Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Эмоции цитаты

5dd0c671a2d4d - Эмоции цитаты

Эмоции цитаты — это коллекция выразительных и вдохновляющих фраз от известных людей, которые помогут настроиться на позитивный лад и дать эмоциональную поддержку. Здесь Вы найдете мудрые слова о жизни, успехе, любви и многом другом. Откройте для себя новые мысли и чувства в компании Эмоции цитаты.

«Без эмоций, жизнь — это просто существование.» — Ричард Дэвидсон

1 Вот мой отец всегда говорил мне: «Не можешь сдержать эмоции — иди в чулан, никто не любит истеричек». Цитата на английском Клиника (Scrubs) Доктор Эллиот Рид 3 сезон 15 серия …

«Эмоции — это цвета души.» — Пабло Пикассо

Цитаты про эмоции и чувства человека (200 цитат) Все эмоции человека можно различать по качеству переживания. Наиболее …

Афоризмы про мечты

«Человек не может жить без эмоций, это его движущая сила.» — Святитель Игнатий Брянчанинов

Эмоции. Спокойствие сильнее эмоций. Молчание громче крика. Равнодушие страшнее войны. Всегда есть немного правды за каждым « Я шучу», немного …

«Эмоции — это не недостаток контроля, а проявление жизни.» — Джейн Остин

Ниже вы найдете список 137 цитат про эмоции и чувства человека. Отрицательные эмоции не заканчиваются в прошлом, в этом их отличие от …

«Эмоции — это огромная сила, и мы должны уметь управлять этой силой.» — Джоэль Остин

Эмоции. Чувства. Вот ножи, которыми можно вскрыть любую защиту. Вадим Панов. Паутина противостояния Темы: Короткие цитаты про жизнь • Цитаты из книг • …

Короткие прикольные фразы

«Эмоции — это язык души.» — Карл Юнг

цитаты со смыслом. искренность. эмоции. 46. Добавила ненастоящая_фея 19.05.10. Если бы эмоции заставляли нас вести себя …

«Счастье — это эмоция, которую можно создать самому.» — Джо Витале

546 красивых цитат про эмоции Искусство, в котором нет эмоций, в основе своей не искусство. Поль Сезанн Искусство , Эмоции Уметь всё сказать — и не разжать губ. …

«Эмоции — это наша награда за жизнь.» — Эрнест Хемингуэй

Эмоции: цитаты +2 Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Саркастичные +2 0 27-05-2022 +1 Стопроцентная виртуальная …

«Сильные эмоции — это путь к сильному опыту.» — Кен Робинсон

В теме ЭМОЦИИ собрано 956 афоризмов афоризмы про ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ афоризмы, цитаты о ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ цитаты, фразы о ЭМОЦИИ, …

«Эмоции — это результат того, как мы видим мир вокруг себя.» — Маркус Аурелий

Эмоции могут быть разными: отрицательными и положительными. К первым можно отнести агрессию, гнев, ненависть, а ко вторым – радость, счастье. И самое …

«Эмоции — это мост между человеком и миром.» — Николас Шпер

Афоризмы про сильных людей

«Эмоции — это наша жизнь, наша сила, наше движение.» — Николас Аштон

«Эмоции — это ключ к нашей душе.» — Ошо

«Эмоции — это наш путь к пониманию себя.» — Роберт Грин

«Эмоции — это наша возможность видеть мир в другом свете.» — Стивен Кови

«Эмоции — это наша связь с миром.» — Фридрих Ницше

«Эмоции — это наша возможность контролировать свою жизнь.» — Хелен Келлер

«Сильные эмоции — это наша возможность пробудить в себе силы, которых мы не знали.» — Хуан Матэо

«Эмоции — это наша возможность понять себя и окружающий мир.» — Шерил Стрейд

«Эмоции — это наша возможность оставаться живыми.» — Юрий Гагарин

Благодарим вас за прочтение нашей подборки «Эмоции цитаты». Мы надеемся, что эти слова принесли вам радость, вдохновение и новые мысли. Не забывайте, что каждая цитата — это капля мудрости, которая может изменить вашу жизнь. Делитесь своими любимыми цитатами и продолжайте искать в них источник вдохновения и мотивации. Спасибо, что выбрали нас!

Оцените статью
Добавить комментарии