Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Моника Белуччи высказывания

5dd0c68630977 - Моника Белуччи высказывания

В этот раз я хотел бы поделиться с вами самыми интересными высказываниями знаменитой актрисы Моники Белуччи. Её мнение на различные темы от красоты до любви вызывает большой интерес у её поклонников по всему миру. Готовьте свои сердца и души, потому что эта замечательная женщина точно пробудит в вас какие-то новые мысли.

«Никогда не забывай, что ты женщина, и это значит, что ты можешь все.» — Моника Белуччи

33 цитаты Моника Анна Мария Беллуччи — итальянская киноактриса и фотомодель. Род деятельности: актриса, фотомодель Место рождения: Читта-ди-Кастелло, Умбрия, Италия Дата рождения: …

«Женщина должна быть красивой и умной одновременно.» — Моника Белуччи

6 428 Мало кто помнит, но когда-то Моника Беллуччи мечтала о серьезной карьере адвоката и подрабатывала официанткой, чтобы оплатить дорогостоящее обучение …

«Самое прекрасное в женщине — это ее собственная уверенность в себе.» — Моника Белуччи

Моника Беллуччи: цитаты о красоте, любви, успехе и жизни. Цитаты Моники Беллуччи — это кладезь женской мудрости обо всем на свете. Предлагаем ознакомиться с ее …

«Я не считаю, что красота — это все. Но красота помогает.» — Моника Белуччи

33 цитаты Моники Беллуччи о жизни и красоте Одна из красивейших женщин мира никогда не отказывает себе во «вредной» еде, и при этом всегда …

«Я не люблю, когда люди говорят, что я секс-символ. Я думаю, что я просто женщина, которая любит жить.» — Моника Белуччи

14 5 Опубликовала Солнышко ЕГО 23 июн 2013 люди ненависть #240246 Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше. © …

«Я не верю в пластическую хирургию. Я думаю, что возраст — это красота.» — Моника Белуччи

«Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше». 4. «Любовь живет только тогда, когда есть уважение друг к другу и …

Петир Бейлиш цитаты

«Ум — это новая красота.» — Моника Белуччи

Мое тело очень важно для меня… мое лицо, мои пальцы, мои ноги, мои руки, мои глаза, все. Я использую все, что у меня есть. ( тело) *** Быть актрисой это …

Обидные фразы для парней

«Женщины должны быть сильными, чтобы защитить свою независимость.» — Моника Белуччи

Моника Беллуччи: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info … Моника Беллуччи — цитаты и высказывания #941609. Никому не желаю плохого — …

«Я думаю, что женщина может быть красивой в любом возрасте.» — Моника Белуччи

Цитаты Моника Беллуччи Быть красивой в 20 лет – это естественно. Но когда вы красивы в 35 и 45 – это уже жизненная позиция. С возрастом и желание не угасает. …

«Я люблю людей, которые не боятся быть собой.» — Моника Белуччи

Цитаты Моники Беллуччи — это кладезь женской мудрости обо всем на свете. Предлагаем ознакомиться с ее высказываниями о красоте, любви и жизни в …

«Мне кажется, что мужчина должен быть сильным, чтобы быть с женщиной, которая сильна.» — Моника Белуччи

Жизнь цитаты

«Красота — это внутреннее состояние души.» — Моника Белуччи

«Я не думаю, что красота — это только внешность. Это должно быть внутри.» — Моника Белуччи

«Я считаю, что женщина должна быть самой лучшей версией себя.» — Моника Белуччи

Стихи про весну и любовь

«Я не знаю, что такое идеальная женщина. Я думаю, что каждая женщина идеальна в своей собственной уникальности.» — Моника Белуччи

«Я не думаю, что красота — это то, что можно купить в магазине.» — Моника Белуччи

«Я не думаю, что женщина должна становиться мужчиной, чтобы иметь успех в жизни.» — Моника Белуччи

«Мне нравится жить в настоящем и не думать о будущем.» — Моника Белуччи

«Я думаю, что женщина должна быть счастливой в любом возрасте.» — Моника Белуччи

«Я не уверена, что я когда-либо считала себя красивой. Я просто люблю жить и быть собой.» — Моника Белуччи

Будьте на волне последних новостей и интересных событий в мире знаменитостей, подписавшись на нашу рассылку. Мы всегда рады поделиться с вами интересными материалами, включая высказывания знаменитостей, таких как Моника Белуччи. Следите за нами и будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей из мира шоу-бизнеса.

Оцените статью
Добавить комментарии