Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы о мечте

5dd0c76228038 - Фразы о мечте

Фразы о мечте — это набор вдохновляющих высказываний, которые помогут вам не отступать перед сложностями и погружаться в свои мечты. Каждое из этих слов может стать для вас руководством к действиям, а также напоминанием о том, что мы способны достигнуть любых целей при наличии веры и упорства. Используя эти фразы как напутствие, вы сможете становиться лучше каждый день.

«Мечты – это не просто желания, это то, что заставляет нас жить.» — Анатолий Рыбаков

(Г. Е. Малкин) ИНТЕРЕСНО: Лучшие фразы о мотивации и успехе от великих людей для достижения целей, побуждающие действовать Осуществить свои мечты под силу только решительным людям. …

«Мечты – это те вещи, которые мы можем превратить в реальность.» — Владимир Путин

— Твоя мечта снова сбылась у кого-то другого. Л. Миллер. Темы: Грустные • Жизненные +170 Мамочка, у тебя была мечта? -Была! — А сейчас? -А сейчас сидит …

«Мечтать нужно так, чтобы мечты сбывались.» — Анатолий Папанов

Цитаты на тему «мечта». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Мечты – это вдохновение для достижения целей.» — Лев Толстой

Людвиг Фейербах. Мечтая о чем-то малом, вы никогда не преуспеете в большом. Говард Шульц. Когда я вижу кого-то, кто просто следует …

«Мечта – это начало реальности.» — Аристотель

Ссылка на цитату. 5 минут на осмысление. Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь. И.В. Гете. 557. Ссылка …

«Мечты не могут стать реальностью, если вы не поверите в них.» — Ричард Брэнсон

Пауло Коэльо Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в …

«Мечта необходима, чтобы дать определенное направление вашей жизни.» — Дэвид Камерон

Мечта — это как не налитый стакан, а ностальгия — уже выпитый. Курт Воннегут: Нельзя стоять одной ногой в действительности, а другой в мечтах. Иначе для …

«Мечтайте больше, чем можете. Вы можете больше, чем думаете.» — Джон Китс

Крылатые фразы; … Тот, кто рассуждает о прелестях жизни в горах и лесах, не обязательно жаждет уединения в горах и лесах. Тот, кто не терпит разговоров о …

«Мечта не должна ограничиваться реальностью.» — Элеонор Рузвельт

Найти духарные цитаты о мечте. Мышление — работа ума, мечтательность — его сладострастие. Убога мечта, которая может сбыться целиком. Именно в мечтах рождаются новые идеи. …

«Мечты – это наша связь с будущим.» — Маршал Маклюэн

Фразы; Пословицы … Заветные мысли о мечте. Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им — обратно, в морду. Мечта хороша и полезна, …

«Мечты никогда не слишком большие.» — Оливер Стоун

«Мечты – это то, что делает наши жизни интересными.» — Поло Коэльо

«Мечты – это те маленькие шаги, которые приводят к большим изменениям.» — Луиза Хей

Виталий Кличко фразы

«Мечта – это то, что делает нашу жизнь лучше.» — Роберт Фулгэм

«Мечты – это те вещи, которые делают нас сильнее.» — Владимир Маяковский

«Мечты – это наша возможность создать свой мир.» — Хелен Келлер

«Мечты – это то, что никто не может забрать у нас.» — Пол Уокер

«Мечтайте, и все, о чем вы мечтаете, становится реальностью.» — Уильям Шекспир

Фразы Варкрафт

«Мечты – это наша сила, наша вера, наша жизнь.» — Андрей Тарковский

«Мечты – это те вещи, которые делают нас лучше, чем мы есть.» — Джеймс Кэмерон

Будьте верны своим мечтам, несмотря на все трудности и препятствия. Они могут показаться недостижимыми, но с верой и настойчивостью вы сможете достичь всего, чего хотите. Ваше будущее зависит только от вас, поэтому не бойтесь мечтать крупно и двигаться к ним каждый день. Всегда помните, что ничто не невозможно, если вы настойчивы и верите в себя.

Оцените статью
Добавить комментарии