Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Дюка Нюкема

5dd0c6d9e2ca1 - Фразы Дюка Нюкема

Дюк Нюкем – один из самых знаменитых персонажей в мире видеоигр. Его идеология состоит в том, чтобы разрушать все на своем пути с помощью жестоких шуток и неповторимого чувства юмора. Сегодня мы хотим представить вам несколько знаковых фраз этого независимого бойца за свободу, которые стали прославлены по всему миру. Готовы рубиться с Дюком? Тогда продолжайте чтение!

«I’m here to kick ass and chew bubblegum, and I’m all out of bubblegum.» — Дюк Нюкем

Дюк Нюкем — харизматичный персонаж мужского пола, основной герой и протагонист одноимённой серии игр от компании 3D Realms. Высказывания Дюка — характерная черта всех игр с его участием. Высказывания и цитаты Дюка …

«Моя миссия заключается в том, чтобы спасти мир, и я знаю, как это сделать.» — Дюк Нюкем

Фразы Дюка Нюкема На чтение 11 мин Опубликовано 10.06.2023 Обновлено 10.06.2023 Дюк Нюкем — это легенда мира компьютерных игр.

«Как я говорю, так и делаю.» — Дюк Нюкем

Откройте для себя самые яркие и веселые фразы Дюка Нюкема, издаваемые им в процессе игры. Выделим вместе знаковые цитаты, …

Статусы на ночь

«Для меня нет никаких невыполнимых задач.» — Дюк Нюкем

Фразы самого Дюка Нюкема из Duke Nukem Forever. Gjkyjcnm yf heccrjv zpsrt!!!…

«Я не боюсь ничего, кроме потери своей гривы.» — Дюк Нюкем

Фразы из Duke Nukem — это настоящая классика, которая никогда не потеряет своей актуальности. Мы надеемся, что данная статья помогла вам лучше …

Цитаты в картинках о жизни

«Я не стою на месте, я двигаюсь вперед.» — Дюк Нюкем

Все коронные фразы Дюка Нюкема из Duke Nukem Forever на русском языке. Алексей Колган в роли Дюка — YouTube Policy & Safety How YouTube works …

«Любой, кто стоит на моем пути, получит по заслугам.» — Дюк Нюкем

«Я не люблю, когда кто-то меня останавливает.» — Дюк Нюкем «Я не терплю трусов и слабаков.» — Дюк Нюкем «Я не знаю, что такое страх.» — Дюк Нюкем «Я всегда готов к бою.» — Дюк …

«Я не люблю, когда кто-то меня останавливает.» — Дюк Нюкем

Характеристика Нюкема взята из старых голливудских боевиков — он типичный «качок», заядлый ксенофоб, нарцисс и любитель грубого юмора, посвящающий свободное время самолюбованию, алкоголю …

«Я не терплю трусов и слабаков.» — Дюк Нюкем

«Я увидел тебя в другом конце бара. Оставайся там». Джон Сент-Джон, озвучивающий Дюка Нюкема со времён Duke Nukem 3D, решил вернуться к роли …

«Я не знаю, что такое страх.» — Дюк Нюкем

Шрек говорит фразами Дюка Нюкема (Шрек x Дюк Нюкем: Навсегда) null element 62.5K subscribers Subscribe 998 Share 18K views 2 years ago В российских локализациях Шрека …

«Я всегда готов к бою.» — Дюк Нюкем

Про работу цитаты

«Я не уступлю ни перед чем и ни перед кем.» — Дюк Нюкем

«Я уверен в своих силах.» — Дюк Нюкем

«Я никогда не сдаюсь.» — Дюк Нюкем

«Я не знаю, что такое поражение.» — Дюк Нюкем

«Я не боюсь рисковать.» — Дюк Нюкем

Дети Афоризмы

«Я всегда готов сражаться за правду и свободу.» — Дюк Нюкем

«Я не люблю, когда кто-то меня оскорбляет.» — Дюк Нюкем

«Я готов на все ради своей миссии.» — Дюк Нюкем

«Я не просто герой, я легенда.» — Дюк Нюкем

Гордыня цитаты

В заключение, фразы Дюка Нюкема — это не просто обычные цитаты из видеоигры, это настоящий культурный феномен. Они стали символом мужества, силы и непобедимости. Слова главного героя остаются в памяти игроков на долгие годы и всегда будут ассоциироваться с легендарным персонажем. Если вы еще не играли в Duke Nukem, то обязательно попробуйте, чтобы услышать эти фразы в контексте их знаменитого автора.

Оцените статью
Добавить комментарии