Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Я изменилась Я другая

5dd0c652a9cd1 - Я изменилась Я другая

Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать о том, как изменилась и стала другой. Я прошла через множество испытаний и переживаний в жизни, что помогло мне развиться как человеку и понимать свои ценности. В этом посте я поделюсь с вами всеми изменениями, которые произошли со мной на протяжении последних лет и надеюсь, что вы найдете для себя что-то полезное или вдохновляющее. Буду рада услышать ваш отзыв!

«Я изменилась, потому что у меня появилось больше опыта.» — Марина Круглова

Mar 30, 2011 · Я изменилась. Я другая. Теперь не плачу по ночам. Ты виноват, что я такая — Такой меня ты сделал сам. Как говорится, время лечит — Я испытала на …

Афоризмы Обида

«Человек может измениться только тогда, когда он этого действительно хочет.» — Василий Ключевский

Я изменилась. Я другая. Теперь не плачу по ночам. Ты виноват, что я такая — Такой меня ты сделал сам. Как говорится, время лечит — Я испытала на себе. Твои …

«Я изменилась, потому что осознала, что моя жизнь зависит только от меня.» — Ольга Иванова

Jul 2, 2023 · «Я изменилась, потому что поняла, что для счастья не нужно ничего лишнего.» — Ольга Бузова «Изменение — это возможность начать все с чистого …

«Изменение не всегда плохо, оно может привести к лучшему.» — Анна Каренина

Я изменилась. Я другая. Теперь не плачу по ночам. Ты виноват, что я такая – Такой меня ты сделал сам. Как говорится, время лечит – Я испытала на себе. Твои …

«Кто не меняется, тот остается на месте.» — Александр Островский

May 20, 2020 · Я изменилась, я другая .. Рождаюсь с новою зарёй И вновь с закатом умираю, Восхищаясь этою игрой.. Я бесконечность Бытия.. И краткий миг сего …

«Изменение — это естественный процесс развития.» — Лев Толстой

Oct 4, 2021 · Я изменилась. Я другая. Теперь не плачу по ночам.Ты виноват, что я такая —Такой меня ты сделал сам.Как говорится, время лечит —Я испытала на …

«Я изменилась, потому что поняла, что все ошибаются, и это нормально.» — Екатерина Иванова

Я изменилась. Я другая. Теперь не плачу по ночам. Ты виноват, что я такая — Такой меня ты сделал сам. Как говорится, время лечит — Я испытала на себе.

«Изменение — это шаг к лучшей жизни.» — Алексей Толстой

Я изменилась. Я другая. Теперь не плачу по ночам. Ты виноват, что я такая — Такой меня ты сделал сам. Как говорится, время лечит — Я испытала на себе.

Фразы Цицерона Скайрим

«Изменяться сложно, но это стоит того.» — Мария Шарапова

Я изменилась. Я другая. Теперь не плачу по ночам. Ты виноват, что я такая — Такой меня ты сделал сам. Как говорится, время лечит — Я испытала на себе.

«Я изменилась, потому что поняла, что не нужно стремиться к идеалу, но стоит работать над собой каждый день.» — Наталья Водянова

я изменилась. я другая. — Поэзия — 1836983 — Tabor.ru Красивый выход на берег. Гиф Бот только что Гифки 83 Нравится Нет Танюшка только что Статусы и цитаты 88 …

«Изменение — это процесс, который должен начаться с самого себя.» — Андрей Губин

«Я изменилась, потому что поняла, что для счастья не нужно ничего лишнего.» — Ольга Бузова

«Изменение — это возможность начать все с чистого листа.» — Сергей Есенин

«Я изменилась, потому что решила больше не жить для других, а для себя.» — Анастасия Волочкова

«Изменение — это процесс, который требует много сил и терпения.» — Михаил Лермонтов

«Я изменилась, потому что поняла, что любовь к себе — это не эгоизм, а необходимость.» — Александра Пахмутова

«Изменение — это возможность стать лучше.» — Дмитрий Медведев

«Я изменилась, потому что перестала бояться своих ошибок.» — Ирина Хакамада

«Изменение — это процесс, который должен происходить естественно.» — Александр Пушкин

«Я изменилась, потому что поняла, что жизнь слишком коротка, чтобы жить по чужим правилам.» — Кристина Орбакайте

Спасибо, что прочитали мою историю. Я изменилась, но я также осталась той же самой. Я научилась принимать себя и любить себя такой, какая я есть. Надеюсь, что моя история поможет вам осознать, что вы тоже можете измениться и стать лучше. Никогда не бойтесь быть собой и следовать своим мечтам. Спасибо вам за поддержку и вдохновение. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии