Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из фильма Мимино

5dd0c69a6114a - Фразы из фильма Мимино

В этом посте мы собрали для вас самые запоминающиеся и красивые фразы из классического советского фильма Мимино. Эта лента знакома практически каждому россиянину и стала настоящей легендой кинематографа. Убедитесь, что вы помните все цитаты! Читайте наш пост и узнайте, какие слова останутся с вами навсегда.

«Я летаю для того, чтобы жить» — Валерий Золотухин

Мимино – цитаты из фильма 21 цитата Год: 1978 Страна: СССР Жанр: драма, комедия Режиссер: Георгий Данелия Сценарий: Реваз Габриадзе, Виктория Токарева, Георгий Данелия В ролях: Вахтанг Кикабидзе, Фрунзик Мкртчян, Елена Проклова, …

Социометрические статусы

«Там, где мне нравится, там и живу» — Бенуа

Цитаты — Гиви Иванович! Дай ключи от машины. Мне в город надо. — Не дам. — Почему? — Глушитель мне оторвали? — Это брак был. — Фары …

«Нельзя жить, не желая жить» — Мимино

Все цитаты и крылатые фразы из фильма Мимино. — Гиви Иванович! Совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай. И машину отнял, и права. — Садитесь, пожалуйста. Спасибо, я пешком постою. …

«Природа мудрее нас» — Бенуа

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Мимино" (1977) … Фразы, цитаты и афоризмы из популярных фильмов … Она не из венецианского стекла, а …

«Вы слишком много думаете» — Мимино

Цитаты из фильма «Мимино» — Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой».

«Совершенство не имеет границ» — Бенуа

В основе сюжета — история грузинского лётчика Валико Мизандари (Мимино), который после восьми лет работы на вертолёте Ми-2, обслуживающем …

«Не знаю, что такое любовь» — Мимино

“Мимино” – цитаты из фильма на сайте Quote-Citation.Com — Свидетель Хачикян, ну а люстру-то подсудимый разбил, да? — Даа… Разбиль. Зачем отрицать… Когда мы …

«Летать – это свобода» — Бенуа

Цитаты из фильма Мимино — Я щас там так хАхАтался! Восемь было, один баран куда делся? А себя ты посчитал? Нет. Так восемь — это вместе с тобой было. Нет, …

«Скорость – это не главное» — Мимино

Все цитаты из фильма Мимино собранные в одном месте … Мимино кричит: — Да не влезет твоя корова — здесь ее продай. — Кто ее купит? Ее ж все знают!

Пан атаман Грициан Таврический

«Самый большой богатырь – это тот, кто способен на добрые дела» — Бенуа

Фразы из фильма Мимино Автор Михаил Время чтения 3 мин. Просмотры 791 Опубликовано 03.07.2017 1. Смешные фразы, крылатые выражения и цитаты из фильма «Мимино». 2. х/ф …

«Люди слишком заняты своими проблемами» — Мимино

«Жизнь – это поиск» — Бенуа

«Каждый должен жить своей жизнью» — Мимино

«Мы все должны уметь жить в гармонии с природой» — Бенуа

«Я летаю, чтобы бежать от суеты» — Мимино

«Счастье – это быть свободным» — Бенуа

«Мы все живем в своих мечтах» — Мимино

«Надо смотреть на жизнь с другой стороны» — Бенуа

Цитаты про погоду и настроение

«У каждого есть свои причины летать» — Мимино

«Цель каждого из нас – найти свое место в жизни» — Бенуа

В заключение, «Фразы из фильма Мимино» являются классическими и незабываемыми. Этот фильм произвел настоящий фурор в свое время, и его цитаты до сих пор используются в повседневной жизни. Они описывают различные ситуации, выражают эмоции и мнения героев. Если вы еще не видели этот фильм, обязательно посмотрите его, чтобы понять, почему он стал культовым и почему его фразы настолько популярны.

Оцените статью
Добавить комментарии