Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про сильных девушек

5dd0c7a9774e7 - Статусы про сильных девушек

Статусы про сильных девушек — это список вдохновляющих высказываний о том, что женщины способны на многое и не должны подчиняться стереотипам обременительной слабости. Прочитав этот пост, каждая представительница прекрасного пола найдет в нем соответствующее послание и укрепит свое самоощущение как сильная личность.

«Я не слабая женщина. Я просто не позволяю своей слабости определять меня.» — Джой Белл Колар.

millioncitat — 09 сентября 2021 со смыслом. Ниже вы найдете 112 красивых и коротких цитат про сильных женщин со смыслом. Быть сильной — это как быть леди. Если надо говорить об этом, значит, ты такой не …

43638 5548 - Статусы про сильных девушек

Диски статусы R14

«Сильная женщина не боится быть слабой.» — Рональд Риган.

Подборка красивых статусов про независимых и сильных женщин. Короткие фразы для социальных сетей. Делитесь ими с подписчиками и друзьями.

«Сильная женщина знает, что она хочет, и не останавливается на достигнутом.» — Карен Салмонсон.

Статусы про сильных и независимых женщин: со смыслом, короткие Главная » Статусы про женщин Статусы про сильных и независимых женщин Статусы …

Любовная лирика

«Женщина может быть сильной, но не менее женственной.» — Джеки Джойнер-Керси.

Красивые статусы для девушки со смыслом — Не бывает счастливой жизни, бывают счастливые дни…

«Сильная женщина не теряет веру в себя, даже когда другие ее сомневаются.» — Эллисон Штоккер.

Подборка красивых статусов про сильных и независимых женщин с глубоким смыслом. Читайте трогательные душевные фразы и делитесь с друзьями.

Статусы о новой любви

«Сильная женщина знает, что ее сила не противоречит ее женственности.» — Шерон Стоун.

От Цицирона до Ремарка: Лучшие цитаты о победе «Если женщина проявляет характер, про нее говорят — «вредная баба». Если характер проявляет мужчина, …

«Сильная женщина не нуждается в подтверждении своей силы.» — Анджелина Джоли.

Предлагаем ознакомиться с коллекцией статусов про сильную и независимую женщину. Здесь собраны лучшие красивые и короткие фразы.

«Сильная женщина не боится выглядеть уязвимой, потому что она знает, что это не слабость.» — Кэролайн Миссель.

Статусы про сильных девушек Наверное, нет сильнее в мире существа, чем женщина: ее втаптывают в грязь, а она встает и идет дальше, ее обижают, а она …

«Сильная женщина не прячет свою уязвимость, она демонстрирует ее смело и открыто.» — Брене Браун.

Статусы про счастливую женщину. Про счастье Про женскую красоту Про сильных и независимых женщин Для девушек и женщин Смешные про женщин. …

«Сильная женщина не боится говорить правду и стоять за свои убеждения.» — Меган Маркл.

Но это не в коем случае не означает что они не сильные. Сильным можно быть и не имея стальных мышц. Читайте мудрые статусы про женщин о сильных …

Статусы про жизнь и смерть

«Сильная женщина не ищет согласия, она верит в свои идеалы и идет к ним.» — Индира Ганди.

«Сильная женщина не боится рисковать и делать ошибки, потому что она знает, что это часть жизни и роста.» — Опра Уинфри.

Пословицы о земле

«Сильная женщина не позволяет своим страхам определять ее жизнь.» — Рути Бейдер Гинсберг.

«Сильная женщина не идет по пути наименьшего сопротивления, она создает свой собственный путь.» — Мария Шарапова.

«Сильная женщина знает, что не может всегда выигрывать, но она не боится проигрывать.» — Серена Уильямс.

«Сильная женщина не боится быть одинокой, потому что она знает, что ее достоинство не зависит от других людей.» — Мэрилин Монро.

«Сильная женщина не дает никому контролировать ее жизнь, она сама руководит ею.» — Мадонна.

«Сильная женщина не боится проявлять свою страсть и эмоции, потому что она знает, что это ее сила.» — Фрида Кало.

«Сильная женщина не принимает жизнь такой, какая она есть, она создает свою жизнь такой, какой ей хочется.» — Луиза Хей.

«Сильная женщина не боится бороться за свои права, потому что она знает, что это ее обязанность перед собой и другими женщинами.» — Эмма Уотсон.

В заключение хочется сказать, что каждая девушка может быть сильной, независимо от своего социального статуса, внешности или возраста. Главное — это верить в себя и свои силы, не бояться проявлять их и добиваться поставленных целей. Будьте сильными и уверенными в себе, и тогда никакие преграды не станут непреодолимыми. Всем девушкам желаем быть такими, какими они есть, и продолжать развиваться и расти в своих достижениях!

Оцените статью
Добавить комментарии