Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про дураков

5dd0c6e7e8606 - Афоризмы про дураков

В нашей жизни мы постоянно сталкиваемся с разными типами людей, в том числе и с дураками. Но как говорится, известно много афоризмов про дураков, которые показывают нам их искренность перед миром. Они обычно не задумываются о последствиях своих поступков и делают ошибки на каждом шагу. Правильный подход к таким людям — это игнорирование или умение общаться так, чтобы не вызывать новых конфликтов. Если вы хотите узнать больше интересных фраз про дураков — читайте наш пост!

«Дураки со всех сторон окружают нас, но мы их не замечаем, потому что они слишком близко к нам.» — Андрей Курпатов

10 Поделиться Дураки умирают по пятницам, а кто же еще будет умирать тогда, когда впереди два выходных. Автор не известен Пятница | Смешные 8 Поделиться Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! Фаина Раневская 8 …

43076 102300 - Афоризмы про дураков

«Дурака не обидеть — он всегда найдет повод сам обидеться.» — Народная мудрость

Цитаты про дураков: со смыслом, короткие Главная » Цитаты и афоризмы обо всем Цитаты про дураков Цитаты и афоризмы обо всем Про глупость Про клоунов в …

43076 102305 - Афоризмы про дураков

«Чтобы понять, что такое дурак, нужно хотя бы раз в жизни попробовать поспорить с ним.» — Дмитрий Голобородько

Красивый шрифт Даже бессловесным и тупым скотам, как бы ни были они неуклюжи во всем прочем, хватает ловкости и вниманья, чтобы жить. Даже те …

43076 102306 - Афоризмы про дураков

«Дурак тот, кто не умеет задавать вопросы.» — Леонардо да Винчи

Может быть, дураков не становится больше, но они становятся все активнее. Станислав Лем. 732. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. В …

«Люди считают, что дураки не способны на хитрость, но это заблуждение. Дурак способен на все, что угодно.» — Андрей Курпатов

Красивый шрифт Дурак думает, что он мудр, но мудрец знает, что он дурак. Уильям Шекспир. Поделиться На фото Красивый шрифт Глупостей сеют много — поэтому …

«У дурака нет проблем — он сам является проблемой.» — Народная мудрость

618 красивых цитат про дураков Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои.

«Дурак считает, что он умнее всех, а умный знает, что он не самый умный.» — Аристотель

афоризмы про ДУРАК, ДУРАК афоризмы, цитаты о ДУРАК, ДУРАК цитаты, фразы о ДУРАК, ДУРАК фразы … Самыми опасными дураками следует …

Сирень цитаты

«Дураки всегда уверены в своей правоте, а умные стараются понять сторону другого.» — Конфуций

Список тем цитат Дураки — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Не спорь с глупцом! Глупость непобедима. Темы: Глупость • Спор • Цитаты со смыслом Автор: …

«Дураки не знают, что делают, но они делают это с уверенностью.» — Народная мудрость

Прикольные афоризмы про дураков Дай дураку точку опоры, и он поставит в дурацкое положение весь мир. ***** Дураки тоже всё понимают. Но по-дурацки. ***** …

«Дураки думают, что знают все, а умные знают, что не знают многого.» — Сократ

→ про дураков Афоризмы про дураков Чем выше дурак, тем больше на него работает умников. Только дураки ждут, когда враги станут друзьями. Слова — …

«Дураки ездят на машинах, а умные пользуются общественным транспортом.» — Народная мудрость

Смирение цитаты

«Дураки думают только о том, как быстро достичь цели, а умные заботятся о том, что будет после этого.» — Наполеон Бонапарт

«Дураки говорят, что знают, а мудрые знают, что говорят.» — Платон

«Дураки думают, что их мнение важно, а умные знают, что мнение других тоже имеет значение.» — Андрей Курпатов

«Дураки считают, что деньги решают все проблемы, а умные знают, что деньги — это только инструмент.» — Народная мудрость

«Дураки думают, что они знают лучше всех, а умные знают, что каждый имеет свой путь.» — Лао Цзы

«Дураки говорят, что деньги не пахнут, а умные знают, что деньги могут пахнуть кровью и потом.» — Народная мудрость

«Дураки думают, что их жизнь скучна, а умные знают, что скучно только тому, кто не умеет находить радость в мелочах.» — Андрей Курпатов

«Дураки говорят, что знают, как правильно жить, а умные знают, что каждый должен найти свой путь.» — Конфуций

«Дураки думают, что они не нуждаются в у

Цитаты про поцелуй

В заключение, афоризмы про дураков — это не только остроумные и забавные мысли, но и некоторая правда о нашем мире. Несмотря на то, что никто не хочет признаваться в своих ошибках и глупостях, мы все делаем их. И если мы научимся не прятаться за маской умника, а признавать свои ошибки, то, возможно, станем немного умнее. Будьте открыты к новым знаниям и никогда не бойтесь признавать свою неправоту — это знак мудрости и силы.

Оцените статью
Добавить комментарии