Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные изречения детей

5dd0c5ca98e9f - Смешные изречения детей

Дети всегда умудряются нас удивлять своими смешными высказываниями. Откройте этот пост и подготовьтесь к потоку забавных и непредсказуемых историй, рассказанных маленькими дикторами первых слов. Вы будете невероятно веселиться, следующая застранными шутками до слез. Наслаждайтесь прочитав его!

«Мама, почему у бабушки на голове шапка?» — «Потому что ей холодно». — «А почему у нее на ногах тапки?» — «Потому что на улице не ходит в тапках». — «А почему у нее на носу очки?» — «Потому что она не видит без них». — «А почему у нее в руках пульт от телевизора?» — «Потому что она хочет смотреть телевизор».

У знакомых дочка заболела. Чтобы сбить температуру малышей водкой растирают, но отец семейства непьющий, и дома из спиртного оказалась только подарочная бутылка китайской водки со змеёй. Когда они начали растирать ребёнка, от жидкости пошёл ужасный трупный … See more

«Мама, а кто такой Лев Толстой?» — «Это писатель». — «А почему его зовут Лев?» — «Потому что у него в фамилии есть слово ‘лев'».

Ищешь смешные фразы? Тогда тебе к нам! Выбирай любые детские высказывания бесплатно. Добавляй себе и отправляй друзьям.

«Мама, а когда я вырасту, я буду такой же большой как ты?» — «Нет, ты будешь еще больше». — «Вот неправда! Я уже сейчас такой же большой как ты!»

смешные цитаты. алкоголь. дети. 138. Добавила Kate Bananas 06.02.10. 7. — Мардж, Мегги была еще совсем маленькая, мы не успели к ней привыкнуть… Пояснение к …

«Папа, а когда я вырасту, я буду такой же красивый как ты?» — «Нет, ты будешь еще красивее». — «Вот неправда! Я уже сейчас такой же красивый как ты!»

Действительно, порой перлы малышей очень смешные. Мы составили подборку детского «ораторского» искусства. Читайте и заряжайтесь хорошим …

Фоновые фразы в продажах мебели

«Мама, а почему в книгах все герои говорят ‘здравствуйте’?» — «Потому что это вежливо». — «А почему мы не говорим всегда ‘здравствуйте’?» — «Потому что мы знаем друг друга хорошо».

Мы собрали для вас самые смешные до слез и угарные высказывания детей. Некоторые из них смешны настолько, что заставят вас смеяться не только до слез, …

«Мама, а когда я вырасту, я буду такой же сильный как папа?» — «Нет, ты будешь еще сильнее». — «Вот неправда! Я уже сейчас такой же сильный как папа!»

Смешные изречения из детских уст поднимут вам настроение, а мудрые фразы дадут советы настоящим и будущим родителям о воспитании детишек.

«Папа, а когда я вырасту, я буду такой же умный как ты?» — «Нет, ты будешь еще умнее». — «Вот неправда! Я уже сейчас такой же умный как ты!»

Юмор из жизни маленьких детей. Смешные, прикольные и веселые фразы, высказывания, слова. Перлы, порой мудрые и с глубоким смыслом.

«Мама, а почему у меня не такие большие уши как у зайца?» — «Потому что ты не заяц».

Именно здесь мы презентовали крутую подборку смешных цитат и афоризмов про детей и родителей. Это короткие, но в то же время уморительные и далеко не …

«Папа, а почему у меня не такой длинный хвост как у обезьяны?» — «Потому что ты не обезьяна».

Детские смешные изречения. Женя, большой непоседа: «Я вчера так не хотел намочиться, а смог». * * Вечером за ребятами приходят любимые …

«Мама, а почему у меня не такие крепкие зубы как у крокодила?» — «Потому что ты не крокодил».

Смешные высказывания детей: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls. 10. Смешные пословицы и поговорки на современный лад.

«Папа, а почему у меня не такой длинный язык как у жирафа?» — «Потому что ты не жираф».

«Мама, а почему у меня не такие крылья как у птицы?» — «Потому что ты не птица».

Цитаты Базарова о искусстве

«Папа, а почему у меня не такие лапы как у медведя?» — «Потому что ты не медведь».

«Мама, а почему у меня не такой хвост как у лисы?» — «Потому что ты не лиса».

«Папа, а почему у меня не такие копыта как у лошади?» — «Потому что ты не лошадь».

«Мама

Благодарим за прочтение нашей подборки самых забавных и милых изречений детей. Надеемся, что эти маленькие шутки и высказывания поднимут вам настроение и напомнят о том, как важно сохранять детскую непосредственность и чувство юмора в жизни. Поделитесь с нами своими любимыми фразами в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии