Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о времени

5dd0c6d95c4d7 - Цитаты о времени

Время — это неизбежное свойство жизни. Наше отношение к нему определяет наше существование и успехи. Размышления знаменитых людей о времени могут помочь разобраться в его ценности и значимости для каждого из нас. В этом посте мы собрали самые проникновенные, задорные и мудрые цитаты об уникальном феномене под названием время.

«Время лечит. Время убивает. Время протекает. Время летит. Время стоит на месте. Время — это жизнь.» — Анна Гаврилова

Цитаты о времени Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время … Цитата на английском Пояснение к цитате: Джордан предложила Перри заняться сексом, а он повредил спину, занимаясь …

«Время — это всего лишь мгновение, но мгновение, которое может определить всю нашу жизнь.» — Луи Армстронг

Цитаты про время, фразы и высказывания о времени Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. Время помогает только научиться перенести удар, а потом …

«Время не ждет нас. Оно просто проходит, и мы сами должны выбрать, как его использовать.» — Лев Толстой

Большинство из нас знает всего пару-тройку цитат о времени, которые сводятся к тому, что время, во-первых, — деньги, а, во-вторых, делу — время, а потехе — час. …

«Время летит быстро, но мы можем лететь быстрее.» — Антуан де Сент-Экзюпери

360 фраз про время «Когда-нибудь потом» — опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами. (Феррис) «Время проходит!» — привыкли вы …

«Времени нет, но есть только моменты.» — Джек Керуак

Мудрые высказывания о ценности времени Время – это то, из чего складывается вся наша жизнь. Бесконечная единица измерения, существующая в нашей Вселенной. …

«Время — это самый дорогой подарок, который мы можем дать друг другу.» — Гарри Ллойд

Высказывания, афоризмы и цитаты о времени. Ты сам подкармливаешь свое несчастье, уделяя ему время. Время — это его кровь. Время пришло, а человек — …

Статусы про свободу и одиночество

«Время — наш лучший друг и наш худший враг.» — Лив Ульман

Цитаты и афоризмы о времени, статусы про время Здесь собраны различные цитаты, афоризмы и статусы про время, о тех моментах, когда его не хватает или …

«Время лечит раны, но не забывает их.» — Игорь Сечин

1 Точные и лаконичные цитаты про время Есть то, что имеет особую магию от нас не зависеть! Что это? Время! И как бы мы не хотели, как бы не стремились, сколько бы ни прикладывали усилий, время не …

«Время не исчезает. Оно просто меняется.» — Марк Твен

Время – это монета вашей жизни. У вас есть только эта монета, и только вы вправе определить, на что ее следует потратить. Остерегайтесь, чтобы ее не потратил за вас кто-нибудь другой. …

Пословицы о высших силах

«Время — это враг тех, кто ждет.» — Роберт Мёрли

766 Ссылка на цитату 7 минут на осмысление Оплодотворять прошедшее и рождать будущее — вот чем должно быть настоящее. Ф. Ницше …

«Время — это то, что мы делаем из него.» — Стивен Хокинг

«Время — это не то, что проходит, а то, что остается с нами.» — Харуки Мураками

«Время — это самый ценный ресурс, который у нас есть.» — Элинор Рузвельт

«Время — это бесконечный океан, на котором мы все плывем.» — Уильям Шекспир

«Время — это наш лучший учитель. Он показывает нам, что действительно важно в жизни.» — Джон Леннон

«Время — это то, что мы тратим на то, что действительно важно для нас.» — Билл Гейтс

«Время — это наш враг только тогда, когда мы забываем, что оно ценно.» — Жан-Поль Сартр

«Время — это то, что мы делаем из него. Никто не может сказать, что у него нет времени. У всех нас есть ровно столько же времени, сколько у нас есть жизни.» — Брюс Ли

«Время летит так быстро, что мы часто забываем о том, что действительно важно в жизни.» — Нельсон Мандела

«Время — это самый дорогой подарок, который мы можем получить от других людей.» — Джим Рон

Благодарим за внимание к нашей подборке цитат о времени! Надеемся, что они позволят вам по-новому взглянуть на эту ценную и неповторимую составляющую нашей жизни. Не забывайте, что время неумолимо, и каждый миг стоит использовать максимально эффективно и с пользой для себя. Желаем вам удачи в достижении ваших целей и мудрого использования времени!

Оцените статью
Добавить комментарии