Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Рыцарь дня

5dd0c60b06c03 - Рыцарь дня

Рыцарь дня — это программа, которая поможет вам начать утро с правильным настроением. Узнайте все самые интересные новости за последние 24 часа и получите дозу полезной информации, чтобы быть в курсе всего происходящего. Каждый выпуск содержит актуальную информацию о политике, экономике, спорте и других областях жизни. Просмотр Рыцаря дня станет для вас неотъемлемой частью ежедневной рутины!

«Рыцарь дня должен защищать слабых и бороться с несправедливостью.» — Александр Невский

PREMIER Триколор Кино и ТВ Кинотеатр Wink viju НТВ-ПЛЮС Онлайн ТВ 24ТВ 7.0 167 649 оценок Оценить фильм 276 рецензий О фильме Год производства 2010 Страна США Жанр боевик, мелодрама, комедия, приключения слова Слоган «She met him …

«Не забывайте, что рыцарь дня не только носит меч, но и заботится о своей чести и достоинстве.» — Андрей Дементьев

Рыцарь дня (2010) 80 1 2 3 4 5 4.3/5 (160 гол.) KP 7.0 IMDB 6.3 Год выпуска: 2010 Страна: США Жанр: Боевик / Комедия / Мелодрама / Фильмы …

«Рыцарь дня — это символ справедливости и доблести, который не боится стоять на защите своих идеалов.» — Иван Грозный

«Рыцарь дня» (англ. Knight & Day) — художественный фильм Джеймса Мэнголда в жанре комедийного боевика, вышедший 23 июня 2010 года в США и 24 июня в России. Дословный перевод названия фильма — «Рыцарь и день», в чём наблюдается игра слов: «night» (ночь) и «knight» (рыцарь) произносятся одинаково.

«Рыцарь дня должен быть не только сильным, но и мудрым, чтобы правильно распоряжаться своей силой.» — Феофан Прокопович

Рыцарь дня Knight and Day Смотреть трейлер Про что фильм «Рыцарь дня» : До определенного момента Джун Хэвенс …

«Настоящий рыцарь дня не боится рисковать ради того, чтобы защитить своих близких и свою родину.» — Александр Пушкин

Рыцарь дня (Фильм 2010) США Боевики Мелодрамы Комедии FullHD РУС · ENG РУС Смотреть по подписке Иви Развернуть трейлер 8,3 8,3 Рейтинг Иви …

«Рыцарь дня — это не просто профессия, это образ жизни, который требует постоянного совершенствования и самосовершенствования.» — Михаил Шолохов

Рыцарь дня 2010 | Возрастная категория: 13+ | Экшен Знакомство в аэропорту с женщиной положило начало дикому кругосветному путешествию с секретным …

«Рыцарь дня должен быть готов к любым испытаниям, чтобы справиться со своей миссией.» — Максим Горький

15 Play trailer 2:32 20 Videos 99+ Photos Action Adventure Comedy A young woman gets mixed up with a disgraced spy who is trying to clear his name. Director James Mangold Writer Patrick …

«Рыцарь дня не должен бояться утратить свою жизнь, если это необходимо для защиты других.» — Анатолий Кузнецов

«Рыцарь дня» (Knight and Day, 2010, фильм) — смотреть онлайн в хорошем качестве — Кинопоиск 404. Фильм не найден Возможно, он был перемещен, или вы просто …

«Рыцарь дня должен быть не только сильным, но и добрым, чтобы помогать тем, кто нуждается в его помощи.» — Лев Толстой

Рыцарь дня Knight and Day, США, 2010 Смотреть онлайн 6.5 146 отзывов 6.3 О фильме В ролях Отзывы (146) Похожие Описание «Афиши» Описание прокатчика …

«Рыцарь дня — это символ мужества и отваги, который не боится сражаться за свою веру и свою землю.» — Александр Солженицын

Фильм Рыцарь дня (2010) смотрите онлайн на Триколор Кино и ТВ: Джун собиралась на свадьбу своей сестры, однако случайная встреча с обаятельным незнакомцем в …

«Рыцарь дня не может жить без чести и совести, которые являются его наивысшими ценностями.» — Федор Достоевский

«Рыцарь дня должен быть готов к тому, что его жизнь может закончиться в любой момент, но это не должно остановить его на пути к своей цели.» — Николай Гоголь

«Рыцарь дня — это не просто профессия, это призвание, которое требует от человека постоянного самоотвержения и самопожертвования.» — Анна Ахматова

Высказывания Брюса Ли

«Рыцарь дня должен быть не только готов к бою, но и к миру, чтобы уметь находить компромиссы и решать конфликты без насилия.» — Михаил Булгаков

«Рыцарь дня должен быть не только сильным физически, но и умственно, чтобы найти выход из самых сложных ситуаций.» — Андрей Платонов

«Рыцарь дня — это не только защитник своей земли, но и ее красавец и гордость.» — Алексей Толстой

«Рыцарь дня должен быть готов к тому, что его миссия может стать его последней, но это не должно остановить его на пути к сво

Вот и подошел к концу наш день вместе с Рыцарем. Надеемся, что вы получили максимум удовольствия и насладились каждой минутой. Спасибо, что были с нами! Будьте на связи, чтобы узнать о наших будущих мероприятиях и новостях. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии