Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Кийосаки цитаты

5dd0c8304e936 - Кийосаки цитаты

Приветствуем вас на странице Кийосаки цитаты! Здесь мы собрали лучшие и самые умные высказывания знаменитого американского бизнесмена, инвестора и автора книг Роберта Кийосаки. Его слова мотивируют миллионы людей по всему миру стремиться к финансовой свободе и успеху в жизни. Надеемся, что наша подборка будет интересной и полезной для вас!

«Вам не нужно быть большим, чтобы начать, но вам нужно начать, чтобы быть большим.» — Роберт Кийосаки

61 цитата Цитаты из книг автора Роберт Кийосаки Ро́берт То́ру Кийоса́ки — американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель. Наиболее известен по своей книге «Богатый папа, бедный папа». … Род деятельности: предприниматель, писатель Дата рождения: 08.04.1947 (76) Книги: Богатый Папа, Бедный Папа Квадрант денежного потока

«Богатство не покупает счастье, но бедность его не покупает вовсе.» — Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки. Материал из Викицитатника. Роберт Кийосаки. Статья в Википедии. Медиафайлы на Викискладе. Ро́берт То́ру Кийоса́ки ( англ. Robert …

«Успех – это не о том, что у вас есть, а о том, кем вы стали.» — Роберт Кийосаки

9 В избранное 207 17786 О писателе Книги 247 Рецензии 466 Истории 9 Цитаты 1570 Лайфхаки 8 Подборки 309 Цитаты из книг Роберта Кийосаки Сортировка По …

«Финансовая грамотность – это ключ к свободе.» — Роберт Кийосаки

Популярные цитаты Роберта Кийосаки. 4,6. 12 331. Текст. «Делайте то, что в душе вы считаете правильным, потому что вас в любом случае будут критиковать. Вас …

«Когда вы перестаете работать на деньги, деньги начинают работать на вас.» — Роберт Кийосаки

#44261 « Чтобы иметь в жизни то, чего Вы никогда не имели, делайте то, чего раньше никогда не делали». © Роберт Кийосаки 52 18 21 Обсудить Опубликовала NaYa 21 …

«Время – это самый большой актив, который у нас есть. Используйте его мудро.» — Роберт Кийосаки

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Побеждать – означает не бояться проиграть. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Величайший секрет …

«Бедность – это не про отсутствие денег, а про отсутствие возможностей.» — Роберт Кийосаки

55 лучших цитат Роберта Кийосаки. Афоризмы, высказывания и мысли Роберта Кийосаки | BBF.RU Цитаты Роберта Кийосаки Если вы не можете увидеть себя …

«Если вы хотите быть богатым, не работайте за деньги. Работайте за возможности.» — Роберт Кийосаки

Цитаты Роберта Кийосаки. … Роберт Кийосаки – американский бизнесмен, который построил свой капитал на инвестициях. Он был простым мальчиком из небогатой …

«Инвестирование – это не о том, сколько вы зарабатываете, а о том, сколько вы сохраняете.» — Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки Провести всю свою жизнь в страхе, так и не осуществив ни одной мечты, — вот что жестоко. Работать в поте лица за деньги и думать, что они …

«Думайте за пределами коробки, но действуйте внутри нее.» — Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки — цитаты и высказывания #975456 А ведь неудача — составная движения к успеху. Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха. …

«Будьте готовы к неудачам, но не позволяйте им остановить вас.» — Роберт Кийосаки

«Нельзя стать богатым, работая на кого-то другого.» — Роберт Кийосаки

«Самая большая ошибка, которую я когда-либо делал, – это то, что я никогда не рискнул больше.» — Роберт Кийосаки

«Если вы хотите заработать деньги, не работайте за них, создавайте систему, которая будет зарабатывать деньги за вас.» — Роберт Кийосаки

Бродский цитаты

«Богатство – это результат твоих мыслей.» — Роберт Кийосаки

«После каждой неудачи я становлюсь ближе к успеху.» — Роберт Кийосаки

«Самый лучший способ научиться – это делать.» — Роберт Кийосаки

«Мы рождаемся бедными, но это не значит, что мы должны умереть бедными.» — Роберт Кийосаки

«Инвестирование – это процесс, а не событие.» — Роберт Кийосаки

«Никогда не давайте деньги в долг, если не готовы потерять их навсегда.» — Роберт Кийосаки

Спасибо за прочтение наших любимых цитат Роберта Кийосаки! Надеемся, что они вдохновили вас на новые идеи и помогли расширить ваш кругозор. Не забывайте, что успех приходит к тем, кто готов рисковать и учиться на своих ошибках. Будьте смелыми и не бойтесь идти против течения. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии