Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Джонни Деппа

5dd0c805ac74b - Цитаты Джонни Деппа

Джонни Депп — это один из тех уникальных актеров, чей талант не столь очевиден на поверхности. Он великолепно обладает способностью превращать каждый персонаж в подлинную личность и зритель навсегда запоминает его роли. Наши сборник цитат от Джонни помогут почувствовать этот талант и погрузиться в мир его фильмов.

«Иногда ты должен сделать то, что должен сделать, чтобы быть тем, кем ты хочешь быть.» — Джонни Депп

Джонни Депп – цитаты. 88 цитат. Джон Кристофер «Джонни» Депп II — американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Трёхкратный номинант на премию «Оскар».

Цитаты Стива Джобса

«Я не знаю, каким образом ты можешь сбиться с пути, если ты не знаешь, куда идешь.» — Джонни Депп

В данной подборке представлены лучшие цитаты про Джонни Деппа. Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь. Мне Россия …

«Моя цель в жизни — быть здоровым и счастливым.» — Джонни Депп

Лучшие цитаты Джонни Деппа: Лишь собаки и младенцы способны на чистую любовь. Цитата на английском : The only creatures that are evolved enough to …

«Когда я играю роль, я всегда стараюсь найти что-то, что я могу полюбить в персонаже.» — Джонни Депп

Цитаты. Джонни Депп. Лучше бы моя девушка пошла к другому парню и твою мать не мучила меня! Hо вышло так что она потеряла и меня и того парня. Мучилась …

«Я всегда стараюсь делать то, что мне нравится, и я никогда не думаю о том, что может понравиться другим людям.» — Джонни Депп

Лучшие цитаты Джонни Деппа «Я знаю, что нахожусь в привилегированном положении. Я занимаюсь любимым делом, я работаю с людьми, с которыми хочу …

«Я не думаю о том, что я делаю как о работе. Это просто часть моей жизни.» — Джонни Депп

Пожалуй, одна из самых популярных цитат Джонни Деппа. Данная фраза кричит о том, что все проблемы в жизни решаемы. Как бы тяжело нам не было, как бы …

«Я думаю, что когда мы создаем что-то, мы должны делать это с любовью.» — Джонни Депп

Лучшие высказывания Дж. Деппа о себе, женщинах, жизни. Красивые цитаты Джонни Деппа для любого случая. Афоризмы, фразы и выражения Деппа для статуса

Статусы о разочаровании

«Я не люблю благодарности. Я просто делаю то, что считаю правильным.» — Джонни Депп

Цитаты Джонни Депп. На данной странице вы найдете цитаты Джонни Депп, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Жизнь не в том, …

«Для меня самое важное в жизни — это мои дети.» — Джонни Депп

Джонни Депп, цитаты. Высказывания, афоризмы и цитаты Джонни Деппа. Я постоянно видел вокруг себя мальчишек, которые были законченными циниками. …

«Я не думаю, что я когда-либо буду чувствовать себя старым.» — Джонни Депп

Афоризмы от Джонни Деппа: Во многом виновата власть. И в остальном тоже. Свет в окне может стать лучом надежды. Счастье за деньги не купишь.

«Если вы не можете сделать ничего хорошего, то не делайте ничего вообще.» — Джонни Депп

«Я не думаю о себе как о знаменитости. Я просто делаю свою работу.» — Джонни Депп

«Я думаю, что каждый должен делать то, что он любит, иначе это не имеет смысла.» — Джонни Депп

«Я не думаю, что я когда-либо перестану учиться.» — Джонни Депп

«Я думаю, что каждый должен иметь возможность выразить себя.» — Джонни Депп

«Я не думаю, что я когда-либо буду готов к чему-то.» — Джонни Депп

«Я думаю, что любовь — это самое важное в жизни.» — Джонни Депп

Статусы о родных

«Я не думаю, что я когда-либо буду доволен своей работой.» — Джонни Депп

«Я думаю, что мы должны всегда быть открытыми новому и готовыми к изменениям.» — Джонни Депп

«Я не думаю, что я когда-либо буду знать все.» — Джонни Депп

Безусловно, Джонни Депп — один из самых талантливых актеров нашего времени. Его выразительность и гибкость в актерской игре поражают и вдохновляют. Цитаты Джонни Деппа, которые мы рассмотрели в этом посте, — это настоящее сокровище для поклонников его творчества. Они демонстрируют не только его талант, но и его жизненную философию, которой можно воспользоваться в своей жизни. Все его цитаты вдохновляют на то, чтобы жить ярко, находить красоту в окружающем мире и не бояться быть самим собой.

Оцените статью
Добавить комментарии