Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о любви к детям

5dd0c815d593e - Высказывания о любви к детям

Этот пост составлен из самых красивых и трогательных высказываний о любви к детям, которые воплощают все чудесные моменты родительства. Они заставят сердце каждого человека забиться от радости и переполнят его глубоким чувством гордости и ответственности. В объятиях своих детей мы находим счастье, радость и безграничную любовь!

«Любовь к детям – это настоящее волшебство, которое не имеет никаких ограничений.» — Анна Павлова

Цитаты про любовь к детям Цитаты про детей Про детство Дети – это счастье Про семью и детей Про детей и родителей О воспитании детей Автор Антон Усов На чтение 11 мин. Просмотров 97.5k. У каждого в …

«Дети – это наше будущее, и мы должны лучше их воспитывать, чтобы наш мир стал лучше.» — Владимир Путин

Дети не помнят сколько денег стоила их самая любимая игрушка, они помнят любовь родителей, чай с малиной при простуде, рассказанную на ночь сказку, заботу и …

«Без детей невозможно представить нашу жизнь, они придают ей смысл и наполняют наши сердца радостью.» — Александра Колесникова

Самое лучшее проявление любви отца к детям – его любовь к их матери. Дети – не заменитель любви. Михаил Шишкин. Я люблю детей за их мечты о том, кем они …

«Любить детей – значит уважать их личность, их мнение и их право на свободу.» — Лев Толстой

«Дети – это самая важная и драгоценная вещь в нашей жизни, и мы должны быть благодарны за каждый момент, проведенный с ними.» — Наталия Водянова

Статусы о любви к детям; Короткие афоризмы про детей; Цитаты о детях и родителях; Цитаты про детей со смыслом; Красивые фразы про детей со смыслом; …

«Дети – это цветы жизни, которые нужно беречь и любить, чтобы они могли расцвести.» — Николай Гумилев

Воспитывать, ругать, хвалить, учить и очень очень очень ЛЮБИТЬ! ***** Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от …

«Любовь к детям – это не только чувство, это наша ответственность перед будущим поколением.» — Андрей Макаревич

Г. Гегель. Детей невозможно не любить, они наше самое большое счастье. Дети копируют своих родителей и в этом есть абсолютное проявление их любви. Борис …

«Дети – это наше зеркало, и мы должны быть готовы видеть в нем самих себя.» — Игорь Кваша

Мудрые высказывания о любви к детям * Мир не только строится в детской, но и разрушается из нее; здесь прокладываются не только пути спасения, но и пути …

Женщина это цитаты

«Любовь к детям – это не только радость, но и труд, который необходимо приложить, чтобы они стали успешными и счастливыми людьми.» — Елена Беркова

(Франклин П. Джонс) Даже если дети еще очень маленькие, им нельзя мешать говорить то, о чем они думают. (Анна Франк) Каждому ребенку нужен мир, …

«Дети – это наши учителя, они учат нас любить, терпеть и прощать.» — Андрей Кончаловский

9. Дети и родители: лучшие статусы и высказывания, цитаты и афоризмы великих о любви к детям, правильном воспитании и счастливом детстве, про семью и детей, со смыслом.

«Любовь к детям – это самое прекрасное чувство, которое может быть в жизни человека.» — Екатерина Гусева

«Дети – это наше будущее, и мы должны делать все возможное, чтобы наше будущее было ярким и счастливым.» — Михаил Горбачев

«Любовь к детям – это не только наше чувство, но и наша миссия на земле.» — Александр Волков

Афоризмы про художников

«Дети – это наша надежда, и мы должны учить их верить в себя и свои силы.» — Валентина Матвиенко

«Любовь к детям – это не только дар, но и обязательство, которое мы берем на себя перед Богом.» — Александр Солженицын

«Дети – это наше богатство, наша радость и наша надежда на будущее.» — Дмитрий Медведев

«Любовь к детям – это не только чувство, но и действие, которое мы должны делать каждый день.» — Алексей Навальный

«Дети – это наше сокровище, которое нужно беречь и дорожить каждый день.» — Сергей Лазарев

«Любовь к детям – это не только наше чувство, но и наша сила, которая помогает н

Спасибо за чтение нашего поста о любви к детям. Мы надеемся, что наши высказывания помогли вам почувствовать глубокую привязанность к вашим детям и понять, как важно любить и заботиться о них. Не забывайте, что любовь к детям — это не только чувство, но и ответственность, которую мы несем перед ними. Пусть ваша любовь будет безграничной и вдохновляющей!

Оцените статью
Добавить комментарии