Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы новогодние

5dd0c7afecb86 - Статусы новогодние

В нашем блоге мы собрали для вас лучшие новогодние статусы для соцсетей. Сочные, яркие и оригинальные фразы помогут создать праздничное настроение и порадовать своих друзей. Наша подборка содержит статусы на любой вкус — от юмористических до задушевных. Присоединяйтесь к тому, кто уже готовится к Новому Году!

«Новый год – это волшебный праздник, который дарит надежду на лучшее будущее.» — Андрей Макаревич

Лучшие новогодние подарки под ёлкой не найти. Это семья,дети, друзья и тот человек, которого ты любишь. Так уж устроен человек, что в Новый год мы забываем всё, чтобыло и ждём, что же будет. Новый год — это грустное расставание со старыми иллюзиями … See more

«Новогодние статусы — это маленькие пожелания, которые можно отправить всем своим близким и друзьям.» — Неизвестный автор

Jun 11, 2023 · В данном разделе собраны красивые статусы про Новый год. 31 декабря — это день, когда календарь отрывается по полной! Предновогодняя погода, …

«Новый год – это время чудес и сказок, когда сбываются самые заветные мечты.» — Неизвестный автор

Dec 2, 2021 · Статусы про новогоднее настроение Ты можешь делать, что угодно, но не все. С Новым 2022 годом! 2022 год принадлежит тебе! Новый год, новый “Я”. Первая страница из 365. "Спасибо, …

Цитаты про юность

«Пусть новогодние статусы станут мостиком между сердцами и помогут сохранить тепло и связь между близкими людьми.» — Неизвестный автор

Sep 2, 2022 · Чтобы настроиться на продолжительное и веселое празднование, 🤶🏻 мы подготовили статусы про Новый год. 🎉 Начинайте уже сейчас заряжаться хорошим …

«Новогодние статусы – это возможность поделиться своими эмоциями и пожеланиями с теми, кто для нас важен.» — Неизвестный автор

Sep 30, 2020 · На этой странице вы найдете новогодние статусы на любой вкус: красивые со смыслом, прикольные и смешные, в прозе и в стихах, короткие, новые …

Цитаты для Инстаграм

«Новый год – это праздник, который объединяет всех людей вокруг общего желания – быть счастливыми.» — Неизвестный автор

Jun 13, 2023 · Статусы, цитаты, посты и слова про новый год (про наступающий, прикольные и со смыслом, красивые. С новым годом! Главная » Подборки статусов …

«Пусть новогодние статусы будут наполнены любовью, радостью и надеждой на будущее.» — Неизвестный автор

Dec 25, 2022 · Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про новогоднее …

«С новым годом! Пусть он принесет вам много новых возможностей и радостных событий.» — Неизвестный автор

Новогодние статусы. Дополнить предновогоднюю атмосферу, а также поздравить друзей с наступающим и наступившим Новым годом, помогут новогодние статусы. …

«Новый год – это время для новых начинаний, новых проектов и новых возможностей.» — Неизвестный автор

Статусы с наступающим Новым годом. ***. Новый год пусть приласкает,счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, а судьба пусть бережет. ***. Салат в …

«Пусть новогодние статусы станут лучшим подарком для всех ваших близких и друзей.» — Неизвестный автор

Прикольные статусы на Новый Год. Самая волнующая, яркая, ослепительная, завораживающая и долгожданная ночь в году! Новый, перспективный, полный …

«Новый год – это время, когда мы можем оставить позади все плохое и начать жизнь с чистого листа.» — Неизвестный автор

«Пусть новогодние статусы напомнят о том, что главное в жизни – это семья, друзья и любовь.» — Неизвестный автор

«Новый год – это время для того, чтобы забыть прошлое и жить настоящим, наслаждаясь каждым моментом.» — Неизвестный автор

«Пусть новогодние статусы принесут вам удачу, успех и исполнение всех ваших желаний.» — Неизвестный автор

Покровские ворота цитаты

«Новый год – это время для того, чтобы снова поверить в чудеса и мечтать о лучшем будущем.» — Неизвестный автор

«Пусть каждый новогодний статус станет искренним выражением вашей души и отражением вашего внутреннего мира.» — Неизвестный автор

«Новый год – это время, когда все возможно, когда все мечты могут сбыться.» — Неизвестный автор

«Пусть новогодние статусы напомнят о том, что главное в жизни – это быть счастливым и делать других людей счастливыми.» — Неизвестный автор

В четверг четвертого числа

«Новый год – это время, когда мы можем проя

С наступающим Новым годом! Надеемся, что эти новогодние статусы помогут вам поднять настроение и создать праздничную атмосферу. Желаем вам ярких эмоций, здоровья, успехов и исполнения всех желаний в новом году! Не забывайте, что самое главное — это любовь и семья. Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем ярких праздников!

Оцените статью
Добавить комментарии