Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про гармонию

5dd0c602e356f - Афоризмы про гармонию

В этом посте мы представляем вам самые знаковые афоризмы о гармонии. Они помогут вам лучше понимать, как находить баланс между различными областями жизни и создавать гармоничные отношения с окружающими людьми. Надеемся, что эти высказывания вдохновят вас и дадут новый импульс для достижения успеха и счастливой жизни!

«Гармония — это божественная музыка, которая звучит в душе каждого человека.» — Пифагор

158 красивых цитат про гармонию. Каждый Мастер, во все времена и во всех странах, слышал зов и достигал гармонии с небом и землёй. Много троп ведёт к вершине горы Фудзи, но эта вершина одна …

«Гармония — это состояние, когда все части соединяются в единое целое.» — Аристотель

Гармония – далеко не единственное, что связывает вместе человеческие сердца. Куда крепче людей объединяют общие муки. Общие …

«Гармония — это магия, которая преображает хаос в красивое зрелище.» — Габриэль Шанель

Афоризмы про ГАРМОНИЯ. Беспорядок создается на порядок легче, чем гармония. ( Автор НеиZVестен) [ БАРДАК, БЕСПОРЯДОК, ГАРМОНИЯ] …

«Гармония — это согласие различных элементов, создающих красоту и совершенство.» — Леонардо да Винчи

Цитаты про гармонию научат сохранять спокойствие и не растрачивать энергию напрасно. Афоризмы позволят расслабиться, чтобы принимать …

«Гармония — это ключ к счастью и миру.» — Махатма Ганди

Подборка лучших афоризмов и цитат о гармонии. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«Гармония — это главное условие успеха в жизни.» — Конфуций

Цитаты и афоризмы про гармония. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о гармония, мудрые высказывания об гармония на сайте icite.ru

«Гармония — это баланс между душой и телом.» — Хиппократ

Цитаты про спокойствие и гармонию. О внутренней гармонии так много говорят йоги, буддисты, люди, которые всячески работают над своим духовным …

Ведьмак фразы

«Гармония — это состояние, когда все мысли и чувства находятся в равновесии.» — Лао Цзы

Гармония – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

«Гармония — это как ветер, который дует в правильном направлении и несет нас к успеху.» — Томас Манн

Афоризмы, выражения, изречения, статусы, цитаты, высказывания, фразы про гармонию, гармонии. 28. Все цитаты и пословицы в теме «гармония» …

Статусы про сильных людей

«Гармония — это благозвучие души, которое привлекает людей к нам.» — Платон

Подборка красивых цитат про гармонию и спокойствие. Оригинальные короткие фразы и афоризмы. Читайте и делитесь в соцсетях.

«Гармония — это искусство соединять противоположности.» — Владимир Маяковский

«Гармония — это умение жить в гармонии с другими людьми и природой.» — Далай Лама

«Гармония — это музыка, которую мы создаем своей жизнью.» — Лютер Бернс

«Гармония — это идеал, который мы должны преследовать каждый день.» — Альберт Эйнштейн

«Гармония — это богатство, которое не может быть куплено за деньги.» — Оскар Уайльд

Цитаты про вранье

«Гармония — это свобода, которую мы получаем, когда наши мысли и действия находятся в согласии.» — Мартин Лютер Кинг мл.

«Гармония — это красота, которая не может быть описана словами, но которую можно почувствовать сердцем.» — Анна Эйслер

Бумеранг Статусы

«Гармония — это здоровье, которое мы получаем, когда мы живем в гармонии с природой и сами собой.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Гармония — это мечта, которую мы можем превратить в реальность, если будем верить в нее и работать над ней.» — Элеонор Рузвельт

«Гармония — это вечное противостояние хаосу, которое мы можем преодолеть только через любовь и мудрость.» — Федор Достоевский

Спасибо за внимание к афоризмам про гармонию! Надеемся, что они вдохновили вас на поиск баланса в жизни и помогут сохранить гармонию в отношениях с близкими и окружающими людьми. Не забывайте, что гармония начинается внутри нас самих и требует постоянной работы над собой. Счастливого пути к гармонии!

Оцените статью
Добавить комментарии