Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы к 23 февраля

5dd0c6699b41b - Статусы к 23 февраля

23 февраля — это праздник защитников Отечества и мужественных мужей. Но какие статусы выбрать для этого особенного дня? Мы собрали самые яркие, эмоциональные и оригинальные цитаты, которые помогут вам выразить свое уважение и гордость перед всеми нашими героями. Поделитесь этими словами со своими близкими, коллегами и друзьями, чтобы отметить этот важный праздник вместе!

«Будь сильным, как стена, но мягким, как бархат. С Днём защитника Отечества!» — Неизвестный автор

💜💜💜💜💜 Наша Родина никогда не была такой беззащитной, как днем 23 Февраля… Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 С 23 мой герой — самый сильный и крутой! Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 23 февраля хотела выпить за …

«Слава тебе, защитник России. Спасибо за твою службу.» — Неизвестный автор

23 февраля — не красный день календаря, не красный, знать, не выходной, не красный, нет, он золотой. И праздник, знаем мы, большой! 23 февраля встреть как …

«Не забываем, что сильный человек – это не тот, кто не падает, а тот, кто всегда встает после падения. С Днём защитника Отечества!» — Неизвестный автор

Прикольные высказывания, интересные цитаты, красивые стихи и статусы для социальных сетей на День защитника Отечества (23 февраля).

«Россия — это страна, которую защищают настоящие мужчины. С праздником, защитники!» — Неизвестный автор

Самые оригинальные и красивые статусы про 23 февраля. Подборка статусов ко дню защитника Отечества. Лучшие статусы на настоящий мужской праздник 23 …

«Настоящий защитник Родины – это тот, кто готов жертвовать всем ради своей страны.» — Неизвестный автор

+1 23 Февраля — праздник настоящих мужчин! Остальные ждут 8 Марта! 0

«Защитники Отечества – это настоящие герои. Поздравляю вас с Днем защитника!» — Неизвестный автор

Милый! Поздравляю тебя с праздником! Учись хорошо, иначе он станет твоим профессиональным праздником… ( 8 голосов, средний: 4,13 из 5) Если ты стоишь …

Статусы классные

«Спасибо тем, кто защищает Россию и ее народ. С Днем защитника Отечества!» — Неизвестный автор

Статусы на 23 февраля — Гражданский ты или военный, но ты с концом рожден не зря! Сегодня праздник о**енный — День 23 февраля! Влюбленный Волк уже не Хищник, влюбленный Волк уже Защитник. …

«Защитник России – это человек, который всегда готов защитить свою страну и своих близких.» — Неизвестный автор

Статус *** Любимый, поздравляю, защитник ты мой. От нежности я таю под ласковой рукой. *** 23 февраля — красный день календаря, не красный, нет, он золотой. И …

«Пусть наши защитники всегда будут готовы к защите своей Родины и своих близких. С Днем защитника!» — Неизвестный автор

Прикольные статусы с днем Защитника Отечества: Если вас не поздравили с 23 февраля, мы идём к вам! Если завтра поутру ты с рассолом дружен, значит ты …

«Герой – это не тот, кто убивает много врагов, а тот, кто готов идти на самопожертвование ради своей Родины. С праздником, защитники!» — Неизвестный автор

Статусы про 23 февраля — цитаты, фразы, афоризмы: Лучший подарок для женщины на 23 февраля – защитник в лице мужчины! … Если правильно понимать подарки к …

«Спасибо, защитники, за вашу службу и защиту России!» — Неизвестный автор

Изречения Будды о жизни

«Наши защитники всегда готовы отстоять свою Родину и своих близких. С Днем защитника!» — Неизвестный автор

«Защитник России – это не только человек, который носит военную форму, но и каждый гражданин, готовый защитить свою страну.» — Неизвестный автор

«Защитник – это человек, который всегда готов защитить свою Родину и своих близких.» — Неизвестный автор

«Спасибо, защитники, за вашу службу и защиту России!» — Неизвестный автор

«Защитник России – это тот, кто всегда готов отстоять свою Родину и своих близких.» — Неизвестный автор

«Честь и слава нашим защитникам, которые готовы жертвовать своей жизнью ради Родины!» — Неизвестный автор

«Защитники России – это настоящие герои, которые всегда готовы идти на

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов к 23 февраля! Надеемся, что они помогут вам выразить свои чувства и восхищение мужчинам в вашей жизни. Поздравляем всех мужчин с Днем Защитника Отечества и желаем им крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии