Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания Ошо

5dd0c85a4830c - Высказывания Ошо

Ошо – это духовный учитель, который прославился своими лекциями по всему миру. Его высказывания отличаются остротой ума и глубиной философского мышления. Он призвал людей к самопознанию, осознанию своих мыслей и чувств, а также позволил им обрести спокойствие и внутренний баланс. В этом посте мы собрали для вас наиболее яркие высказывания Ошо, которые помогут раскрыть новые горизонты в вашем развитии как личности.

«Любовь не знает никаких правил. Мы создаем правила, чтобы управлять любовью.» — Ошо

Ошо: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru ОБ УМЕНИИ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ На полке стоял маленький глиняный кувшинчик для воды.

«Жизнь — это не проблема, которую нужно решить, а тайна, которую нужно испытать.» — Ошо

Aug 7, 2022 · Высказывания, афоризмы и цитаты Ошо. Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. Иного пути нет. А …

«Счастье не может быть найдено за пределами нас, оно происходит внутри нас.» — Ошо

Sep 9, 2009 · Цитаты и высказывания Ошо – ваш ежедневный спутник на пути к медитации. Слова Ошо как стрелы вознаются в наше сердце и не могут оставить …

«Все, что мы можем сделать, это жить настоящим моментом и доверять жизни.» — Ошо

Sep 5, 2019 · Высказывания Ошо со смыслом. Лучшие изречения индийского духовного наставника. Книги и методики всемирно известного философа, …

«Счастье — это не цель, это побочный продукт жизни.» — Ошо

Nov 5, 2020 · Цитаты Ошо: 15 мудрейших цитат духовного учителя: 1. «Быть — а не пытаться стать». 2. «Если вы любите цветок, не срывайте его. Потому что, если вы …

«Не пытайтесь быть кем-то другим. Будьте собой, потому что только тогда вы можете быть счастливыми.» — Ошо

Ошо. #мысли #цитата. #957798. Помните, то, что человек видит чётче всего в других, то он несёт в себе. Ошо. #жизнь #мысли. #957309. Главная составляющая любви: …

Афоризмы про улыбку

«Истинная свобода заключается в осознании того, что вы можете выбирать свой собственный путь в жизни.» — Ошо

Apr 21, 2023 · Фразы Ошо — это умные и вдохновляющие высказывания индийского духовного учителя Раджниша. В этих фразах он обращается к разным аспектам жизни и показывает, как мы …

«Мы рождены одинокими и умираем одинокими, но в нашей жизни есть моменты, когда мы чувствуем, что не одни.» — Ошо

Jun 19, 2023 · Лучшие цитаты и высказывания Ошо (Бхагван Шри Раджниш) Если вы поймали птицу, то не держите её в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А …

«Самое главное в жизни — это быть собой. Если вы не можете быть собой, то вы никогда не будете счастливы.» — Ошо

Mar 9, 2023 · Мудрые цитаты Ошо: NUR.KZ Высказывания Ошо о любви и отношениях Что говорил Ошо о любви? Эксперты портала Everyday Power пишут, что духовный …

«Мудрость — это не знание, а опыт. Мудрость — это то, что вы узнаете, когда вы живете жизнью.» — Ошо

Ошо: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru Одиночество — это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и …

Афоризмы про свет

«Любовь — это не обязательно что-то, что вы делаете. Это то, что вы чувствуете.» — Ошо

«Настоящий человек не боится выражать свои чувства и эмоции.» — Ошо

«Духовность — это не что-то, что вы можете купить или продать. Это то, что вы находите внутри себя.» — Ошо

«Смысл жизни заключается не в том, чтобы найти себя. Это о том, чтобы создать себя.» — Ошо

«Никогда не бойтесь быть собой, потому что только вы можете быть лучшей версией себя.» — Ошо

«Любовь — это нечто, что нужно дать, а не получить.» — Ошо

Христианские статусы со смыслом

«Путь к счастью — это не путь прямой. Он бывает извилистым и трудным, но это то, что делает нашу жизнь интересной.» — Ошо

«Забудьте прошлое и будущее, живите только настоящим моментом. Только тогда вы сможете наслаждаться жизнью.» — Ошо

«Мы не можем изменить мир, но мы можем изменить себя. И это уже начало изменений.» — Ошо

«Счастье — это не цель, а путь. Никогда не останавливайтесь на пути к счастью, потому что счастье — это то, что вы находите в пути.» — Ошо

Спасибо, что присоединились ко мне, чтобы изучить высказывания Ошо. Я надеюсь, что эти слова вдохновили вас на новые мысли и идеи, которые помогут вам стать лучшей версией себя. Всегда помните, что жизнь — это не просто жить, а наслаждаться каждым моментом, и Ошо помогает нам понять это. Спасибо за чтение!

Оцените статью
Добавить комментарии