Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные высказывания про жизнь

5dd0c5a55f70a - Смешные высказывания про жизнь

Друзья, предлагаю вам окунуться в мир позитивных мыслей! В нашей жизни есть так много нелепостей и смешных ситуаций, которые заставляют нас улыбаться. В этом посте я собрала для вас самые забавные высказывания про жизнь, которые подарят хорошее настроение и развеселят ваш день. Приготовьтесь к улыбкам и лучше делом обратиться к Смешные высказывания про жизнь!

«Жизнь — это прекрасная сказка, если ее умеешь рассказывать.» — Александр Македонский

Смешные цитаты про жизнь Смешные цитаты Смешно про любовь Смешно про мужчин Смешно про девушек Смешно про дружбу Смешно про женщин Автор Антон Усов На чтение 9 мин. Просмотров 4.5k. Слово «жизнь» не всегда вызывает только …

«Жизнь — это кино, а мы все актеры.» — Чарли Чаплин

Смешные цитаты про жизнь, вот что вам нужно. Они могут быть спасением, когда грустно, способствуют поднятию настроения, помогают расслабиться, а иногда и успокаивают.

«Жизнь — это не спринт, это марафон.» — Роберт Фрост

«Жизнь — это бесконечный процесс самоусовершенствования.» — Махатма Ганди

Смешные высказывания про жизнь в картинках (100 картинок) Существуют три типа людей — оптимисты, пессимисты и реалисты. Но все они согласны в одном: жизнь — интересная и странная штука. Бывают взлеты и падения, радости и горе. Очень многие философы высказывались про жизнь, кто-то в позитивном свете, кто-то в …

«Жизнь — это школа, в которой мы учимся до конца своих дней.» — Луис Пастер

Жизнь – игра, но с обалденной графикой. Смешные цитаты и афоризмы о жизни с юмором Согласитесь, чувство юмора в жизни помогает отлично в любой ситуации. Как говорится в одном …

Статусы про мужа и детей

«Жизнь — это не проблема, а возможность.» — Людвиг Витгенштейн

7 Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути… Цитата на английском Пояснение к цитате: альтернативный перевод: Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь. Наруто (Naruto) 1 сезон 21 серия Какаши Хатаке ироничные цитаты дорога

«Жизнь — это чудесный путешественник, который никогда не знает, куда приведут его следующие шаги.» — Грегори Дэвид Робертс

В этой статье есть смешные цитаты великих людей, прикольные высказывания о жизни с юмором и афоризмы про жизнь со смыслом короткие прикольные. Их можно использовать при переписке.

Цитаты улыбайся

«Жизнь — это нечто, что происходит с нами, пока мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

Смешные афоризмы про смысл жизни. Построил, посадил, родил… теперь ремонтируй, поливай и корми. Жизнь надо прожить так, чтобы об этом знал Google. Искал смысл жизни. Нашел пожрать. Жить нужно …

Афоризмы о семье и браке

«Жизнь — это мгновение, которое никогда не повторится.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Жизнь – это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать – Шарль Бодлер Самые лучшие в мире вещи невозможно увидеть или потрогать руками. Их можно только …

Фразы из детства

«Жизнь — это не только победы, но и поражения.» — Майкл Джордан

«Жизнь — это нечто большее, чем просто существование.» — Аристотель

Короткие изречения мудрецов

«Жизнь — это не ущерб, а возможность.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это лотерея, и все мы игроки.» — Ричард Брэнсон

«Жизнь — это нечто, что нужно прожить, а не пережить.» — Майя Анжелу

«Жизнь — это красивый цветок, который нужно ухаживать.» — Кит Ричардс

«Жизнь — это нечто, что происходит с нами, пока мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

Цитаты про переезд

«Жизнь — это нечто, что нужно жить на всю катушку.» — Элизабет Тейлор

«Жизнь — это не только мгновения радости, но и трудные испытания.» — Хелен Келлер

«Жизнь — это нечто, что нужно жить со вкусом.» — Коко Шанель

Цитаты о верности и измене

«Жизнь — это нечто, что нужно принимать такой, какая она есть.» — Эрих Фромм

Спасибо, что прочитали нашу подборку смешных высказываний про жизнь! Надеемся, что они подняли вам настроение и помогли посмотреть на жизнь с другой стороны. Не забывайте, что смех продлевает жизнь, поэтому не стесняйтесь делиться этими цитатами с друзьями и близкими. Будьте счастливы и наслаждайтесь каждым мгновением жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии