Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про красоту девушек

5dd0c5c2a84ef - Цитаты про красоту девушек

Красота девушек всегда оставляет за собой таинственную и неустанным восхищением. Эта абстрактная концепция часто заставляет нас выйти из обычной реальности и погрузиться в мир удивительных эмоций, которые возникают при виде прекрасных представительниц женского пола. В этом посте мы собрали цитаты про красоту девушек, чтобы каждый мог найти для себя что-то особенное.

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

Цитаты про красоту. Я уже люблю в вас вашу красоту, но я начинаю только любить в вас то, что вечно и всегда драгоценно,— ваше сердце, вашу душу. Красоту можно узнать и полюбить в час и …

«Красота души отражается в глазах.» — Лев Толстой

ТОП 100 цитат про красоту девушки, которые подойдут для Инстаграм, Фейсбука, ВК. Установите их в качестве статуса или подписи к фотографии.

«Красота — это истина.» — Владимир Набоков

Мэрилин Монро Нет некрасивых женщин — есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли Если вас поразила красотой какая-нибудь …

«Красота женщины — это ее сила.» — София Лорен

Цитаты про красивых девушек со смыслом (400 цитат) Как известно, что красота спасет мир, а красивые фразы про женщин помогут …

«Красота не требует описания — она просто есть.» — Антон Чехов

300 цитат про красоту женщин. Бабочки не могут видеть свои крылья. Они не могут видеть, насколько они прекрасны, но все остальные могут. Так же и у людей.

«Красота девушки — это не ее внешность, а ее душа.» — Марина Цветаева

24 января 2021. Цитаты про красоту девушки неповторимы и уникальны, как и каждая представительница прекрасного пола. Каждое …

«Красота — это не что-то, что можно описать словами. Это что-то, что можно чувствовать.» — Мэрилин Монро

“Красота — это быть лучшей версией себя внутри и снаружи.” “Быть красивой — это хорошо. Быть хорошим красивее…” “Самое прекрасное, чем ты можешь быть, — это …

«Красота женщины — это ее улыбка.» — Коко Шанель

Читайте самые мудрые цитаты про девушек. В этой статье собраны самые лучшие цитаты и афоризмы о прекрасных девушках. Лучшие цитаты со смыслом про …

«Красота — это не роскошь, а необходимость для души.» — Оскар Уайльд

— Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть. © Антуан де Сент-Экзюпери Красота без доброты умирает …

«Красота женщины — это ее женственность.» — Грейс Келли

Лучшие и самые красивые цитаты про красоту девушек с глубоким смыслом, до слёз, короткие с картинкой. Афоризмы, цитаты, фразы, высказывания про красоту …

Великие цитаты великих людей

«Красота — это способность улавливать вещи, которые другие не видят.» — Оскар Уайльд

«Красота — это обещание счастья.» — Стенли Кубрик

«Красота — это нечто, что мы создаем в своих головах.» — Герберт Шилдт

Статусы про ожидание встречи

«Красота — это не только внешность, но и ум, характер, душевность.» — Людмила Гурченко

Высказывания об игре

«Красота женщины — это ее интуиция.» — Коко Шанель

«Красота — это то, что остается после того, как все остальное ушло.» — Винсент ван Гог

«Красота — это мистическая сила, способная изменить нашу жизнь.» — Жаклин Биссет

«Красота — это зеркало души.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Красота — это нечто, что мы находим внутри себя.» — Сальвадор Дали

«Красота — это нечто, что нельзя объяснить, но можно почувствовать.» — Джордж Бернард Шоу

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат про красоту девушек! Надеемся, что они вдохновят вас на новые открытия и приключения. Не забывайте, что настоящая красота происходит изнутри, и лучший способ стать прекрасной девушкой — это быть доброй, уверенной в себе и любящей жизнь. Будьте счастливы и не забывайте ценить свою уникальность!

Оцените статью
Добавить комментарии