Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Арабские фразы

5dd0c7a121321 - Арабские фразы

Арабские фразы — это уникальный способ освоить новый язык и познакомиться с культурой арабского мира. В этом посте вы найдете самые полезные и распространенные фразы, которые пригодятся в повседневной жизни. Выучив эти фразы, вы сможете легко общаться на арабском языке и привлекать к себе благосклонность местных жителей. Приступайте к изучению уже сегодня!

«Никогда не говорите об Арабском языке плохо — он способен на многие чудеса.» — Мухаммад Али Джиннах

hum yatakalamoon arba’ lughaat. هم يتكلمون أربع لغات. Я посетил одну страну. ana zurt dawla waheda. أنا زرت دولة واحدة. Она посетила три страны. hiya zarat thalath duwal. هي زارت ثلاث دول. У неё есть одна сестра.

«Арабский язык — это как бы звуковой ковер, на котором расположены красивые цветы мыслей.» — Низами Гянджеви

Арабские фразы, которые будет полезны при посещении Дубая вт, 28 июня 2022 г. Познакомьтесь с основными словами и фразами на арабском языке. Дубай — …

«Арабский язык — это не только искусство выражения, но и искусство общения.» — Абдуллах ибн аль-Мубарак

«Арабский язык — это как мост между культурами.» — Амр Диаб

Страницы в категории «Арабские фразы». Показано 26 страниц из 26, находящихся в данной категории. Список ниже может не отражать последних изменений.

«Арабский язык — это не только часть исламской культуры, но и сама культура.» — Ибн Хазм

Несомненно, арабский может оказаться сложной задачей, если это не ваш родной язык. Выучите 101 фразу на арабском, которые помогут вам чувствовать себя …

«В арабском языке нет ничего лишнего, каждое слово имеет свой вес и значение.» — Абульхасан аль-Наджадж

Арабские пословицы в оригинале и с переводом на русский язык. Поговорки и пословицы жителей Арабского востока. … правильное написание фразы на …

«Арабский язык — это язык поэзии, и когда мы изучаем его, мы изучаем красоту.» — Мустафа Саид

Фразы — Арабский язык В этом уроке рассмотрены следующие темы: Фразы, приветствия, повседневные выражения. Этот курс подготовлен чтобы помочь Вам …

«Есть в арабском языке такая великолепная фраза — я не знаю, как ее перевести, но она означает: ‘Я люблю тебя, не потому что ты красивая, но потому что ты зеркало, в котором я вижу себя.'» — Ахмед Шафик

В общем то арабские слова и фразы красиво звучат. Словарь предназначен для туристов которые собираются посетить арабские страны. Очень …

«Арабский язык — это ключ к пониманию ислама и арабской культуры.» — Мухаммад Ибрагим

фразы на арабском В Кафе Кальян — Шиша Чай — Щай Вода — Майя сок- Асир Кофе — ахуа Пиво — Бира. Используя выражения выше вы уже можете строить …

«Когда вы изучаете арабский язык, вы изучаете не только язык, но и историю, культуру и традиции.» — Джамаля Абдель-Насер

Арабский язык Полезные выражения Полезные выражения: общее Assalaam Alaikum – Мир вам Вероятный ответ: Wa Alaikum assalaam – И вам тоже Marhabbah – …

«Арабский язык — это не просто средство общения, это искусство выражения своих мыслей.» — Абулькасим аль-Шабби

Еврейские пословицы и поговорки

«В арабском языке есть столько красивых слов, что они сами по себе являются прекрасными произведениями искусства.» — Саадия Гаон

«Арабский язык — это не просто слова, это музыка, которую можно слышать ушами и чувствовать сердцем.» — Абдуллах ибн Зубайр

«Арабский язык — это не только средство общения, но и средство самовыражения.» — Абулькасим аль-Хаким

Статусы о безразличии

«Арабский язык — это язык души, который передает самые глубокие чувства и эмоции.» — Абдуллах ибн Масуд

«Арабский язык — это язык терпения и мудрости.» — Абдуллах ибн Убайд

«Арабский язык — это язык молитвы и благословения.» — Абдуллах ибн Масуд

«Арабский язык — это язык любви и мил

Благодарим вас за чтение нашей статьи об арабских фразах! Мы надеемся, что вы нашли ее полезной и интересной. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады помочь и поделиться своими знаниями. Спасибо за ваше внимание и до новых встреч на нашем сайте!

Оцените статью
Добавить комментарии