Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые цитаты про родителей

5dd0c613efe8b - Красивые цитаты про родителей

Дорогие друзья, сегодня мы хотим поговорить о самом важном человеке в нашей жизни — родителях. Мы собрали для вас красивые цитаты, которые помогут выразить любовь и благодарность родным за всё то, что они делают для нас. Приготовьтеся к эмоциональному путешествию и не забудьте поделиться этими словами со своими близкими.

«Родители – это наши первые учителя в жизни.» — Жан Жак Руссо

Хорошие родители – уже большое приданое. Родители – это всё самое лучшее, что у нас есть, цените их, потому что только они будут …

«Родители не обязаны смотреть на своих детей, как на свои достижения, а должны смотреть на них как на свой величайший подарок.» — Константин Кузьминский

🌳 цитаты про жизнь … Красивые цитаты на тему «родители» … Когда я попала на Землю, я видела родителей повсюду. Как-то ночью я сидела в своей комнате, …

«Родители – это те люди, которые всегда будут на твоей стороне, даже если ты не прав.» — Мария Крестовская

Родители Дети начинают с того, что любят родителей. Потом они судят их. И почти никогда не прощают им. ( 13 голосов, средний: 4,00 из 5) Все фразы, статусы, …

«Родители дарят нам жизнь, а затем учат нас ей жить.» — Неизвестный автор

Шиллер. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые …

«Родители – это наши крылья, которые позволяют нам летать высоко.» — Михаил Круг

Знаешь, родители — это просто дети, у которых есть дети. Поделиться На фото Красивый шрифт Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и …

Афоризмы про медицину

«Родители – это люди, которые любят тебя безусловно, несмотря на все твои ошибки.» — Андрей Кузнецов

Хотите сказать родителям, как сильно вы их цените? Если найти подходящие слова самостоятельно не удается, воспользуйтесь глубокомысленными и красивыми …

«Родители – это те, кто дает нам корни и крылья.» — Джек Канфилд

Цитаты; Загадки … 896 красивых цитат про родителей Мой отец был юристом-международником, а мама — святой. Жак-Ив Кусто. Родители. Педофил даёт …

«Родители – это те, кто учит нас любить, даже когда мы не хотим.» — Рик Уоррен

Старайтесь быть добрыми к своим родителям. Если вам необходимо бунтовать, бунтуйте против тех, кто не столь легко раним. Родители — слишком …

«Родители – это те, кто всегда будет гордиться тобой, даже если ты не гордишься собой.» — Неизвестный автор

— Барто Агния. Не обижайте родителей. Родители — слишком близкая мишень; дистанция такова, что вы не можете промахнуться. Родители меньше всего …

«Родители – это те, кто дарит нам не только жизнь, но и свою любовь и заботу.» — Александр Коротков

— Маму и папу! — А больше?! — А больше никого. Статусы про родителей со смыслом Цените каждый миг, прожитый рядом со своими родителями. Берегите …

«Родители – это наши главные учителя в жизни, которые всегда будут рядом, когда мы их нуждаемся.» — Неизвестный автор

«Родители – это наше зеркало, которое показывает нам, кто мы есть и кого мы можем стать.» — Неизвестный автор

«Родители – это те, кто дает нам всю свою жизнь, чтобы мы стали счастливыми.» — Неизвестный автор

«Родители – это те, кто всегда будет любить нас, даже если мы не любим себя.» — Неизвестный автор

«Родители – это наши герои, наши ангелы, наши лучшие друзья.» — Неизвестный автор

«Родители – это те, кто дает нам возможность расти и развиваться, становиться лучше и сильнее каждый день.» — Неизвестный автор

«Родители – это те, кто всегда будет стоять за нас и поддерживать нас в любых жизненных ситуациях.» — Неизвестный автор

«Родители – это те, кто учит нас ценить жизнь и любить других людей.» — Неизвестный автор

«Родители – это те, кто всегда будет думать о нашем благополучии и счастье, даже если мы этого не замечаем.» — Неизвестный автор

«Родители – это те, кто дарит нам бесценный дар – свою любовь, которая оказывается самой сильной и долгой в жизни.» — Н

Спасибо за прочтение этой подборки красивых цитат про наших любящих родителей. Мы надеемся, что эти слова стали для вас источником вдохновения и напомнили о значимости родительской любви и заботы. Пусть эти цитаты помогут вам выразить свою благодарность и любовь к своим родным и близким людям.

Оцените статью
Добавить комментарии