Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смерть афоризмы

5dd0c73e862a7 - Смерть афоризмы

Смерть — одно из самых таинственных и загадочных явлений в жизни человека. Мы не можем ее победить, но мы можем относиться к ней с уважением и достоинством. В посте Смерть афоризмы вы найдете цитаты знаменитых людей о том, как они видят смерть. Эти слова помогут вам осознать, что жизнь бесценна и нужно наслаждаться каждой ее минутой.

«Смерть неизбежна, но жизнь до смерти — в наших руках.» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

Афоризмы про смерть и о смерти Лучшие Афоризмы Поделиться среди друзей Забвение — непременное условие памяти. 0 0 Альфред Жарри СМЕРТЬ ПАМЯТЬ Не бойся последнего дня, но и не призывай его. 0 0 Марк Валерий Марциал СМЕРТЬ …

Увидеть мир в одной песчинке

«Смерть — это переход в другую жизнь.» — Анатолий Ливри

Афоризмы и цитаты о смерти. Только лучшие высказывания великих авторов Афоризмы Смерть Цитаты о смерти Как мы можем знать, что такое смерть, когда …

«Смерть — это не конец, а начало новой жизни.» — Николай Рерих

Афоризмы про Смерть: Василий Ключевский: Смерть — величайший математик, ибо безошибочно решает все задачи. Василий Ключевский: Самое умное в жизни — всё …

Цитаты Ведьмак 3

«Смерть приходит не к тому, кто готовится к ней, а к тому, кто живет.» — Лев Толстой

Цитаты про смерть Если человек умер, его нельзя перестать любить, черт возьми. Особенно если он был лучше всех живых, понимаешь? Цитата на английском Джером Дэвид …

«Смерть — это начало бессмертия.» — Луций Анней Сенека

В теме СМЕРТЬ собрано 6809 афоризмов … Афоризмы про СМЕРТЬ Она вкусила горький плод сладкой жизни. Когда идешь от слова к делу, с удивлением …

«Смерть — это неизбежность, а жизнь — выбор.» — Лев Дуров

Смерть — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Цитаты, афоризмы, фразы, высказывания о смерти Смежные темы: Цитаты о жизни Человек умирает тогда, …

«Смерть — это не расставание, а встреча с Богом.» — Андрей Кривошеев

Афоризмы про смерть. 74. Поделиться. Не смерти должен бояться человек, он должен бояться никогда не начать жить… Марк Аврелий. Жизнь. 42. Поделиться. …

«Смерть — это прощание со временем, но не со значимыми для нас людьми.» — Андрей Платонов

Смерть. Однажды в майский день погожий Упал на улице прохожий Упал нелепо, прямо в грязь Все пальцем тыкали смеясь.. И проплывали мимо лица.. Ворчали — …

«Смерть — это таинство, которое не раскрыть никогда.» — Владимир Высоцкий

… Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть. ( Антон Чехов) [ РАВНОДУШИЕ, СМЕРТЬ] [25.10.2003 00:05:00] { } За то, чтобы избежать …

Цитаты про книгу

«Смерть — это не конец пути, а переход на новый уровень бытия.» — Алексей Коломийцев

* По-настоящему смешной жизнь кажется лишь на смертном одре. ( Леонид Сухоруков) [ ЖИЗНЬ — СМЕРТЬ, СМЕХ, ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ] [07.03.2006 …

«Смерть — это не печальное событие, а уход в бессмертие.» — Игорь Калина

«Смерть — это не поражение, а победа над жизнью.» — Александр Куприн

«Смерть — это не тьма, а свет.» — Иван Бунин

«Смерть — это не причина для грусти, а повод для воспоминаний.» — Михаил Шолохов

«Смерть — это не конец, а начало новой жизни, новых возможностей.» — Александр Пушкин

«Смерть — это не разлука, а переход на другой уровень бытия.» — Леонид Андреев

«Смерть — это не поражение, а новый этап жизни.» — Максим Горький

«Смерть — это не страшно, если жизнь была насыщена смыслом.» — Федор Достоевский

«Смерть — это не конец, а начало новой жизни в вечности.» — Михаил Лермонтов

«Смерть — это не конец, а начало нового полета души.» — Владимир Маяковский.

В заключение, смерть — это естественный и неизбежный процесс в жизни каждого из нас. Афоризмы, которые мы рассмотрели, напоминают нам о том, что мы должны ценить каждый момент жизни и делать все возможное, чтобы оставить свой след в этом мире. Пусть эти слова станут для нас напоминанием о том, что жизнь коротка, и мы должны жить ее на полную.

Оцените статью
Добавить комментарии