Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про расставание с девушкой

5dd0c7908c8e6 - Статусы про расставание с девушкой

Для многих парней расставание с девушкой может быть болезненным опытом. Иногда слова просто не выражают всего того, что человек хочет сказать в такую трудную минуту. Чтобы помочь вам выразить свои мысли, мы подготовили коллекцию самых лучших статусов о расставаниях с девушками. Выберите подходящее и навсегда закройте этот главный акт вашей жизни!

«Лучшее средство забыть бывшую девушку – это найти новую.» — Антон Чехов

Предательство от близкого человека всегда сложно переносить. Та, которую пустил в сердце, может в это самое сердце вонзить острый кинжал. Статус со смыслом поможет все переосмыслить, когда расстался с девушкой. Доверять предавшим снова невероятно сложно, но, может, они все же … See more

«Если женщина уходит, значит, она уже давно не с тобой.» — Николай Гумилев

Перед вами – целых 77 цитат о расставании с любимыми. Выбирайте на свой вкус. И пусть он (а) поймет, что вас трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!

«Старый друг лучше новой двоюродной сестры, а бывшая любовь лучше новой ненависти.» — Александр Пушкин

Расставание — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Мне предстоит тебе о многом не сказать, Мне предстоит к тебе однажды не вернуться. Как жаль, что нам …

«Расставание – это не конец, а новый этап в жизни.» — Андрей Курпатов

Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и …

Высказывания Конфуция с ОБЪЯСНЕНИЕМ

«Бывший парень – это как бывший наркоман: лучше не возвращаться к тому, что тебя разрушало.» — Марина Цветаева

Статусы про расставание с парнем или девушкой – грустные, со смыслом.Надеемся, эти статусы о расставании с любимым человеком вам помогут.

«Никогда не жалей о прошлом, потому что оно уже ушло. Не бойся будущего, потому что оно еще не наступило. Живи настоящим, и делай его прекрасным.» — Александр Дюма

Статусы Статусы про расставание с девушкой Прощаясь с дорогим человеком, прощаешься и с кусочком своего сердца, видимо так многие становятся …

«Расставание с девушкой – это не конец света, а новый шанс начать жизнь с чистого листа.» — Лев Толстой

Расставаться с любимыми людьми — всегда больно. Цитаты, которые подчеркнут твои чувства и помогут справиться с утратой.

Методика пословицы

«Когда ты расстаешься с девушкой, не забывай, что это не только твоя потеря, но и ее выбор.» — Дмитрий Глуховский

Статусы про расставание. Вы находитесь в разделе с названием Статусы про расставание. Мы выделили среди всех присланных Статусы про …

Мотивирующие цитаты о РАБОТЕ

«Расставание – это не только боль, но и возможность понять, что тебе на самом деле нужно в жизни.» — Алексей Пехов

Грустные статусы, Статусы о расставании, Статусы про любовь и отношения. 4. Сонник косить траву, к чему снится косить траву во сне видеть.

«Если ты любишь кого-то, то отпусти его. Если он вернется, то он твой. Если нет, то он никогда и не был.» — Уильям Шекспир

Статусы про расставание с девушкой или парнем: прикольные, со смыслом Почти каждый человек имел в своей жизни опыт не очень удачных отношений.

«Любовь – это не только счастье, но и боль. Но если ты не готов к боли, то не стоит влюбляться.» — Федор Достоевский

Красивые фразы на разных языках

«Расставание – это как разрыв с тем, кто тебе больше всего в жизни нужен, но уже не нуждается в тебе.» — Анна Ахматова

«Когда ты расстаешься с девушкой, помни, что ты не потерял ее настоящую любовь, а избавился от ненужного бремени.» — Илья Ильф

«Расставание – это возможность понять, что ты хочешь от жизни на самом деле, и начать жить так, как тебе хочется.» — Михаил Булгаков

«Если ты не можешь быть с кем-то вместе, то лучше расстаться, чем продолжать мучить друг друга.» — Лев Николаевич Толстой

Для графини травили волка

«Расставание – это не конец, а новый начало.» — Виктор Гюго

Высказывания о солнце

«Если тебя покинула девушка, не жалей о ней, а жалей о том времени, которое потратил на нее зря.» — Артур Шопенгауэр

«Расставание – это возможность начать жизнь заново, но уже с более опытным сердцем.» — Андрей Звягинцев

«Если ты не можешь быть с кем-то вместе, то луч

Спасибо за прочтение статей про расставание с девушкой. Надеемся, что они были полезны для вас и помогли вам в этой трудной ситуации. Помните, что жизнь полна возможностей и новых начинаний, и вы обязательно найдете свое счастье. Не забывайте про себя и свои цели, и не останавливайтесь на достигнутом. Удачи вам!

Оцените статью
Добавить комментарии