Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про фитнес для девушек

5dd0c8356e6ca - Статусы про фитнес для девушек

Приветствую вас, дорогие читательницы! В этом посте мы собрали для вас лучшие статусы про фитнес — идеальное чтение для тех, кто любит заботиться о своем теле и здоровье. Мы выбрали цитаты на разные темы: мотивация, упорство, результатах тренировок и прочее — чтобы каждая найди что-то интересное для себя. Давайте поддержим друг друга на пути к своей идеальной форме!

«Здоровье — это не всё, но без здоровья всё — ничто.» — Аристотель

Данные фразы были созданы специально для уважающих себя людей. Давайте прочтём прикольные статусы про фитнес для девушек. 1. А не нужно дорогих абонементов. Просто поднимись по лестнице, и пройдись пешком вечерком! 2. Быть ловкой – это уже половина дела. 3. … See more

«Самый лучший способ начать что-то делать — перестать говорить и начать делать.» — Уолт Дисней

Обладательницы красивых, подтянутых фигур не понаслышке знают, как тяжело бывает заставить себя пойти в спортзал. Читайте лучшие цитаты про спорт и …

«Для того, чтобы изменить свою жизнь, нужно начать с малого.» — Нельсон Мандела

Цитаты и афоризмы про фитнес для девушек и от женщин в спорте. Вчера ты завтра собирался на тренировку. То есть иди сегодня! Мои цели в …

Фразы Аль Капоне

«Тренировка — это лучший подарок, который вы можете сделать своему телу.» — Автор неизвестен

Статусы про спорт и тренировки для девушек. Спортом попу не испортишь! Подтянутая женщина всегда добивается того, о чем женщина в халате может …

Новогодние статусы в картинках

«Занимайтесь спортом не для кого-то, а для себя.» — Автор неизвестен

Статус про спорт для девушек со смыслом … 10. «Фитнес — не только один из ключей к здоровому телу, но и основа динамичности и творческой мысли». … 12. …

«Фитнес — это не только способ сохранить форму, но и возможность улучшить своё настроение и здоровье.» — Автор неизвестен

Статус про спорт для девушек – такой важный глоточек мотивации. Если ты уже второй месяц ищешь повод начать бегать, успокойся, так и не найдёшь.

«Все, что вы думаете, становится реальностью. Думайте позитивно и вам повезет.» — Луиза Хей

Статусы про спорт для девушек, могут быть разные – со смыслом или смешные, длинные или короткие. По большому счету это не важно, главное – это правильно …

«Сильные женщины не рождаются, они становятся такими.» — Автор неизвестен

Фитнес — это не о том, чтобы становиться лучше, чем кто-то еще, а о том, чтобы становиться лучше, чем ты была раньше. … Статусы про спорт и тренировки для …

«Тренируйтесь так, будто ваши результаты будут заметны сегодня, но не забывайте, что они будут заметны только через несколько месяцев.» — Автор неизвестен

Статусы про фитнес для девушек Автор Михаил Время чтения 3 мин. Просмотры 682 Опубликовано 21.09.2013

«Самый тяжелый подъем — это подъем с кровати. Но если вы сможете это сделать, то сможете сделать все остальное.» — Лес Браун

Статусы про фитнес для девушек для красивых и спортивных. Разрушаем привычные стереотипы, и приучаем себя к совершенно новому распорядку дня! …

«Если вы не делаете ничего, то и ничего не получите.» — Кевин Костнер

Первое правило Бойцовского клуба

«Тело рекомендует, а разум запрещает. Но если вы хотите добиться успеха, то вам нужно послушать свое тело.» — Джек Лэлейн

«То, что мы делаем сегодня, определяет то, как мы будем выглядеть завтра.» — Автор неизвестен

Поговорки с цифрой 4

«Тренировка — это настоящий вызов. Но если вы сможете преодолеть его, то вы сможете преодолеть все остальные трудности в жизни.» — Автор неизвестен

«Никогда не сдавайтесь. Никогда не говорите, что вы не можете. Попробуйте и вы увидите, что вы можете сделать все, что захотите.» — Габриэль Гарсия Маркес

«Остановиться можно только на вершине горы, но никогда не на полпути.» — Автор неизвестен

«Занимайтесь спортом, чтобы быть здоровыми, а не чтобы похудеть.» — Автор неизвестен

«Тренируйтесь каждый день, даже если это будет всего 10 минут. Это лучше, чем ничего не делать.» — Автор неизвестен

«Чем больше вы заботитесь о своем теле, тем больше оно будет заботиться о вас.» — Автор неизвестен

«Если вы хотите изменить свою жизнь, то вам нужно изменить свои привычки.» — Автор неизвестен

Выводя наши мышцы на новый уровень, мы прокладываем путь к здоровому образу жизни. Надеемся, что статусы про фитнес для девушек помогли вам найти вдохновение и мотивацию для достижения ваших целей. Не забывайте об упражнениях, правильном питании и регулярных тренировках. Сделайте фитнес частью вашей повседневной жизни и наслаждайтесь здоровым и активным образом жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии