Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты любимому

5dd0c7f4dafad - Цитаты любимому

Цитаты любимому — это подборка самых красивых и значимых цитат, которые помогут выразить свои чувства близкому человеку. Это вдохновляющие слова, способные порадовать и укрепить отношения. Найдите для себя лучшие из них и поделитесь ими со своей половиной, чтобы усилить связь между вами.

«Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Пусть эти цитаты вдохновят вас и напомнят о силе любви, помогут лучше понять это важное чувство. Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать о ваших чувствах к любимым людям.

«Ты моя любовь, ты моя жизнь, ты моя судьба.» — Пушкин

Любимый мужчина – это самый важный, самый значимый человек, ради него женщины готовы пойти на все! Хочется поделиться этой радостью, рассказать о своем счастье всему миру и не только! Специально для вас мы собрали в одной подборке все самые глубокомысленные цитаты о любимом мужчине, которые помогут вам поведать …

«Ты моя звезда, моя надежда, моя радость.» — Владимир Высоцкий

Цитаты про любимого. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже нашли это Цитаты.ру

«Ты мое солнце, мое небо, мое море, мое небо.» — Маяковский

Рейтинг 535 цитат великих мыслителей о любви. Подборка лучших коротких высказываний и красивых афоризмов про любовь между мужчиной и женщиной от знаменитых философов, писателей и поэтов всех времен и народов

Цитаты про друзей

«Ты мое все, мое счастье, моя любовь, моя жизнь.» — Неизвестный автор

любимому: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru Войти Цитаты

«Ты мой мир, моя вселенная, мое все.» — Лев Толстой

Говорите открыто о своих чувствах, не бойтесь быть честной, и такое письмо точно растрогает вашего избранника. Если возлюбленный далеко, и вы скучаете, слова сами будут выплескиваться на бумагу. Вам всего лишь надо взять ручку и начать. Вот несколько примеров для вдохновения: Мне так холодно без тебя. Так пусто в …

«Ты для меня – целый мир, мой начало и мое конечное слово.» — Фет

Все прочитанные фразы любимому человеку были тщательно выбраны из множества других фраз и цитаты про любимого человека достойны прочтения.

«С тобой я хочу прожить всю жизнь, ведь ты моя любовь, моя судьба, моя вселенная.» — Неизвестный автор

Удивительно, но часто актуальна фраза Ж. Ануя: "В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с теми, кто видит друг друга годами". Часто у себя …

«Ты – мое небо, мои звезды и луна. Ты – моя любовь, моя судьба, мой мир.» — Ахматова

«Ты мое вдохновение, мое творчество, мое все.» — Чехов

«Ты мой ангел-хранитель, моя опора, мое все.» — Лермонтов

«Я люблю тебя больше, чем слова могут выразить.» — Неизвестный автор

«Ты мой источник счастья, моя радость, моя любовь.» — Солженицын

«Ты – мой вечный источник вдохновения, моя муза, моя любовь.» — Гоголь

«Ты мое сокровище, мое дыхание, мое все.» — Достоевский

«Ты моя нежность, мое тепло, моя любовь.» — Тургенев

«Ты мое солнце, моя звезда, мое мироздание.» — Блок

«Ты моя жизнь, мое счастье, мое все.» — Ломоносов

«Ты мой огонь, моя страсть, моя любовь.» — Пастернак

«Ты мое счастье, мой рай, моя любовь.» — Бродский

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Цитаты любимому». Надеемся, что вы нашли в нем что-то для себя и сможете поделиться этими прекрасными цитатами со своей второй половинкой. Не забывайте, что любовь — это самое важное в жизни, и мы всегда должны помнить об этом. Спасибо за ваше внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии