Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Нормальные статусы

5dd0c59e91196 - Нормальные статусы

Добро пожаловать на страницу Нормальные статусы! Здесь мы собрали самые интересные и оригинальные цитаты, афоризмы и высказывания на любой вкус. Вы можете использовать наши статусы для своей страницы в социальных сетях или просто читать их для улучшения своего настроения. Вас ждут множество забавных, глубоких и мудрых высказываний от известных личностей различных профессий. Надеемся, что наша подборка доставит вам радость и наполнит ваш день положительными эмоциями!

«Нормальный статус — это когда у тебя есть работа, дом и близкие люди рядом.» — Алексей Навальный

Нормальные статусы Статус Скопируйте любой понравившийся статус и используйте его в ВК на своей стене. Когда есть совесть — закон не нужен. — А…

Статусы про дочу

«Нормальный статус — это когда ты можешь позволить себе жить достойно и не бояться завтрашнего дня.» — Владимир Путин

Норм статусы Статус Скопируйте любой понравившийся статус и используйте его в ВК на своей стене. Когда есть совесть — закон не нужен. — А… на что я тебе? — А …

«Нормальный статус — это когда у тебя есть возможность реализовать свои цели и мечты.» — Евгений Плющенко

«Нормальный статус — это когда у тебя есть свобода выбора и возможность самостоятельно принимать решения.» — Леонид Брежнев

Нормальные статусы Статус Скопируйте любой понравившийся статус и используйте его в ВК на своей стене. Когда есть совесть — закон не нужен. — А…

«Нормальный статус — это когда ты чувствуешь себя уверенно и защищенно в обществе.» — Михаил Горбачев

Закат красив, когда веришь в рассвет…. Короткие статусы в ВК. Копировать. +148. Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг. +82. Кто счастлив сам, …

«Нормальный статус — это когда тебя уважают и ценят за твои достижения.» — Андрей Козырев

Социальный статус — это положение человека в обществе или отдельной подсистеме общества. Социальный статус можно определить по специфическим для конкретного общества …

«Нормальный статус — это когда ты не зависишь от чужой помощи и можешь сам решать свои проблемы.» — Виктор Цой

Топ 30 статусов в теме (Всего: 292) никому не отвечай: когда ты зол, ничего не обещай: когда ты счастлив, никогда не решай: когда ты грустен. Крутые статусы в …

Пословицы про воробья

«Нормальный статус — это когда ты не боишься говорить правду и защищать свои интересы.» — Анатолий Чубайс

Нормальные семьи Рассматривая социальный статус семьи, виды статусов, в первую очередь следует взглянуть на понятие нормальной семьи. Впрочем, представление …

«Нормальный статус — это когда ты не ограничен в своих возможностях и можешь достичь любых целей.» — Александр Лукашенко

Нормальные статусы Наблюдая за небом, звездами, я, увидев, падающий метеор, болид, вспоминаю тебя. Отчетливо слышу интонации, голос, тембр. Иногда, ты машешь рукой, либо киваешь …

«Нормальный статус — это когда ты не испытываешь дискриминации и не сталкиваешься с неравенством.» — Ольга Бузова

«Нормальный статус — это когда ты живешь в благополучном обществе, где соблюдаются законы и права человека.» — Дмитрий Медведев

«Нормальный статус — это когда ты можешь заниматься любимым делом и получать за это достойную оплату.» — Сергей Шнуров

«Нормальный статус — это когда ты имеешь свободу выбора и можешь самостоятельно определять свою жизнь.» — Анна Нетребко

«Нормальный статус — это когда ты не зависишь от чужих мнений и можешь выступать за свои убеждения.» — Валерий Гергиев

«Нормальный статус — это когда ты можешь быть самим собой и не притворяться перед другими.» — Николай Басков

Английские фразы для разговора

«Нормальный статус — это когда ты живешь в гармонии с собой и окружающим миром.» — Вера Брежнева

«Нормальный статус — это когда ты не ограничен в своих возможностях и можешь реализовать свой потенциал.» — Елена Исинбаева

Цитаты Автостопом по галактике

«Нормальный статус — это когда ты можешь жить в достатке и не бояться будущего.» — Александр Новак

Афоризмы о студентах

«Нормальный статус — это к

Вот и подходит к концу наша подборка нормальных статусов. Надеемся, что вы нашли здесь что-то интересное и полезное для себя. Не забывайте, что ваш статус — это ваше визитная карточка, поэтому стоит подходить к его выбору с особым вниманием. Желаем вам всегда оставаться креативными и оригинальными в своих высказываниях!

Оцените статью
Добавить комментарии