Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дерзкие статусы для девушек

5dd0c76cdb725 - Дерзкие статусы для девушек

Привет, девушки! Вам необходима порция вдохновения и смелости? Мы подготовили для вас набор Дерзких статусов, которые помогут проявить вашу уверенность и выразить свое мнение. С такими текстами вы точно привлечете внимание своих друзей и подписчиков в социальных сетях. Не бойтесь быть нестандартными — дерзайте!

«Я не принцесса, я королева» — Аноним.

Дерзкие статусы для девушек: со смыслом, крутые, лучшие, короткие Главная » Статусы Дерзкие статусы для девушек Статусы Статусы для девушек и …

«Я не знаю, что такое слабость» — Мария Шарапова.

Дерзкие статусы для девушек Статусы про себя Про сильных и независимых женщин Статусы под фото про себя Статусы в Инстаграм под фото Короткие статусы ВК На чтение 10 мин. …

«Меня не устраивает обычное» — Анастасия Волочкова.

Дерзкие статусы для девушек: короткие, со смыслом, крутые Главная » Статусы про себя Дерзкие статусы для девушек Статусы про сильных женщин Статусы …

Статусы про бороду

«Я не жертва обстоятельств, я их хозяйка» — Аноним.

Дерзкие статусы для девушек: короткие, со смыслом, крутые Главная » Статусы про женщин Дерзкие статусы для девушек Про себя любимую Для ВКонтакте …

«Я не дам себя обусловить» — Анастасия Заворотнюк.

«Я не страдаю, я сильная» — Аноним.

Запостить — Все хотят научить чему-то, поскольку взрослые… Запостить — Будь суровой бабой, выйди не накрашенной! Запостить — Скажи мне кто я, и я скажу …

«Я не люблю проигрывать» — Елена Исинбаева.

Статусы про прошлое Статусы про расставание. +41. Ты бы знал, сколько я из-за тебя ревела, ты бы сам себе морду набил,уверяю. Статусы про безответную …

«Я не просто девушка, я — целый мир» — Аноним.

На этой странице ты найдешь дерзкие статусы для девушек, размещаются только самые лучшие статусы, установи себе дерзкий статус для девушки . Главная » …

Пословицы со словом жизнь

«Я не позволю никому заткнуть мне рот» — Анастасия Волочкова.

Очень дерзкие статусы для девушек. Не люблю мужиков, которые мечутся туда-сюда…. Либо появись и не исчезай из моей жизни, либо исчезни и не появляйся! Правильные люди! …

«Я не боюсь рисковать» — Агния Кузнецова.

«Я не жду, я действую» — Аноним.

«Я не проснусь знакомой жизнью» — Юлия Началова.

«Я не позволю никому угнетать меня» — Аноним.

«Я не буду молчать, если нарушают мои права» — Надежда Толоконникова.

«Я не ищу легкой жизни» — Аноним.

Душа цитаты

«Я не буду жертвой своего прошлого» — Анжелика Варум.

«Я не позволю никому опускать меня» — Аноним.

«Я не дам себя обусловить стереотипами» — Ольга Бузова.

«Я не боюсь быть сильной» — Аноним.

Семья Цитаты высказывания

«Я не сдамся, пока не достигну своей цели» — Надежда Сергеева.

Высоцкий высказывания

В общем, это были дерзкие статусы для девушек. Надеюсь, они вам понравились и вы нашли что-то, что подойдет именно вам. Не забывайте, что статус в социальных сетях — это ваша визитная карточка, поэтому выбирайте его с умом и не бойтесь выражать свои мысли и чувства. Будьте смелыми и уверенными в себе, и ваш профиль всегда будет привлекать внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии