Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про подростков

5dd0c7f848556 - Статусы про подростков

В этом посте мы собрали лучшие статусы про подростков, которые точно отражают их мировоззрение, настроение и эмоции. Может быть ты найдешь здесь нечто знакомое, или наоборот – узнаешь пару новых фраз. В любом случае, предлагаем окунуться в мир ребятенка и оценить его краткие изречения!

«Подросток — это не тот возраст, когда нужно становиться взрослым, а тот, когда нужно научиться быть собой.» — Лев Толстой

Читайте самые Жизненные статусы для подростков на лучшем сайте посвященном статусам. Статусы про жизнь, более 100 записей на тему Жизненные статусы для подростков. Статусы.ру — все что вы искали на одном сайте …

«Подросток — это период проб и ошибок, но это не значит, что нужно идти на все компромиссы.» — Андрей Вознесенский

Цитаты на тему «подростки». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Подростки — это не дети, но и не взрослые, они находятся на грани двух миров.» — Анна Гавальда

Подросткам всё вокруг кажется таким одинаковым, поэтому они пытаются бунтовать в доступных им формах. #21618 Поделиться − + Подростки которые …

«Подросток — это такой возраст, когда хочется быть самим собой, но при этом не потерять друзей.» — Льюис Кэрролл

Статусы про подростков Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от …

«Подростки — это не болезнь, это состояние, которое нужно принимать и помогать им пройти через него.» — Джеймс Ли

Статусы, цитаты, афоризмы и пословицы. Раздел «Высказывания про подростков» . При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт …

«Подростки — это не проблема, это возможность понять себя и мир вокруг.» — Генри Форд

Другие статусы про подростков. Ребенок позволяет себе жить, подросток ждет, чтобы жить, мужчина пытается жить, а старик пытается выжить.

«Подростки — это как бабочки, они должны пролететь через этап кокона, чтобы стать красивыми и уникальными.» — Дженнифер Нивен

Для подростка вполне нормально быть мокрым, грязным и счастливым одновременно. Нет более всепоглощающего страха, чем страх подростка остаться в одиночестве. …

«Подростки — это как цветы, они нуждаются в заботе и любви, чтобы расцвести и стать сильными.» — Анна Хаэнс

И детей и родителей. Мы собрали крутые фразы для подростков, которые не хотят быть как все. В этом разделе нашего сайта вы найдете прикольные цитаты для подростков про любовь и про жизнь.

«Подростки — это как мост между детством и взрослой жизнью, они должны пройти через него, чтобы стать сильными и уверенными.» — Билл Гейтс

Статусы про жизнь подростка Статус Фразы для юных мечтателей Я больше не хочу любить, я просто хочу спокойно спать по ночам. Иногда я так радуюсь тому, что …

«Подростки — это как птицы, они должны вылететь из гнезда и научиться летать, чтобы стать независимыми и свободными.» — Орхан Памук

Статусы современные для подростков могут касаться цифровых технологий, инноваций, научных открытий, но чаще касаются простых земных тем …

«Подростки — это как море, они должны пройти через бури и волны, чтобы стать спокойными и мудрыми.» — Рабиндранат Тагор

Пословицы о Москве

«Подростки — это как деревья, они должны пройти через зиму, чтобы расцвести весной и дать плоды.» — Антон Чехов

«Подростки — это как зеркало, они отражают мир вокруг себя, но при этом нуждаются в заботе и внимании.» — Владимир Маяковский

«Подростки — это как книги, они каждый день пишут новую страницу своей жизни.» — Жан-Поль Сартр

Умные изречения

«Подростки — это как чистый холст, на котором они сами могут нарисовать свою жизнь.» — Эдгар Аллан По

«Подростки — это как солнце, они светят ярко и сильно, но при этом нуждаются в поддержке и защите.» — Альберт Эйнштейн

«Подростки — это как мост, они соединяют прошлое и будущее, но при этом нуждаются в наставлениях и помощи.» — Людмила Улицкая

«Подростки — это как звезды на небе, они могут блестеть ярко и привлек

Все мы проходим через эту сложную период в жизни, когда мы становимся подростками и начинаем искать свое место в мире. Не стоит бояться своих чувств и эмоций, важно научиться их понимать и контролировать. Помните, что вы не одиноки и всегда есть люди, которые готовы помочь и поддержать вас. Будьте смелыми и идите к своим мечтам!

Оцените статью
Добавить комментарии