Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про любовь на расстоянии

5dd0c8595e2e5 - Высказывания про любовь на расстоянии

Расстояние может быть огромным препятствием в отношениях, но любовь на расстоянии также может быть крепкой и глубокой. Высказывания про любовь на расстоянии, которые мы собрали для вас, подчеркивают ту бесконечность человеческих чувств и эмоций, которую никакое растояние не сможет разрушить. Если вы являетесь сторонником долгих дистанционных отношений или же вы просто хотите почитать о других опытах — этот пост для вас!

«Любовь на расстоянии — это испытание любви.» — Андрей Макаревич

Любовь на расстоянии, как искра на ветру — слабую она гасит, а сильную разжигает. Самая пугающая вещь в расстоянии это то, что …

«Расстояние не имеет значения, если ты любишь.» — Джеки Чан

11 1 Опубликовала Grazia_ 16 мар 2016 стихи любовь на расстоянии #1172333 Вспоминай… Как-нибудь невзначай, Чтобы не знал никто, В каждый блаженный …

«Любовь на расстоянии — это прекрасно, потому что она учит нас ждать.» — Эрика Ли

Любовь на расстоянии, как искра на ветру — слабую она гасит, а сильную разжигает. Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в …

«Любовь на расстоянии может быть трудной, но она также может быть красивой.» — Кристина Агилера

Высказывания про любовь на расстоянии Пусть говорят, что на расстоянии всё проходит, но только настоящие чувства станут ещё сильнее. ***** Когда по …

«Любовь на расстоянии — это не просто слова, это состояние души.» — Ирина Шейк

Любовь на расстоянии для многих является испытанием. Предлагаем вам прочесть подборку цитат про любовь на расстоянии, среди которых вы найдете тот, что передаст ваши чувства.

Прочитай высказывания Выбери качества личности

«Расстояние может разделить нас физически, но никогда не может разлучить наши души.» — Диана Росс

(Ольга Анина) Счастье – это не зал ожидания, а расстояние между залами. (Анатоль Франс) Отношения разрушают не расстояния, а сомнения… (Борис Акунин) Любовь проверяется расстоянием и …

«Расстояние может быть трудным, но если вы настоящие для друг друга, ваша любовь выдержит все испытания.» — Джастин Тимберлейк

Смотрите на жизнь веселее. Читайте афоризмы о жизни с юмором &… Прикольные афоризмы и высказывания. Прикольные афоризмы и высказывания о жизни и про любовь женщин…

«Любовь на расстоянии — это самый трудный, но самый красивый вид любви.» — Александр Малинин

Самая чистая любовь-на расстоянии. Влюбиться в душу, не касаясь тела — это талант… Чувства, проверенные временем и километрами — это самые крепкие и …

«Расстояние — это всего лишь число. Если вы любите друг друга, вы найдете способ быть вместе.» — Тони Роббинс

Ганс Нуво Для любви не помеха расстояния. Сокращения сердца одной половинки всегда отзываются в сердечном ритме другой. Эльчин Сафарли «Я вернусь» Когда …

«Любовь на расстоянии — это настоящая проверка нашей любви и нашей верности друг другу.» — Дженнифер Лопес

Темы: Красивые • Небо • Разлука • Расстояние +57 Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце. Темы: Расстояние +40 Иногда люди, которые …

Цитаты свободы

«Расстояние может быть трудным, но если вы настоящие любовники, вы найдете способ преодолеть его.» — Майкл Джексон

Красивые Афоризмы в картинках

«Любовь на расстоянии — это не просто отсутствие физического контакта, это состояние души, которое никогда не исчезнет.» — Тео Джеймс

«Расстояние не может разлучить тех, кто настоящие любовники.» — Кэрри Брэдшоу

«Любовь на расстоянии — это настоящая любовь, потому что она выдерживает испытание временем и расстоянием.» — Элтон Джон

«Расстояние может быть трудным, но если вы настоящие любовники, вы найдете способ быть рядом друг с другом.» — Бруклин Бекхэм

Одиннадцать минут цитаты

«Любовь на расстоянии — это путь, который мы выбираем, чтобы доказать нашу любовь друг другу.» — Джессика Альба

«Расстояние может быть трудным, но если вы настоящие любовники, вы найдете способ преодолеть любые трудности.» — Анджелина Джоли

«Любовь на расстоянии — это настоящая любовь, потому что она выдерживает испытание временем и расстоянием.» — Ричард Гир

«Расстояние не может разлучить двух людей, которые искренне любят друг друга.» — Джон Леннон

Афоризмы Шопенгауэра

«Любовь на расстоянии — это настоящее испытание, которое делает наши отношения силь

Спасибо за прочтение этой статьи о любви на расстоянии. Надеюсь, что вы нашли здесь что-то полезное и интересное. Если у вас есть свои мысли и опыт на эту тему, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях. И не забывайте, что любовь на расстоянии может быть сложной, но она также может быть истинной и прекрасной. Желаю вам всего наилучшего в вашей любви!

Оцените статью
Добавить комментарии