что я люблю тебя.» — Мэрилин Монро

Feb 10, 2022 · В одном месте мы собрали лучшие цитаты Мэрилин Монро: красивые, лучшие и со смыслом. Узнайте больше о судьбе этой популярной актрисы.

«Все, что мне нужно, это одна маленькая улыбка от тебя.» — Мэрилин Монро

Мэрилин Монро: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru

«Знание того, что я никогда не смогу быть лучше, чем кто-то другой, никогда не останавливало меня от того, чтобы пытаться быть лучше.» — Мэрилин Монро

Известность ей принесли роли в фильмах «Ниагара» (1953), «Джентльмены предпочитают блондинок» (1953) и «Зуд седьмого года» (1955). Отношение …

«Я не знаю, кто придумал каблуки, но все женщины должны ему благодарность.» — Мэрилин Монро

Лучшие цитаты Мэрилин Монро о любви и красоте, о себе, о мужчинах и женщинах. Легендарная блондинка, которая покорила весь мир своей красотой и стала символом женственности

«Я не знаю, кто придумал платье, но благодарю его каждый день.» — Мэрилин Монро

May 12, 2017 · Marilyn Monroe Мэрилин Монро (англ. Marilyn Monroe, урождённая Норма Джин Мортенсон, англ. Norma Jeane Mortensоn, в крещении Норма Джин …

«Я не знаю, каким должен быть идеальный мужчина, но я знаю, что мне нравится.» — Мэрилин Монро

Jun 10, 2023 · Мэрилин Монро — цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, статусы со смыслом, красивые изречения и крылатые фразы для сочинений, эссе, речей и публичных выступлений. 9. …

«Я думаю, что самое важное в жизни — это быть счастливым, быть сильным, и быть свободным от страха.» — Мэрилин Монро

Jan 7, 2023 · Афоризмы Фразы Мэрилин Монро. Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. Лучше быть одной, чем несчастной с кем …

Пословицы про дисциплину

«Я не знаю, кто придумал бикини, но я благодарю его каждый день.» — Мэрилин Монро

«Я не знаю, каким должен быть идеальный мужчина, но я знаю, что я влюбляюсь в тех, кто обладает хорошим чувством юмора.» — Мэрилин Монро

Пословица Не плюй в колодец

«Я не знаю, какой должна быть идеальная женщина, но я знаю, что мне нравятся женщины, которые умеют быть сильными и независимыми.» — Мэрилин Монро

«Я не знаю, как я могу изменить мир, но я знаю, что могу изменить себя.» — Мэрилин Монро

«Я не знаю, кто придумал джинсы, но я благодарю его каждый день.» — Мэрилин Монро

«Я не знаю, какой должен быть идеальный мужчина, но я знаю, что я влюбляюсь в тех, кто умеет ценить и любить настоящую женщину.» — Мэрилин Монро

«Я не знаю, кто придумал красный губную помаду, но я благодарю его каждый день.» — Мэрилин Монро

«Я не знаю, какой должна быть идеальная женщина, но я знаю, что я люблю женщин, которые могут быть сильными и уязвимыми одновременно.» — Мэрилин Мон

В заключение, выражения Мэрилин Монро стали классикой и навсегда останутся в памяти любителей ее таланта и красоты. Ее слова о жизни, любви, женственности и многом другом до сих пор актуальны и вдохновляют на новые свершения. Мэрилин Монро была не только иконой стиля и кинематографа, но и умной, глубокой и талантливой женщиной, которая оставила свой след в истории культуры.

Оцените статью
Добавить комментарии