Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из Матрицы

5dd0c8774bddf - Цитаты из Матрицы

Будете ли вы выбирать красную или синюю таблетку? Вы помните Морфеуса, который подставил руку и предоставил Нео свободу выбора. Зачастую у нас нет таких возможностей в реальной жизни, но мы можем использовать наши мозги для раскрытия граней реальности. В этом посте мы собрали самые запоминающиеся цитаты из фильма Матрица. Погрузись в мир фантазии и пойми, что значит быть заложниками своего ума.

«Все, что имеет начало, имеет и конец.» — Оракул

Матрица: Революция (The Matrix Revolutions) Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он — самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью …

Будьте счастливы Цитаты

«Я не говорю, что это будет легко. Я говорю, что это будет стоить того.» — Нео

«Матрица» ( англ. The Matrix ) — культовый антиутопичный фантастический фильм, снятый братьями Эндрю и Ларри Вачовски Содержание 1 …

«Матрица — это мир, который был помещен перед твоими глазами, чтобы скрыть правду.» — Морфеус

«What If I Can’t Be What I Once Was?» Этот вопрос задаёт себе Нео, сомневающийся, сможет ли он снова стать Избранным. Цитаты из трилогии …

«Ты должен забыть все, что ты знаешь о правильном и неправильном.» — Морфеус

Матрица: Перезагрузка (The Matrix Reloaded) Матрица: Революция (The Matrix Revolutions) Return to a world of two realities: one, everyday life; the other, what lies …

«Не только жизнь, но и смерть являются иллюзиями.» — Оракул

Влюблённость Главное, не верь всякой ерунде насчёт фатума. Ты хозяин своей жизни. Цитата из фильма « Матрица » Пифия Жизнь , Фатализм

«Всегда есть выбор.» — Нео

1. Знать путь и идти по нему — не одно и то же. P.S: Знать путь, значит лишить себя — удивительного шанса, испытать всю прелесть — текущего пути! 2. …

«Вы не можете ожидать, что я буду делать все за вас.» — Морфеус

«Убить вас — наслаждение, мистер Андерсон» Этой репликой Смит – программа-чистильщик Матрицы – подчеркивает, что Андерсон отличается от …

«Ты не можешь смотреть на мир глазами, которые видели матрицу.» — Морфеус

Цитаты из фильма Матрица — Не ясно, кто нанëс первый удар: мы или они, но вечный сумрак устроили люди. … Информации, получаемой из Матрицы, гораздо больше, чем ты можешь расшифровать. Ты …

«Твой разум — твое оружие.» — Морфеус

Лучшие цитаты и фразы из фильма Матрица. Информации, получаемой из Матрицы, гораздо больше, чем ты можешь расшифровать. Ты привыкаешь к этому. Скоро твой мозг сам …

«Альтернатива — это смерть.» — Морфеус

27 Невозможно объяснить, что такое Матрица… Ты должен увидеть это сам. Не поздно отказаться. Потом пути назад не будет. Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в …

«Ты не можешь остановить меня, Нео. Я уже видел будущее.» — Смит

Любые пословицы

«Ты не можешь изменить исход событий. Ты не властен над мной.» — Смит

«Существует только одна правда, и та находится внутри тебя.» — Морфеус

«С человеком, который видел матрицу, нельзя играть по правилам.» — Сердцеед

Цитаты о красоте души

«Ты должен верить, Нео. Верить в себя. Верить в свою судьбу.» — Морфеус

«Я не знаю будущего. Я пришел, чтобы предложить вам выбор.» — Морфеус

«Ты не можешь просто вернуться в матрицу, после того, что ты узнал.» — Морфеус

«Ты не можешь просто сказать людям правду. Ты должен показать им.» — Морфеус

«Ты не можешь ломать правила, пока ты не знаешь, как их правильно нарушать.» — Морфеус

«Мы не можем изменить прошлое, но мы можем выбрать будущее.» — Нео

В заключение можно сказать, что «Матрица» остаётся одним из самых культовых фильмов в истории кино. Его цитаты стали классикой и до сих пор вдохновляют многих. Сообщество поклонников фильма не уменьшается со временем, а наоборот, растёт. Эта лента остаётся актуальной и интересной для просмотра, а её глубокий смысл не перестаёт волновать зрителей.

Оцените статью
Добавить комментарии