Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы про пятницу

5dd0c82cd1577 - Фразы про пятницу

Добро пожаловать в нашу коллекцию Фразы про пятницу. Неважно, работаете ли вы или учитесь — Пятница всегда означает хороший тонус и желание развлечься! В этой статье мы собрали лучшие фразы о пятнице для поднятия настроения перед самым долгожданным днем недели. От приветствия до видеоматериалов — вас ждут интересные цитаты и шутки от каких-то известных авторов. Так что расслабьтесь, распакуйте свой кейс и отправляйтесь на ваш любимый вечер!

«Пятница — лучший день недели!» — Неизвестный автор

29 10 Опубликовала Lon 02 ноя 2012 радость весна пятница #448217 Великий праздник для страны! Народ ликует, улыбается! Сегодня первый день весны, К тому же выпавший на пятницу! автор не указан 38 7 2 Опубликовал Den34 01 мар 2013 …

«Пятница — это повод для праздника!» — Неизвестный автор

2. В пятницу им хочется выпить, а в понедельник им хочется пятницу. Карибский кризис: Фашистский покемон (Pirates of the Caribbean: The Curse of the …

«Пятница — это начало выходных!» — Неизвестный автор

20 красивых цитат про пятницу Каждую пятницу жизнь начинается сначала. … — на прошлой неделе в пятницу была такая гроза! То есть я хотела сказать — в …

«Пятница — это время для отдыха и развлечений!» — Неизвестный автор

4 Статусы про пятницу Опять пятница. Опять большая турбулентность. Уходя с работы в пятницу, стараюсь не бежать… 20 Ничто так не портит пятницу, как …

«Пятница — день, когда можно расслабиться и забыть о проблемах!» — Неизвестный автор

Фразы про пятницу читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более …

Известные изречения из Библии

«Пятница — время, чтобы насладиться жизнью!» — Неизвестный автор

Пяяяятнииицаааа!!! — закричала задница и утащила меня в неизвестном направлении… Хоть бы до понедельника притащила назад…))) Вечер пятницы: вся жизнь впереди! Утро понедельника: …

«Пятница — это день для новых приключений!» — Неизвестный автор

цитаты 14.12.2021 Пятница – в стране дураков закипела работа… А пятница всё ближе. Печень в ужасе, попа в предвкушении! Уходя с работы в …

Великие изречения о жизни

«Пятница — это день, когда можно забыть о работе и насладиться жизнью!» — Неизвестный автор

Лучше плохая пятница, чем хороший понедельник. ***** Пятница, она уже не работница, но еще и не отпускница, — одним словом, ожидательница. ***** Почему …

«Пятница — это день, когда можно позволить себе больше!» — Неизвестный автор

Фраза В данном разделе собраны прикольные фразы про пятницу В понедельник я всегда чувствую себя как Робинзон Крузо. Очень скучаю по пятнице. В пятницу …

«Пятница — день, когда можно оторваться по полной!» — Неизвестный автор

***** Какой русский не мечтает в понедельник утром о вечере пятницы! ***** В пятницу вечером ко мне приходит Бухай и мы с ним весело бухаем.

«Пятница — день, когда все возможно!» — Неизвестный автор

«Пятница — это день, когда можно забыть о буднях!» — Неизвестный автор

«Пятница — день, когда можно наслаждаться жизнью в полной мере!» — Неизвестный автор

«Пятница — это день, когда можно забыть о заботах и проблемах!» — Неизвестный автор

«Пятница — это день, когда можно расслабиться и насладиться жизнью!» — Неизвестный автор

«Пятница — это день, когда можно позволить себе больше, чем обычно!» — Неизвестный автор

«Пятница — это день, когда можно наслаждаться жизнью без ограничений!» — Неизвестный автор

«Пятница — это день, когда можно забыть о рутине и насладиться жизнью!» — Неизвестный автор

«Пятница — это день, когда можно забыть о работе и насладиться жизнью!» — Неизвестный автор

«Пятница — это день, когда можно наслаждаться жизнью в полной мере!» — Неизвестный автор

В общем, пятница — это день, когда мы можем насладиться выходными, увидеть старых друзей, отдохнуть и зарядиться энергией на следующую неделю. Надеюсь, эти фразы про пятницу вдохновили вас на приятные мысли и помогут превратить каждую пятницу в особенный день. Поздравляем всех с наступающей пятницей!

Оцените статью
Добавить комментарии