Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы про чай

5dd0c78183ff7 - Фразы про чай

Если вы любите пить чай и хотите расширить свой словарный запас на русском языке, то эта статья для вас. В ней мы представляем самые популярные фразы про чай, которые используются как в обиходной речи, так и в литературных произведениях. От Чаю положено пощёчину давать до Счастливы те, кто живут у тропического чая, здесь найдется что-то для каждого.

«Чай – это средство утешения, которое пробуждает дух и восстанавливает здоровье.» — Лу Юй

Красивые цитаты про чай собраны в этом разделе нашего сайта. Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. … короткие и длинные. Фразы из фильмов и книг для вас.

«Почувствуйте чай, как ветеран наслаждается своей заслуженной пенсией.» — Нономура Сэки

Цитаты на тему «чай». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Чай похож на жизнь – он не имеет граничных линий.» — Лу Юй

Цитаты и афоризмы о чае. Сборник мыслей великих и знаменитых людей. Древние высказывания китайских мудрецов о чае. Красивый статус или пост для …

«Чай – это как наслаждаться музыкой в тишине.» — Харуки Мураками

Чай — это огромный мир, помещенный в маленькую чашку. Чай не водка — много не выпьешь. Чай надо пить, чтобы забыть о шуме мира. РЕКОМЕНДУЕМ: Цитаты …

«Чай – это океан, в котором мы можем утонуть и найти спокойствие.» — Цзинь Си

Цитаты про чай. На чтение 5 мин. Чай возвышает вкус и помогает достичь утонченности воли. Чай – напиток, с которым связана целая культура. Количество …

«Чай сильнее, чем вино – он успокаивает душу и согревает сердце.» — Цзюй Гуо

Афоризмы, высказывания, фразы, цитаты про чай убеждают: чай – больше, чем просто напиток, это и философия жизни, и способ общения, и повод с …

«Чай – это мудрость, которую можно выпить.» — Лу Юй

Фразы про чай читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более 100 …

«Чай – это как жизнь – он имеет свои горькие и сладкие моменты.» — Цзинь Си

Цитаты про чай Чай – это огромный мир, помещенный в маленькую чашку. Лучше будильника может быть только большая кружка чая выпитая на ночь!

«Чай – это наш друг, который всегда готов нас поддержать.» — Цзюй Гуо

Красиві цитати про чай (200 цитат) Редактор: Нікуліна Марія. Чай – це те, що я п’ю кожен день. Це святе в домі кожного! Всі п’ють його, тому що це дивно добре для …

«Чашка чая – это маленький мир, в котором мы можем наслаждаться моментом.» — Лу Юй

Высказывания, фразы, афоризмы, цитаты, творчество, стихи о чае из народной мудрости: … Вот как написала в интернете про любовь и про чай автор и …

«Чай – это как жизнь – он имеет свой вкус и запах.» — Цзюй Гуо

«Чай – это наш спутник, который сопровождает нас на всем пути жизни.» — Цзинь Си

«Чай – это как мост, который соединяет наши сердца.» — Лу Юй

Крутые фразы для РАЗБОРОК

«Чай – это как зеркало, которое отражает нашу душу.» — Цзюй Гуо

«Чай – это как музыка, которая звучит внутри нас.» — Цзинь Си

«Чай – это наша мудрость, которую мы можем передать друг другу.» — Лу Юй

«Чай – это как солнце, которое освещает нашу душу.» — Цзюй Гуо

«Чай – это как цветок, который раскрывает свою красоту внутри нас.» — Цзинь Си

«Чай – это наша гармония, которую мы можем найти внутри себя.» — Лу Юй

«Чай – это наша любовь, которая объединяет наши сердца.» — Цзюй Гуо

Спасибо, что прочитали нашу статью о фразах про чай! Надеемся, что теперь вы знаете не только как заказать чай в кафе, но и как общаться о чаепитии с друзьями и коллегами. Не забывайте пить чай в хорошей компании и наслаждаться его вкусом и ароматом. Желаем вам приятного чаепития!

Оцените статью
Добавить комментарии