Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о людях

5dd0c62a80946 - Статусы о людях

Состояния о людях — это пост, который не оставит равнодушным ни одного читателя! Здесь вы найдете уникальные и глубокие цитаты о поведении и менталитете людей. Эти статусы позволяют задуматься об окружающих нас людях и рассмотреть каждого под новым углом зрения. Поделиться своими впечатлениями и скрытыми мыслями, а также прочувствовать настоящую эмпатию к судьбам других – все это возможно благодаря постам из раздела Статусы о людях.

«Человек становится человеком только через другого человека.» — Нельсон Мандела

Список тем цитат Цитаты про людей, фразы и высказывания о людях Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких …

42732 321 - Статусы о людях

«Судьба человека зависит от того, какую роль он играет в жизни.» — Лев Толстой

Грустные статусы про жизнь. +1. Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой настолько, что сами себя не узнаем. +3. Есть такие люди – …

«Человек — это то, что он думает о себе.» — Марк Аврелий

Короткие. Статусы про жизнь со смыслом. Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них — одиноки. Их …

«Судьба человека зависит от его мыслей.» — Будда

Предлагаем ознакомиться с оригинальной коллекцией статусов о людях. Здесь собраны фразы на любой вкус. Делитесь высказываниями в соцсетях.

«Человек должен иметь возможность быть самим собой.» — Альберт Эйнштейн

120 цитат и статусов о людях. 122. А ведь случайных встреч не бывает. .. Это или испытание… или наказание… или подарок судьбы. 121. Бог нас всегда окружает …

«Человек — это не то, что он имеет, а то, что он есть.» — Оскар Уайльд

Люди, которые умеют прощать, всегда живут в мире. Никогда не судите […] Люди бывают разные, но только настоящие друзья остаются рядом всегда.

«Человек — это то, что он делает.» — Аристотель

Предлагаем вам ознакомиться с различными коллекциями статусов о людях. Здесь вы точно найдете фразы на любой случай и вкус.

«Самый настоящий статус — это постоянное стремление к самосовершенствованию.» — Конфуций

Вей Джонат — статусы, цитаты, афоризмы о людях и человеческой сущности. Люди познаются в споре и в пути. Джордж Герберт. Действия людей — лучшие …

«Человек — это маленькая частица Бога.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Статусы о людях и жизни Статусы » Люди Статусы о людях и жизни Фразы, высказывания и статусы для социальных сетей о людях, о жизни и …

«Статус — это не то, что имеет значение, а то, что делает человек.» — Махатма Ганди

Статусы про подлых людей 😼, со смыслом, новые Главная » Статусы про отношения Статусы про подлых людей Статусы про отношения Про безразличие Про обиду …

«Человек — это не просто создание Бога, но и создание своего времени.» — Жан-Поль Сартр

«Человек — это не просто прошлое, но и будущее.» — Николай Бердяев

«Статус — это не то, что ты имеешь, а то, что ты даешь другим.» — Боб Марли

«Человек — это таинственное существо, которое может создавать и разрушать.» — Федор Достоевский

«Статус — это то, что отражает наше отношение к миру и к себе.» — Карл Юнг

«Человек — это не просто физическое существо, но и духовное.» — Конфуций

«Статус — это не то, что тебе дают, а то, что ты создаешь сам.» — Наполеон Хилл

Фразы про верность

«Человек — это не просто животное, но и творец своей судьбы.» — Жан-Жак Руссо

«Статус — это не то, что тебе нужно иметь, а то, что ты можешь стать.» — Джон Максвелл

«Человек — это не просто индивидуум, но и часть общества.» — Эрих Фромм.

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов о людях! Надеемся, что они помогли вам лучше понять окружающих и себя. Не забывайте, что каждый человек уникален и имеет свои сильные и слабые стороны. Будьте терпимы и уважительны к окружающим, и не забывайте ценить себя и свои достоинства. Всего вам наилучшего!

Оцените статью
Добавить комментарии