Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы великих женщин

5dd0c784772b6 - Афоризмы великих женщин

В нашем мире большой уважения заслуживают великие женщины, люди которые сильны, независимы и имеют грандиозный вклад в общество. Их жизненный опыт полон ценных уроков и примеров для подражания. Афоризмы этих женщин — это небольшие мудрые мысли и высказывания, которые заставляют задуматься и помогают решить трудные личные проблемы. Сегодня предлагаем Вам окунуться в мир афоризмов великих женщин!

«Женщины бывают не только слабее мужчин, но и сильнее их, особенно в том, что касается страстей и чувств.» — Мария Александровна Фёдорова

Известные женщины XX века были настоящими эталонами красоты. Они гордились тем, что их внешность подарена им природой, а не пластическими хирургами. Даже сегодня каждую из них считают образцом женственности, сексуальности, обаяния и привлекательности. Представляем … See more

43518 2592 - Афоризмы великих женщин

«Женщина воспитывает будущее поколение, ибо она формирует души людей.» — Надежда Крупская

Рейтинг 256 цитат великих мыслителей о женщинах. Коллекция лучших коротких высказываний и красивых афоризмов про женщин от знаменитых философов, …

43518 2593 - Афоризмы великих женщин

«Женщина должна быть красивой, как луна, мудрой, как София, и доброй, как Мать Тереза.» — Мария Шнитт

10.00 Оценить (оценило: 2) Аннотация к книге "Афоризмы великих женщин" В сборнике собраны афоризмы, цитаты и высказывания выдающихся женщин. Они …

«Мы женщины должны научиться любить себя и не бояться показывать свою силу.» — Опра Уинфри

Из жизни замечательных женщин — Клеопатра Женщины, за благосклонность которых боролись короли и полководцы. Женщины, привлекающие внимание и меняющие …

«Женщина — это не только тело, это душа, которая способна на многое.» — Людмила Гурченко

Опубликовала Марийская бабушка 12 апр 2023. фаина раневская цитаты великих женщин. #1864498. О любимой собаке по кличке "Мальчик": Мальчик сначала …

«Женщина должна быть независимой, не только финансово, но и духовно.» — Мэрилин Монро

Красивые короткие цитаты великих женщин. Фразы, высказывания и афоризмы от Мэрилин Монро, Марлен Дитрих, Коко Шанель, Софи Лорен, …

Собери пословицы

«Женщина должна проявлять смелость и решительность, чтобы добиться своего.» — Хилари Клинтон

Подборка лучших афоризмов и цитат о женщине. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

Картинки статусы про любовь

«Женщина может все, что захочет, если она настоящая.» — София Лорен

Мы собрали лучшие афоризмы о женщинах, высказывания с глубоким смыслом, мудрые мысли знаменитых писателей, поэтов, ученых и т.д. "Очаровательная …

«Женщина — это сила, которая может изменить мир.» — Малала Юсуфзай

1. «Женщина священна; женщина, которую любишь, — священна вдвойне». Александр Дюма 2. «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы …

«Женщина должна быть не только умной и образованной, но и красивой, чтобы жизнь была полна.» — Коко Шанель

Афоризмы великих людей про женщин. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания великих. Самая полная коллекция афоризмов по всем …

«Женщина должна верить в себя и не бояться рисковать.» — Индира Ганди

«Женщина должна быть готова к трудностям и не бояться их преодолеть.» — Мария Кюри

«Женщина может все, что делает с любовью.» — Мать Тереза

«Женщина должна научиться ценить себя и свою жизнь.» — Элеонор Рузвельт

«Женщины — это крылья, которые помогают нам летать.» — Бетти Фридан

«Женщина должна быть готова к тому, что она может стать лидером и вести своих последователей к успеху.» — Шерил Сэндберг

«Женщина — это искусство, которое нужно уметь ценить и беречь.» — Фрида Кало

«Женщина должна быть готова к тому, что ее успех будет вызывать зависть и недовольство у окружающих.» — Мария Монтессори

«Женщина должна научиться быть сильной и уверенной в себе, чтобы добиться своего.» — Эмма Уотсон

«Женщина должна быть готова к тому, что ее мнение будет игнорироваться и презираться, но она должна продолжать бороться за свои права.» — Грета Тунберг

Афоризмы про начальника

Спасибо, что присоединились к нам в этом исследовании афоризмов великих женщин. Надеемся, что эти умные и вдохновляющие слова принесли вам душевное равновесие и вдохновение на новые свершения. Не забывайте, что женщины могут быть источником мудрости и силы в нашем мире, и мы должны всегда прислушиваться к их голосам. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии