Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты мусульманские

5dd0c5c6ecaa0 - Цитаты мусульманские

Приветствую всех читателей! Сегодня я хочу поделиться с вами мудрыми и вдохновляющими цитатами из Корана, пророка Мухаммеда и других знаковых личностей мусульманской веры. Временами наша жизнь может быть трудной и запутанной, но эти слова помогут нам оставаться крепкими, уверенными и благоразумными в своих поступках. Давайте развивать свою духовную сторону и делиться этой мудростью с окружающими!

«Нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммад — его посланник.» — Мухаммад

Хадисы способны воодушевлять верующих, учат быть щедрее, умнее, добрее и смотреть на будущее с оптимизмом. Предлагаем читателям подборку из 20 самых мотивационных изречений посланника …

«Вера и действие, благодарность и терпение — это основы истинной веры.» — Абу Бакр

Цитаты на тему «ислам». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Тот, кто заботится о своей религии и своей жизни после смерти, должен заботиться о своем языке и своем языке.» — Умар ибн аль-Хаттаб

Лучшие 598 цитат в категории «исламские цитаты» От Аноним сент. 18 Sunali Agus Eko Purnomo Copy text Perjalanan mencari cahaya kehidupan memang melelahkan, …

«Будьте благодарны Богу, и Он даст вам еще больше благ.» — Али

Мусульманские фразы на арабском — MuslimClub. На главную — Этикет. Передается от Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что Пророк Мухаммад, мир ему и благословение, сказал: «Пусть тот, кто …

«Кроме Аллаха никто не может помочь или нанести вред.» — Абу Хурайра

42184 Мифы о женщинах: "женщины глупее мужчин" «Обидный» хадис По идее мусульманин должен представлять собой образец высокой …

«Никто не верит действительно, пока не полюбит за своего брата, что он любит за себя.» — Ан-Навави

Перевод: Пусть Аллах вознаградит вас благословениями. В ответ следует сказать: «уа яки» (женщине) или «уа яка» (мужчине), что означает «и тебе». Также можно отблагодарить мусульманина …

По цели высказывания предложения бывают

«Верующий не может быть настоящим верующимом, пока он не желает для своего брата то, что желает для себя.» — Абу Хамид аль-Газали

Мусульманские статусы про жизнь … Жизнь прекрасна и удивительна Статусы про жизнь Исламские цитаты про любовь Цитаты из Корана .

«Истинный мусульманин — тот, кто не наносит вреда другим людям языком и руками.» — Мухаммад

Отождествление Ислама с террором – ошибочный и предвзятый подход. Больше всего от террора страдают именно мусульманские страны.

Статусы для любимой девушке

«Тот, кто научился терпению, научился всему.» — Али

Мусульманские высказывания Создано автором admin 23.08.2020 в Молитвы Пророк Мухаммад мир ему и благословение, сказал: «Кто сохранит для …

«Бог не изменится к лучшему положению наших дел, пока мы сами не изменяемся к лучшему.» — Аль-Газали

Цитаты мусульманские Автор Михаил Время чтения 4 мин. Просмотры 1к. Опубликовано 21.05.2023 Приветствую всех читателей! Сегодня я хочу поделиться с вами мудрыми и …

«Верующий должен быть терпелив, смиренным и добрым.» — Абдуллах ибн Умар

«Никто не может быть истинным мусульманином, пока он не любит своего ближнего, как любит самого себя.» — Мухаммад

«Истинная мудрость — это понимание, что мы ничего не знаем.» — Суфьян ат-Таври

«Тот, кто не уважает женщин, не заслуживает уважения.» — Мухаммад

«Доброта — это язык, который глухие слышат и слепые видят.» — Мухаммад

«Будьте уверены, что место в райском саду ждет тех, кто проявляет милосердие к другим.» — Мухаммад

«Дети — это наша надежда на будущее, мы должны обучать их духовным ценностям.» — Абу Хамид аль-Газали

«Самое важное в жизни — это жить для Бога и служить людям.» — Мухаммад

Афоризмы про дураков и идиотов

«Никто не может чувствовать себя настоящим верующим, пока он не испытывает сострадание к другим.» — Абдуллах ибн Умар

«Наилучшее благословение — это благословение, которое приносит пользу всему обществу.» — Абу Дарда

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат мусульманских мыслителей. Надеемся, что они вдохновили вас и приблизили к истине. Будьте духовно богаты и следуйте принципам Ислама в своей жизни. Мы всегда рады поделиться с вами мудрыми словами и наставлениями.

Оцените статью
Добавить комментарии