Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Знаменитые фразы

5dd0c877862e4 - Знаменитые фразы

Знаменитые фразы стали классикой литературы, кино и шоу-бизнеса. Они служат главным оружием общения художников с зрителями, а также вечным наследием для тех, кто оставил свой след в мире искусства. В этом посте мы предлагаем вам окунуться в мир фраз, которые запомнятся навсегда и будут передаваться из поколения в поколение.

«Нет ничего более постоянного, чем изменение» — Гераклит

Цитаты из фильмов: фразы или краткие диалоги, сказанные в одном из американских фильмов. Тексты песен не считаются.Воздействие на культуру: цитаты, используемые зрителями в своей собственной жизни и ситуациях; циркулирующие в поп-культуре, ставшие частью … See more

44249 17073 - Знаменитые фразы

Крылатые фразы из КАВКАЗСКОЙ пленницы

«Я не знаю, что будет с миром, но я знаю, что будет со мной» — Альберт Эйнштейн

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

44249 17075 - Знаменитые фразы

«Без музыки жизнь была бы ошибкой» — Фридрих Ницше

Квентин Тарантино ( 14 голосов, средний: 4,29 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Путь Цитаты известных людей Интуиция – …

«Любовь — это душа жизни» — Лев Толстой

Цитаты и афоризмы, высказывания, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать … Знаменитые и более чем …

Помни меня

«Духовность — это то, что остаётся, когда мы забываем о материальном» — Далай Лама

Time Out вспомнил 100 лучших. Меткие фразы из фильмов уходят в народ и становятся крылатыми. Часто их произносят даже те, кто не …

«Великая наука — это жить с людьми, понимать их и любить их» — Лев Николаевич Толстой

Дирак Поль Адриен Морис Тилье Клод Дютур Жан Содерберг Стивен Брегвадзе Нани Георгиевна Богданович Максим Адамович Варнава Екатерина Владимировна …

«Быть счастливым — это не иметь желаний, а уметь радоваться тому, что есть» — Федор Достоевский

Знаменитые фразы на лучшем сайте Фразы.ру. Известные фразы — известных людей, фразы известных женщин и мужчин. Коллекция лучших знаменитых фраз …

«Жизнь — это не ждать, когда буря пройдет, а учиться танцевать под дождем» — Сенека

Эти фразы мы знаем наизусть. Используем их в общении. Все они — из любимых советских кинофильмов. Калина красная (1974) 77. Та-ак… опускаюсь всё ниже и ниже. Даже самому интересно.

Знакомьтесь Джо Блэк цитаты

«Вы должны быть изменением, которое хотите увидеть в мире» — Махатма Ганди

Ниже вы найдете милые цитаты из фильмов (citaty filma) и известные всем фразы со смыслом. Это короткие и длинные высказывания актеров из …

«Там, где целостность, там и красота» — Юнус Эмре

Цитаты на тему «знаменитость». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под …

Супер фразы

«Путешествие начинается с первого шага» — Лао-цзы

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его» — Питер Друкер

«Лучший способ увидеть мир — это путешествовать» — Хемингуэй

«Жизнь — это просто игра, в которой мы играем роли» — Уильям Шекспир

«Сожаление — это потеря времени» — Наполеон Бонапарт

«Все, что не убивает нас, делает нас сильнее» — Фридрих Ницше

«Через тернии к звездам» — Теренций

«Ничто на свете не проходит бесследно» — Федор Тютчев

«Жизнь — это не только дыхание, но и наличие смысла в этом дыхании» — Люси Мод Монтгомери

«Умей жить так, как будто сегодня последний день твоей жизни» — Сенека

Спасибо, что присоединились к нам в путешествии по знаменитым фразам! Надеемся, что вы насладились нашими любимыми цитатами и нашли для себя новые вдохновляющие слова. Помните, что каждая фраза может изменить ваш мир и помочь вам достичь своих целей. Будьте вдохновлены и продолжайте искать новые слова мудрости!

Оцените статью
Добавить комментарии