Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Будущее цитаты

5dd0c59f34cf9 - Будущее цитаты

Будущее цитаты – это проект, который объединяет в себе цитаты из разных источников по самым разным темам. Мы уверены, что слова могут не только вдохновлять, но и менять жизнь к лучшему. Именно поэтому мы делаем всё возможное для того, чтобы поделиться с вами наилучшими цитатами от известных авторов и общественных деятелей. Следите за нашими последними постами и получайте порцию мотивации каждый день!

«Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.» — Елена Боннер

Цитаты на тему «будущее». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Будущее зависит от того, что мы делаем сегодня.» — Махатма Ганди

Цитаты про будущее связанные с событиями, которые еще не произошли, но могут произойти через некоторое время. Такие афоризмы …

«Будущее — это всегда новое начало.» — Эрих Фромм

Будущее – это не готовая запись в книге судьбы и не реализация одного из тысяч ответвлений линии жизни. Мы подобрали лучшие фразы, высказывания, мудрые цитаты и афоризмы про …

«В будущем нет ничего невозможного.» — Нельсон Мандела

Будущее 54 цитаты. Будущее. Будущее — место, куда удобнее всего складывать свои мечты. Будущее нации — в руках матерей. Настоящая забота о будущем …

«Будущее — это тот момент, когда ты должен принимать решения, которые определят твою жизнь.» — Марк Твен

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Будущее. Жизнь. Настоящее. Прошлое. — Прошлое остаётся в воспоминаниях, а будущее …

«Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.» — Елена Боннер

Будущего даже еще и нет. Стройте планы в отношении его, но не тратьте свое время на беспокойство о нем. Тревоги о будущем бесполезны. Если вы хотите знать, что …

Странные фразы

«Будущее — это результат наших действий в настоящем.» — Махатма Ганди

будущее: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти … и будущее не заставит себя долго ждать». Мы очень часто слышим эти слова и верим им. И …

«Будущее — это все, что мы можем сделать сегодня.» — Эрих Фромм

Цитаты про будущее — выводы и заключительные слова. Будущее — это самый большой мотиватор нашей жизни. Мы финансируем наше …

«Будущее зависит от того, как мы используем настоящее.» — Нельсон Мандела

цитаты о будущем. Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой. И. Гёте. Стоит только попристальнее вглядеться в настоящее, будущее вдруг выступит …

«Будущее — это то, что мы делаем сегодня.» — Марк Твен

Цитаты про будущее, высказывания и фразы о будущем. Все мы часто задумываемся о будущем, о тех переменах, что оно нам несет. И нередко оно нас …

«Будущее — это то, что мы сами создаем.» — Джим Рон

«Будущее — это все еще не написано, и мы можем написать его так, как захотим.» — Лиз Бернс

«Будущее — это все, что ты делаешь сегодня.» — Дональд Трамп

«Будущее — это результат нашей веры в себя.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Будущее зависит от того, насколько готовы мы к изменениям.» — Джон Кеннеди

«Будущее — это результат нашего выбора.» — Джим Рон

«Будущее — это то, что мы видим в своих мечтах.» — Джон Леннон

Высказывания Ломоносова

«Будущее — это просто результат нашей работы.» — Стив Джобс

Статусы про простуду

«Будущее — это то, что мы делаем сегодня для себя и своего окружения.» — Альберт Эйнштейн

«Будущее — это результат нашей мысли.» — Махатма Ганди

В заключение, цитаты всегда будут важны в нашей жизни, вдохновляя нас на подвиги и помогая пережить трудные моменты. Они являются настоящим сокровищем культуры и мудрости, которые передаются из поколения в поколение. Не забывайте ценить их и делиться своими любимыми цитатами с близкими и друзьями, чтобы вдохновлять их на новые свершения и достижения. Будьте частью культуры и сохраняйте наследие цитат для будущих поколений.

Оцените статью
Добавить комментарии