Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из Кавказской пленницы

5dd0c5a892a28 - Фразы из Кавказской пленницы

«Кавказская пленница» – это незабываемый фильм, который произвел фурор в 1967 году. Одним из наиболее запоминающихся элементов этой ленты являются ее фразы. Многие из них стали крылатыми и вошли в обиход русского языка. В данном посте мы собрали самые знаменитые цитаты из «Кавказской пленницы», которые до сих пор не теряют своей актуальности.

«Что есть, то есть, что было, то прошло.» — Шахназаров

Крылатые фразы из фильма «Кавказская пленница» Фразы Фразы из советских фильмов Из фильма «Джентльмены удачи» Из фильма «Иван Васильевич…» Фразы из «Любовь и голуби» Фразы из «12 стульев» На чтение 8 мин. Просмотров 242

42359 180335 - Фразы из Кавказской пленницы

«Любовь – это не игрушка, а дело серьезное.» — Нина

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Кавказская пленница" (1966) … Так выпьем за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда …

«Никто не виноват в том, что родился.» — Андо

Еще. Радио. Меню

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское.» — Шамиль

/* Знакомство с Ниной и трагические последствия тостов */ ―Это — студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица! ―Минуточку… Будьте добры помедленнее, я записываю. ―И затем, на развалинах часовни… ―Простите, часовню тоже я развалил? ―Нет, это было еще до вас, в 14 веке. /* Назовем это несчастным случаем н…

«Жизнь – это не кино, а кино – это жизнь.» — Шахназаров

Читайте фразы из кинофильмов. Фразы из фильма — Кавказская пленница — цитаты. Подборка крылатых фраз и цитат из любимых советских фильмов кинокомедий — …

«Человек может привыкнуть к любой жизни, даже к тюремной.» — Андо

Афоризмы из кавказской пленницы Цитаты из фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» Цитаты из фильмов →Цитаты из фильма …

«Самое главное в жизни – это любовь.» — Нина

И сегодня предлагаем вспомнить лучшие моменты и крылатые фразы из фильма «Кавказская пленница». Лучшие моменты из Кавказской пленницы. Источник: …

«Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра.» — Шамиль

Цитаты из фильма “Кавказская пленница” Обидно, слушай… Честное слово, ничего ж не сделал — только вошёл… 71 Зачем в милицию? Не надо этих жертв! Прямо к прокурору! Он всё поймёт. 18 Гражданин …

«Когда человек хочет, он всегда может.» — Нина

About Press Copyright Contact us Creators Advertise Developers Terms Privacy Policy & Safety How YouTube works Test new features Press Copyright Contact us Creators …

«В кругу семьи – самое важное.» — Андо

«Каждый человек имеет право на свободу.» — Шамиль

«Прощение – это важно для того, чтобы жить дальше.» — Нина

«Лучше жить маленькой, но свободной страной.» — Шамиль

«Мужчина должен быть сильным и защищать свою женщину.» — Андо

«Если ты любишь, то не бойся рисковать.» — Нина

«Правда всегда находит свой путь.» — Шамиль

«Когда человек находится в трудной ситуации, он становится сильнее.» — Андо

«Время лечит все раны.» — Нина

«Красота спасет мир.» — Шахназаров

«Когда люди единодушны, они могут достичь всего.» — Шамиль

Спасибо, что присоединились к нам и прочитали наши любимые фразы из фильма «Кавказская пленница». Мы надеемся, что вы насладились этими замечательными цитатами и они позволили вам окунуться в атмосферу этого культового фильма. Будьте на связи с нами, чтобы получать больше интересных материалов и занимательных историй. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии