Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Современные цитаты

5dd0c8b78e4cb - Современные цитаты

Добро пожаловать в мир современных цитат! Уникальности, остроты мысли и философской глубины не занимает много времени. С каждым из нас случаются эпизоды, которые можно запомнить на всю жизнь. Украшайте свою жизнь достойными высказываниями и делайте ее ярче с помощью этого поста!

«Интернет – это не место для скромности, здесь нужно громко кричать о своих достижениях.» — Сергей Минаев

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. Копировать ссылку. Фото Diomedia. Мысли великих людей — от Сократа до Шварцнеггера — о жизненных ценностях, успехе и человеческих …

«Не знаешь, что делать? Иди в интернет – там всегда найдется что-то, что тебе не надо.» — Алексей Лебедев

Цитаты на тему «современность». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей.

«Современные люди не просто пользуются техникой, они без нее не могут жить.» — Александр Волков

Цитаты со смыслом; Цитаты про жизнь; Цитаты про любовь; Случайная цитата; Цитаты про весну; Красивые цитаты; Цитаты на английском; Угадай фильм …

«Все больше людей страдают от недостатка внимания, и все больше людей от них страдают.» — Наталья Сарычева

Цитаты со смыслом. Подборка цитат со смыслом для тех, кто ищет вдохновение, мотивацию и идеи для саморазвития. Цитаты помогут найти ответы на важные вопросы, осознать свои мечты и …

«Мы живем в мире, где люди забыли, как говорить друг с другом, но умеют отлично общаться с машинами.» — Евгений Ширяев

Жизненные цитаты про современность. 209 цитат. У людей теперь нет времени друг для друга. Цитата на английском. Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту. …

«Современный человек – это тот, кто постоянно ищет новые способы потратить деньги.» — Александр Грин

125 красивых цитат про современность Иной раз я ловлю себя на том, что вовлекаюсь в чуждую мне погоню за чем-либо новым. Я останавливаю себя. Я прекрасно знаю, …

«Сегодняшний день – это завтрашний вчерашний.» — Виктор Пелевин

Современные цитаты Главная › Цитаты обо всём › Современные цитаты Современные цитаты Менять мужчин как перчатки может под силу только …

«Современный человек – это тот, кто не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели.» — Андрей Круз

Цитаты. Цитаты про время; Цитаты про женщин; Цитаты про жизнь; Цитаты про любовь; Цитаты про мужчин; Цитаты про природу; Цитаты про семью; Красивые …

«Сегодняшнее поколение – это те, кто живет в виртуальном мире больше, чем в реальном.» — Александр Гершензон

Современные: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

«Современные люди не думают о будущем, они думают только о том, как прожить сегодняшний день.» — Илья Строгов

Современные: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls. 38. Умные, грустные и смешные цитаты, афоризмы о жизни и про жизнь.

«Современная жизнь – это борьба за выживание, где победителем становится тот, кто быстрее и лучше адаптируется к изменениям.» — Александр Халифман

«Современный человек – это тот, кто не умеет наслаждаться моментом, потому что всегда думает о будущем.» — Михаил Шишкин

«Современный мир – это мир без границ, где все направлено на ускорение и упрощение жизни.» — Андрей Курпатов

«Современный человек – это тот, кто забыл, как пользоваться своим разумом, потому что ему удобнее следовать за толпой.» — Сергей Довлатов

«Современная жизнь – это жизнь в постоянном движении, где каждый день приносит новые вызовы и возможности.» — Елена Шестакова

«Современный мир – это мир, где все становится доступным, но это не всегда хорошо.» — Александр Родионов

«Современный человек – это тот, кто не умеет остановиться, потому что боится остаться один на один со своими мыслями.» — Андрей Курганов

«Современная жизнь – это жизнь в постоянном стрессе, где каждый день приносит новые испытания и препятствия.» — Ольга Казакова

Каков физический смысл китайского изречения

Благодарим вас за прочтение нашей подборки современных цитат. Надеемся, что они вдохновили вас на новые достижения и помогли стать лучше в том, что вы делаете. Не забывайте, что каждый день – это новая возможность для роста и развития. Следите за нашими обновлениями и оставайтесь вдохновленными!

Оцените статью
Добавить комментарии