Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Понтий Пилат цитаты

5dd0c668bd3ad - Понтий Пилат цитаты

Если ищете цитаты Понтия Пилата, то вы в правильном месте. В этом посте мы собрали самые интересные и значимые высказывания римского прокуратора, который стал одним из ключевых персонажей новозаветных текстов благодаря своей связи с казнью Иисуса Христа. Получите инсайты от человека, сыгравшего неизбежную роль в христианской традиции!

«Всякий, кто есть из истины, слушает голос мой» — Понтий Пилат

Nov 11, 2009 · Понтий Пилат – цитаты персонажа. 9 цитат. Где цитируется: Мастер и Маргарита. Страсти Христовы (The Passion of the Christ) По дате. По рейтингу. О Боги мои! Яду мне, яду!

42879 29343 - Понтий Пилат цитаты

«Что есть истина?» — Понтий Пилат

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из книги 【Мастер и Маргарита. Понтий Пилат (сборник)】 Михаила Булгакова — ⏩2033 цитаты и крылатые фразы.

42879 29345 - Понтий Пилат цитаты

«Не знаю, что такое истина» — Понтий Пилат

2 days ago · Характеристика Понтия Пилата в романе "Мастер и Маргарита". Понтий Пилат является прокуратором Иудеи, наместником (представителем) римского …

«Каким образом ты мог бы знать об истине?» — Понтий Пилат

Feb 25, 2020 · Цитаты Понтий Пилат Ненавидимый им город умер, и только он один стоит, сжигаемый отвесными лучами, упершись лицом в небо.

«Кто есть правда, тот услышит мой голос» — Понтий Пилат

Понтий Пилат — римский префект Иудеи c 26 по 36 годы н. э., римский всадник. Правление Пилата ознаменовалось массовым насилием и казнями.

«Я не виню тебя, я несу ответственность за это» — Понтий Пилат

Лучшие цитаты Понтия Пилата: Что я написал, то написал. На латыни: Quod scripsi, scripsi. Цитата на английском : What I have written, I have written. +1 Поделится Что …

«Мы сами не знаем, что мы делаем» — Понтий Пилат

понтий пилат: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru

«Не верю в никакие боги» — Понтий Пилат

Sep 3, 2020 · Понтий Пилат — афоризмы, крылатые выражения, фразы, высказывания, изречения, цитаты, мысли с иллюстрациями.

«Если бы ты знал дар Божий, ты бы понял, кто говорит с тобой» — Иисус Христос

Jan 13, 2014 · Цитаты и высказывания Понтия ПИлата, Понтий Пилат цитаты. 7. И прибывшего с ним всадника Копония) префекта (прокуратора) этой провинции …

«Царствие мое не от мира сего» — Иисус Христос

Понтий Пилат — цитаты, высказывания, красивые фразы и мудрые афоризмы, диалоги. Понтий Пилат: афоризмы, высказывания и цитаты | CITATI.SU

«Я для того родился и пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине» — Иисус Христос

«Всякий, кто находится на стороне истины, слышит голос мой» — Иисус Христос

«Кто верит в меня, тот не останется во тьме» — Иисус Христос

«Я показал вам много добрых дел от Отца моего» — Иисус Христос

«Мать моя и братья мои — те, кто исполняет волю Божию» — Иисус Христос

«Я — путь, истина и жизнь» — Иисус Христос

«Весь, кто есть из истины, услышит мой голос» — Иисус Христос

«Мое царство не от мира сего» — Иисус Христос

«Я — свидетель истины» — Иисус Христос

«Кто из истины, тот слушает мой голос» — Иисус Христос

Спасибо, что ознакомились с цитатами Понтия Пилата. Его слова остаются актуальными и сегодня, напоминая нам о важности справедливости и ответственности за свои поступки. Надеемся, что вы найдете вдохновение в его мудрых высказываниях и примените их в своей жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии