Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про поцелуй

5dd0c86b10c14 - Цитаты про поцелуй

Для тех, кто любит поцелуи и наслаждается моментами страсти в жизни, цитаты о поцелуях — это лучшее средство для поднятия настроения. Они учат нас не бояться быть чувственными и выражать свои эмоции открыто. В этом посте мы представляем некоторые из самых интригующих и романтичных цитат про поцелуй, которые заставят вас задуматься о смысле этого простого жеста. Приготовьтесь погрузиться в мир ласки и любви!

«Поцелуи – это как музыка. Они могут быть медленными и романтичными, или быстрыми и страстными» — Исаак Басиевич Левитан.

Хочешь поцеловать — поцелуй. О чём говорят мужчины Камиль («Квартет И») смешные цитаты слова 301 Добавила Bebka 18.03.10 10 Никакого алкоголя, никаких наркотиков, никаких поцелуев, никаких татуировок, никакого …

«Если ты любишь, поцелуи – это самое важное в отношениях» — Пьер Безухов.

— Нет, сэр. У меня нет проблем с поцелуями. Элвис Пресли Поцелуи Счастье — как поцелуй: чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить. Бернард Мерцел …

Бегущий по лезвию 2049 цитаты

«Поцелуй – это молчаливая молитва, направленная на то, чтобы слияние было безграничным» — Роберт Браунинг.

Красивые цитаты про поцелуи (300 цитат) Поцелуй – это не просто знак внимания, это в первую очередь проявление своих чувств. Предлагаем вам подборку …

Русские фразы для иностранцев

«Поцелуй – это язык любви» — Маргарет Митчелл.

+1 — Да, кстати. Зачем вы меня тогда поцеловали? — Ну, меня собирались повесить. Мне показалось, что это хорошая идея. Мумия Темы: Поцелуи • Цитаты из …

«Поцелуй – это лучший способ сказать, что тебе нужен кто-то рядом» — Фрэнсиско де Кейседо.

Цитаты о поцелуе можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про поцелуй.

«Поцелуй – это один из самых прекрасных способов выразить свою любовь» — Брэд Питт.

Цитаты на тему «первый поцелуй». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь …

«Поцелуй – это магия, которая позволяет двум сердцам стать одним» — Лоренцо Черчини.

поцелуй сны. #226391. Андрей проснулся от того, что Катя трясла его среди ночи с непонятно откуда взявшейся силой в слабеньких ручках. — Вставай, милый, вставай!

«Поцелуй – это слово, которое не нужно произносить» — Борис Леонидович Пастернак.

Цитаты про поцелуи, статусы про поцелуй На улице, по которой она шла, уже теплилась весна, будто кто-то целовал в шею, но стоило оглянуться- никого, кроме …

«Поцелуй – это настоящее волшебство, которое может изменить жизнь» — Максим Горький.

Афоризмы про ПОЦЕЛУЙ. ‘Мужчина урывает первый поцелуй, умоляет о втором, требует третий, берет четвертый, соглашается на пятый и терпит все остальные.’. …

«Поцелуй – это нечто большее, чем просто слияние губ» — Эрих Фромм.

Горячий поцелуй, глубокий взгляд, нежное пожатие руки или объятие понятны без слов. Любовь не запьешь, не заешь, заговорами от нее не избавишься; средство …

«Поцелуй – это прикосновение двух душ, которые жаждут любви» — Оскар Уайльд.

«Поцелуй – это магия, которая может изменить весь мир» — Хенрик Ибсен.

«Поцелуй – это самый нежный способ выразить свою любовь» — Лео Бускалья.

«Поцелуй – это символ любви и страсти» — Эдмунд Хуссерль.

«Поцелуй – это слияние двух душ, которые жаждут любви и счастья» — Жак-Жозеф Барт.

«Поцелуй – это язык, на котором говорят сердца» — Анатоль Франс.

«Поцелуй – это самый прекрасный способ показать, что тебе нужен кто-то рядом» — Виктория Абрамчик.

«Поцелуй – это краткая история любви, которая может изменить всю жизнь» — Людмила Улицкая.

«Поцелуй – это язык, на котором говорят чувства» — Федор Достоевский.

Цитаты про любовь в картинках

«Поцелуй – это лучшее лекарство от одиночества» — Джон Леннон.

Безусловно, поцелуй — это один из самых романтичных жестов в мире, который может вызвать сильные эмоции и оставить незабываемые впечатления. Цитаты про поцелуй могут подогреть чувства и вдохновить на новые открытия в любви и страсти. Не стесняйтесь выражать свои эмоции и дарить поцелуи близким людям, ведь они могут стать настоящими магическими моментами в вашей жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии