Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Халид Бин Валид цитаты

5dd0c73f65f57 - Халид Бин Валид цитаты

Халид Бин Валид цитаты — это подборка лучших высказываний знаменитого арабского полководца. Один из величайших генералов и теоретиков войны, Халид Бин Валид сделал неоценимый вклад на пути распространения ислама. Его слова остаются актуальными до сегодняшнего дня и могут служить примером для всех, кто хочет достичь успеха в жизни.

«Меч – это ключ к победе.» — Халид Бин Валид

Халид бин Валид сказал: «Если бы я женился на красивой женщине, которую я люблю, или если бы я получил хорошие новости о рождении сына, это менее дорого для моего сердца, чем находиться в холодную ледяную ночь в …

43352 114535 - Халид Бин Валид цитаты

«Нет более лучшего друга, чем меч, когда ты находишься в беде.» — Халид Бин Валид

Родился 592 году в Мекке. Относится к племени Курейш. Вначале был противником пророка Мухаммеда и в 625 году нанёс поражение мусульманам в битве при Ухуде. До заключения Худайбийского мира, был одним из командиров военных отрядов мекканцев. В 7 году хиджры он принял ислам и стал важным полководцем пророка Мухаммеда, получив прозвище «Сайфуллах (Меч Аллаха)» .

Чужая женщина стих

«Тот, кто не боится умереть, может победить любого врага.» — Халид Бин Валид

Лучшие 7 цитат Халид ибн Аль-Валид на MyQuotes От Аноним сент. 13 Халид ибн Аль-Валид Copy text И вот я умираю в своей постели, как умирает скот. Пусть …

«Победа не приходит к тем, кто не умеет ждать.» — Халид Бин Валид

Хадисы — вдохновляющие цитаты для мусульман и не только … чем пожелаешь»,-именно эти слова произнёс Халид ибн Аль-Валид, когда какой-то …

«Война – это не игра, это настоящая жизнь.» — Халид Бин Валид

Цитаты Халид бин Валид Халид бин Валид сказал: «Если бы я женился на красивой женщине, которую я люблю, или если бы я получил хорошие новости о рождении …

«Война – это не только сражение мечами, но и битва умов.» — Халид Бин Валид

Самые популярные цитаты и высказывания — Халид бин Валид. Халид бин Валид сказал: «Если бы я женился на красивой женщине, которую я люблю, или если бы я …

Дискриминационные высказывания

«Без меча не обойтись ни в одной войне.» — Халид Бин Валид

Халид бин Валид все цитаты собранные в одном месте. 11. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Халидом-Бином Валидом или найти …

«Лучшая защита – это нападение.» — Халид Бин Валид

Халид бин Валид Известные люди, цитаты. Халид бин Валид сказал: «Если бы я женился на красивой женщине, которую я люблю, или если бы я получил хорошие …

«Настоящий воин не боится опасности.» — Халид Бин Валид

Халид бин Валид — цитата. Халид бин Валид сказал: «Если бы я женился на красивой женщине, которую я люблю, или если бы я получил хорошие новости о …

«Настоящий воин стоит на своей почве.» — Халид Бин Валид

Цитаты и афоризмы Валид, Халид. Халид бин Валид сказал: «Если бы я женился на красивой женщине которую я люблю, или если Мудрые высказывания Валид, …

«Настоящий воин должен быть готов к смерти.» — Халид Бин Валид

«Никогда не сомневайся в своих силах.» — Халид Бин Валид

«Бойся только Бога и никого другого.» — Халид Бин Валид

«Лучше умереть на поле боя, чем жить в бегстве.» — Халид Бин Валид

«Лучше быть мертвым, чем жить в рабстве.» — Халид Бин Валид

«Никогда не забывай своих корней.» — Халид Бин Валид

«Никогда не оставляй своих братьев на поле боя.» — Халид Бин Валид

«Лучше смерть, чем бесчестье.» — Халид Бин Валид

Высказывания о одиночестве

«Бывают моменты, когда нужно бросить все и бежать, но если ты это делаешь, то никогда не сможешь жить с этим.» — Халид Бин Валид

«Будь готов к войне, и ты никогда не столкнешься с поражением.» — Халид Бин Валид

Халид Бин Валид был выдающимся военным полководцем и стратегом, чьи цитаты до сих пор вдохновляют многих людей. Он считается одним из главных героев и икон исламской истории. Его мудрые слова о лидерстве, стратегии и мужестве остаются актуальными и полезными для всех, кто стремится к успеху. Больше цитат и мудрых слов можно найти в его богатой легендарной истории.

Оцените статью
Добавить комментарии