Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты магистра Йоды

5dd0c7a8be5e6 - Цитаты магистра Йоды

Друзья, вас приветствует Орлиный глаз! Уверены, что каждый из нас слышал знаменитые слова магистра Йоды — Делай или не делай. Не бывает ‘попробую’. Ведь этот персонаж стал настоящим символом мудрости и силы духа для всех поклонников киновселенной Звездные войны. Теперь вы можете насладиться лучшими цитатами любимого Джедая и получать невероятную энергию от его умения правильно мыслить и действовать. Создавайте свою жизнь так, как будто вы сам являетесь магистром Йодой!

«Неужели все эти века я ошибался?» — Магистр Йода

Магистр Йода – цитаты персонажа 37 цитат Йода (Yoda) — гранд-мастер Ордена джедаев, был одним из самых сильных и мудрых джедаев своего времени. … Где цитируется: Star Wars: Ученик Джедая. Становление силы Ученик джедая. Битва за истину Ученик джедая. Знак короны … По дате По рейтингу Страх доступ открывает к Тёмной стороне.

Статусы про свое день рождение

«Война не делает никого великим, только бесчувственным.» — Магистр Йода

Feb 25, 2020 · Магистр Йода Путь , Цели Помни, вся мощь джедая идет от его Силы. Но осторожно. Агрессия, гнев, страх — темная сторона силы это. Раз вступишься …

«Война – это путь к темной стороне.» — Магистр Йода

Цитаты про доченьку

«Успех – он несколько значений имеет. Путь, который выбираешь, ты сам его делаешь.» — Магистр Йода

Jul 1, 2023 · Если тебе близко такое мировоззрение и нравятся цитаты магистра Йоды ‒ почитай «Бусидо», путь самурая. Рассуждать логично должен ты. Star Wars – …

«Будь тошнотворным, не будь ты эгоистом.» — Магистр Йода

Feb 8, 2021 · Здесь мы приведем цитаты Йоды о выборе и обучении. Цитаты Йоды о выборе и обучении «Многое узнать ты еще можешь, мой старый падаван. Это …

Верность цитаты великих людей

«Страх – это путь к темной стороне.» — Магистр Йода

May 2, 2011 · Все цитаты магистра Йоды из фильма "Эпизод v. Империя наносит ответный удар" ― Здесь царит темная сторона силы.

«Сильнее всего во вселенной – силой разума.» — Магистр Йода

Цитаты магистра Йоды — "Эпизод VIII. Последние джедаи" Все цитаты и крылатые фразы Йоды из фильма "Эпизод VIII. Последние джедаи" ― А, Скайуокер, скучал по тебе я… ― Это священные тексты …

«Не надо пытаться. Сделай или не делай. Нет попыток.» — Магистр Йода

Цитаты Йоды из Эпизода VI — возвращение джедая. Хоть и старый стал магистр Йода, но Люку успел сказать главное. Про папу, про сестру, и про Императора… votHouse.ru.

Фразы про жизнь

«Не бойся быть одиноким. Бойся быть безразличным.» — Магистр Йода

Jun 8, 2018 · Фильмо-цитаты; Йода цитаты. Смешные цитаты Йоды; Смешные цитаты Магистра Йоды. 18 самых смешных цитат Йоды. Магистр Йода подвигов разных много великих совершил.

«Любовь – это путь к светлой стороне.» — Магистр Йода

«Даже самый маленький человек может изменить историю.» — Магистр Йода

«Одинокий путь великого воина.» — Магистр Йода

«Не надо быть сильным, надо быть умным.» — Магистр Йода

«Сильнее всего во вселенной – сила духа.» — Магистр Йода

«Никогда не сомневайся в силе добра.» — Магистр Йода

Крик души

«Не позволяй темной стороне войти в твое сердце.» — Магистр Йода

«Будь уважительным к жизни, и она ответит тебе любовью.» — Магистр Йода

«Не надо бояться, что не можешь. Бойся того, что не пытаешься.» — Магистр Йода

«Недовольство – это путь к темной стороне.» — Магистр Йода

«Будь благодарным за все, что имеешь, и тебе будет дано больше.» — Магистр Йода

Спасибо, что присоединились к нам, чтобы узнать мудрые слова магистра Йоды. Надеемся, что эти цитаты послужат вдохновением для вас, чтобы жить лучше и быть лучше. Не забывайте применять их в своей жизни и разделять с другими, чтобы помочь им стать лучше. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии